Гость
Статьи
Неприятный инцидент на …

Неприятный инцидент на работе

Произошёл неприятный инцидент на работе. Первый раз у меня такое. Стояла на кухне в офисе, наливала себе чай, зашёл на кухню наш сотрудник преклонного возраста (60 ему) и дал мне ладошкой по пятой точке!
Я растерялась от шока, кроме «ээ», к сожалению, ничего не сказала (я сильно растерялась), так он ещё и ответил «не экай».
Я быстро вышла из кухни. Потом поняла, что надо было ответить жестко ему, но я растерялась.
Мне, к слову, 25, человек мне в деды годится.
Хочу рассказать начальнику, в помещении стоит Камера, которая все пишет, у него есть доступ и все записи.
Очень неприятно, но думаю, надо сказать и отстоять себя хотя бы после инцидента.
Тем более собираюсь увольняться, так совпало.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Буэ мерзость 🤮

#2

фу *** озабоченный
если ещё раз такое повторится ,в хлебало дай ему ,но начальнику ,думаю ,стоит рассказать ,так как ты увольняться будешь,а некоторые будут начинать работать ,он ещё и домогаться будет

Гость
#3

Видно попа у вас хорошая, не сдержался. Как хотите, я бы просто забыла (если случай единичный), тем более что уволитесь. Охота вам... Иногда разборки бывают более мерзкими, чем деяния.

Гость
#4

Ну и контора у вас.

Гость
#5

Я бы этим чаем ему и плеснула в лицо. А потом бы сказала,ой,извините,рефлекс🤷‍♀️
В следующий раз старый сластолюбец бы хорошо подумал,как будет возвращаться в кабинет весь облитый.

Гость
#6

Делать вам нечего, начальника подключать? Увольняйтесь и забудьте этого старого идиота.

#7
Гость

Делать вам нечего, начальника подключать? Увольняйтесь и забудьте этого старого идиота.

Неее, наказать деда надо

Гость
#8
ТакПросто

Неее, наказать деда надо

Надо надо, может он вообще потом кого-нибудь изнасилует. Начинается все с малого, а, если глаза так закрывать, то будет чувствовать вседозволенность

Гость
#9
Гость

Видно попа у вас хорошая, не сдержался. Как хотите, я бы просто забыла (если случай единичный), тем более что уволитесь. Охота вам... Иногда разборки бывают более мерзкими, чем деяния.

а если вас по лицу ударят, потому что хорошее и невозможно удержаться? тоже забудете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: