Гость
Статьи
изменила мужу, что …

изменила мужу, что делать с совестью которая грызет?!

изменила мужу со своим сотрудником. теперь не знаю как с этим жить! я понимаю что это я зря сделала, но что самое ужасное - мне очень понравилось, блин! теперь все время думаю об этом вечере и не могу спокойно жить. Помогите плиз! как обрести душевное равновесие??

Вик
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто сделать выбор.

эх прокачу...
#2

ну всё понеслась ,бедный муж!а может он заслужил?тогда не партесь,типо отомстили ему за свою загубленную молодость.

Гость
#3

Фтопку совесть.

Зачем она Вам?

Никакой пользы от нее - сплошное расстройство...

Бред
#4

на работе ни-ни!

экса
#5

Изменили - и ладно, зачем мучаться? Зато если он Вам теперь изменит - будет не обидно.

Юлла
#6

покормите её

пупсик
#7

шоди к доктору,попроси таблетку от угрызения совести.

чувак
#8

познакомь мужа с симпатичной подружкой

Гость
#9

что за идиотские шуточки, друзья мои?

лучше уж промолчать, чем издеваться.

ливчег
#10

дааа автор понимаю вас! я тоже пару дней назад провела незабываемый вечер с другим... дальше поцелуев дело не дошло но понимаю что продолжение следует... хотя дома все нормально и проблем нет, но это новое ощущение не дает мне спать спокойно...

#11
Вик

изменила мужу со своим сотрудником. теперь не знаю как с этим жить! я понимаю что это я зря сделала, но что самое ужасное - мне очень понравилось, блин! теперь все время думаю об этом вечере и не могу спокойно жить. Помогите плиз! как обрести душевное равновесие??

вы хотите, чтобы вам тут написали, что вы молодец и всё правилъно сделали..?

Гость
#12

Сходи в церковь, исповедуйся, причастись, легче станет.

Гость
#13

Совесть - вещь полезная

Гость
#14

выпей люминала. поспишь хоть спокойною..

дерштандер
#15

успокойся и не жалей свою nu3gy - получишь красную звезду!

Гость
#16

Разводитесь с мужем и трахайтесь с сотрудником.

я
#17
Вик

изменила мужу со своим сотрудником. теперь не знаю как с этим жить! я понимаю что это я зря сделала, но что самое ужасное - мне очень понравилось, блин! теперь все время думаю об этом вечере и не могу спокойно жить. Помогите плиз! как обрести душевное равновесие??

успокоиться, все правильно сделала, из собственного опыта, когда через много лет узнаешь что муж тоже имел похождения, а это практически каждый муж хоть раз гульнул (форумы почитайте), будет не так больно и обидно, когда хранишь верность, видишь только любимого мужа, а он еще где то с кем то, так просто или долговременно, а ты просто долго не знала, а еще если узнаешь после многих лет жизни, когда уже сложно что то менять и вероятность остаться одной очень возрастает, просто мало их в возрасте и свободных, так это воспоминание очень поможет-это факт подтвержденный жизнью

плавали-знаем
#18

Гуляй пока молодая.Грех не использовать свое молодое красивое тело.В старости жалеть будешь,что вот была такой красивой,а этого никто и не знал,кроме мужа,который если еще и будет с тобой,то уж точно не вспомнит как ты была хороша когда то.

АНИК
#19

Никому не говори! Тссс!

Гостья с иронией
#20

Не лицемерьте, Вам не стыдно абсолютно. Думаю, Вас интересует только одно, КАК НЕ СПАЛИТЬСЯ, верно? Ну так и спрашивайте прямо, чего юлите?

Лина
#21
Упыръ Вовочка

вы хотите, чтобы вам тут написали, что вы молодец и всё правилъно сделали..?

+100. Меня тоже всегда удивляют подобные темы. Уж если *** в свои семейные отношения, так уж молчала бы про себя втихушку. А то нет же, надо своё *** на общественное обсуждение вынести... ппц люди.

Лина
#22
Гостья с иронией

Не лицемерьте, Вам не стыдно абсолютно. Думаю, Вас интересует только одно, КАК НЕ СПАЛИТЬСЯ, верно? Ну так и спрашивайте прямо, чего юлите?

вот это уже больше похоже на правду. А то мол как с совестью справиться, я дескать вся такая несчастная раскаявшаяся... ню-ню.

?????
#23

Хотите остаться с мужем, усыпляйте совесть).

444
#24

засунь совесть куда подальше и продолжай получать удовольствие! главное, чтобы никто не узнал, кроме вас двоих.

потом правда расплачиваться будешь за грешки, а за этот в особенности.

ну и плевать, живем настоящим!

Гость
#25

Автор, ну если вам понравилось - то забейте. Вот если б изменила - и не понравилось, то стоит убиваться, что и с мужем неудобно поучилось, и пряников не получила. Просто никогда это не делайте на работе. А вообще просто больше никогда не делайте этого. НО! Есть одно НО - если вы считаете что это нужно делать - то делайте, если считаете что ннет - то не делайте, тогда будете всегда в мире сама с собой! И никаких проблем.

Батшеба
#26
Бред

на работе ни-ни!

И там, где живешь... Но на работе особенно...

Димыч
#27
я

успокоиться, все правильно сделала, из собственного опыта, когда через много лет узнаешь что муж тоже имел похождения, а это практически каждый муж хоть раз гульнул (форумы почитайте), будет не так больно и обидно, когда хранишь верность, видишь только любимого мужа, а он еще где то с кем то, так просто или долговременно, а ты просто долго не знала, а еще если узнаешь после многих лет жизни, когда уже сложно что то менять и вероятность остаться одной очень возрастает, просто мало их в возрасте и свободных, так это воспоминание очень поможет-это факт подтвержденный жизнью

В софистике это - "через много лет узнаешь" - называется предвосхищением основания и, как и вся остальная софистика, считается приемом, который приличные люди не применяют.

Татьяна
#28

Автор, не знаете, как с этим жить? Застрелитесь. А жить с нечистой совестью нелегко. Но есть разные психологические приемы, которые применяются неверными людьми, чтобы обмануть свою совесть. Например сказать себе, что "все изменяют", или что "вы ничего плохого не сделали - просто доставили себе чуть-чуть удовольствия". Можете с мужем быть понежнее, тоже совесть успокаивает.

Маришка
#29

Ну где ваша женская солидарность?Автор избавьтесь от чувства вины,это просто секс,ничего страшного

Татьяна
#30

31. Женская солидарность? Ок, чудненько. Ничего страшного, Автор! А муж пускай поплачется на антивуман - там мужская солидарность! Главное - все довольны.

Гость
#31
Гость

Сходи в церковь, исповедуйся, причастись, легче станет.

Ужас, как достали религиозные фанатики! Че, теперь церковью можно все исправить?! Последняя инстанция что-ли? Панацея от всего??!! Кто его видел, этого Бога?! Бредятина, чесслово.

я
#32
Димыч

я

успокоиться, все правильно сделала, из собственного опыта, когда через много лет узнаешь что муж тоже имел похождения, а это практически каждый муж хоть раз гульнул (форумы почитайте), будет не так больно и обидно, когда хранишь верность, видишь только любимого мужа, а он еще где то с кем то, так просто или долговременно, а ты просто долго не знала, а еще если узнаешь после многих лет жизни, когда уже сложно что то менять и вероятность остаться одной очень возрастает, просто мало их в возрасте и свободных, так это воспоминание очень поможет-это факт подтвержденный жизнью

В софистике это - "через много лет узнаешь" - называется предвосхищением основания и, как и вся остальная софистика, считается приемом, который приличные люди не применяют.

Да бог с ней с софистикой, вот чаще мужья опережают, и не парятся софистика или что иное, тебя мордой об стол-получи любимая, " но ты же лучше..", нет, значительно лучше себя чувствуешь когда опередила, вот он ходит гордый якобы всеми востребованный, а я то вижу рожки пробиваются, и я молча улыбаюсь и совершенно его не держу, не истерю, а ему вещи складывала, так он их из сумки вытаскивал, просил забыть простить и т.п. А что если бы я ни сном ни духом, через много лет такое узнала? нет уж, почитала тут многих, нет уж еще раз, лучше на опережение, а совесть мучила 3 дня, а так семья цела, он свою вину искупает, а я свою, и живем гораздо лучше, чем до ... Внесли в долгую супружескую жизнь изюминку.

VITA*
#33

Когда мы состаримся, мы будем жалеть только о том, чего не сделали.

dnk
#34
Гость

Фтопку совесть.

Зачем она Вам?

Никакой пользы от нее - сплошное расстройство...

+100

Куколка
#35

Не вижу трагедии, зачем вообще воображать вселенские трагедии из-за ерунды - подумаешь, сексом занялись разок, если захотелось с другим - значит такой муж, чего-то не додает. Но, разумеется, и двойных стандартов быть не должно - если вы можете простить хоты бя воображаемую измену мужа, то простите себе и свою.

Гость
#36

забыть и все, такая же фигня была, раз в жизни.

#37
VITA*

Когда мы состаримся, мы будем жалеть только о том, чего не сделали.

это потому, что не все с возрастом мудреют..

#38
Куколка

Не вижу трагедии, зачем вообще воображать вселенские трагедии из-за ерунды - подумаешь, сексом занялись разок, если захотелось с другим - значит такой муж, чего-то не додает. Но, разумеется, и двойных стандартов быть не должно - если вы можете простить хоты бя воображаемую измену мужа, то простите себе и свою.

я в восхищении от этого поста..

чувак
#39
Упыръ Вовочка

это потому, что не все с возрастом мудреют..

это точно, старость -это не морщины, старость -это извилины )))

#40
Гость

забыть и все, такая же фигня была, раз в жизни.

раз в жизни - это не считая забытых..?

ХЗ
#41

Ой да это просто первый раз (я полагаю?),с непривычки. ДАльше будет проще))))))

Наслаждайтесь жизнью,пока можете)Кто знает,что будет завтра!Но вот все же на работе с коллегой не стоило..лучше подальше от знакомых людей и их глаз!

Мара
#42

Совесть-штука серьезная. Легче сказать - В топку совесть. А попробуй от нее избавься. Мой Вам совет: увольтесь с работы, попробуйте больше не встречаться, чтобы не было соблазна и повода себе напоминать о сделанном. Все увлечения и даже любовь через какое-то время проходят. Не остановитесь-можете спалиться , а разведетесь, так он может хуже мужа оказаться в 100 раз. Церковь - это тема. Но не помогает. Пробовала. Уже несколько лет мучаюсь. Постоянно боюсь, что кто-нибудь с работы проболтается. И когда об его измене узнала, легче не стало. И совесть мучает и обида!

Ксю
#43

если нельзя, но очень хочется - то можно (с) Автор, а вы уверены, что ваш муж вам не изменил ни разу?

#44
Ксю

если нельзя, но очень хочется - то можно (с) Автор, а вы уверены, что ваш муж вам не изменил ни разу?

а причём тут муж..? взрослый человек сам отвечает за свои поступки..

Госсть
#45

Переспи с другим сотрудником - может легче станет

саша
#46

я тоже с замужней, которая на 12 лет меня старше, на работе тра**юсь! это нормально.

Кат
#47

у меня почти тоже самое... но! с его другом... и я не знаю, что делать, нас просто как магнитом друг к другу! договорились не общаться, но вот муж позвал его с нами гулять, это было для нас мучением, а особенно для меня! я очень люблю мужа, но очень ХоЧу его друга:...((

яна
#48

а я вот только подумываю изменить. мой муж гораздо старше меня, очень хороший и заботливый, но с сексом проблемы, у меня нет его уже 3 месяца, как я его не пытаюсь поднять, он не хочет(пися не стоит мол) а я еще молодая, и так люблю это дело, но зная себя боюсь что тоже совесть замучает,если потом покаюсь ему, то все. Что делать? помогите

ГОСТЬ21
#49

ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА НО ВСТРЕТИЛА СТАРУЮ ЛЮБОВЬ И ИЗМЕНИЛА,СОВЕСТЬ ГРЫЗЁТ НЕ ПО ДЕТСКИ НО САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО НЕ ЖАЛЕЮ

Саша
#50
яна

а я вот только подумываю изменить. мой муж гораздо старше меня, очень хороший и заботливый, но с сексом проблемы, у меня нет его уже 3 месяца, как я его не пытаюсь поднять, он не хочет(пися не стоит мол) а я еще молодая, и так люблю это дело, но зная себя боюсь что тоже совесть замучает,если потом покаюсь ему, то все. Что делать? помогите

давай я тебе помогу

Следующая тема
Предыдущая тема