Гость
Статьи
Любовь, привязанность, …

Любовь, привязанность, разлука

Много лет назад мы с моим любимым расстались. По моей глупости. Я вышла замуж за другого. И пожалела об этом не раз. Полгода назад мы начали общаться. Сейчас мы опять вместе. Опять любим друг друга, будто этих 15 лет и не было. Но у нас семьи. Я не знаю, какие отношения у него с женой. Мои отношения с мужем оставляют желать лучшего... Сегодня любимый уехал. На несколько месяцев. Очень паршиво на душе. Я не думала, что так будет плохо без него. Даже если сейчас обрушится шквал критики в мой адрес... это лучше, чем сходить с ума в одиночестве и задызаться от слез... накипело

ЕленаСергеева
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#2

А зачем вы вместе с мужем, если отношения не ладятся? У вас дети? А у любовника?

Я гостья
#3

В полку невротиков прибыло...

ЕленаСергеева
#4
Каменный Гость

А зачем вы вместе с мужем, если отношения не ладятся? У вас дети? А у любовника?

Ради детей. Привычка. Страх выйти из привычной зоны

ЕленаСергеева
#5
Я гостья

В полку невротиков прибыло...

Каждый человек в меру псих. Но не все это показывают) В психушке лишь те,кто спалился))

гость
#6
ЕленаСергеева

Ради детей. Привычка. Страх выйти из привычной зоны

Страх это хорошо,знаешь чьё мясо съела.За подлость мужу,отвечать однозначно придётся ,скорее всего болезнь детей.

Гость
#7
гость

Страх это хорошо,знаешь чьё мясо съела.За подлость мужу,отвечать однозначно придётся ,скорее всего болезнь детей.

Подлость изменять любящему мужу. А мужу тирану это называется каждый платит за то что совершил

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема