Гость
Статьи
Встретить любовь после …

Встретить любовь после 30 лет реально?

Кто встретил любимого человека в возрасте 30 плюс-минус? Где познакомились? Это реально?
Руки опускаются, поддержите. Замужем не была, детей нет.

Анна
29 ответов
Последний — Перейти
#1

К почему нет? Любви все возрасты покорны.

Мальвина
#2

Да. Моя мама встретила отца в 37. Родили меня, прожили 25 лет до его смерти.

Гость
#3

Как любовь зависит от возраста?
Только ТП думают, что поезд ушел и они никому не нужны. Но они на то и есть ТП, которые и в 20 были не нужны.

Элла
#4

И после 40 и 50 тоже реально

Гость
#5

Хоть когда не поздно.

Гость
#6

Мне 40, я влюбилась!!! )))))))

Гость
#7
Гость

Мне 40, я влюбилась!!! )))))))

Ну, рассказывай!
Взаимно?!
Он существует?))))

Гость
#8
Гость

Мне 40, я влюбилась!!! )))))))

Вы с ума сошли писать такое на вумене,Вас же счас заплюют.))))

Гость
#9
Гость

Мне 40, я влюбилась!!! )))))))

Это не вы тут писали про нахлынувшую любовь к отбывающему срок мужчине,который вот-вот освободится?

Гость
#10

С наступлением сезона турков потестить) или с европейцами покрутить. Быстро голову снесет))

Гость
#11
Гость

Это не вы тут писали про нахлынувшую любовь к отбывающему срок мужчине,который вот-вот освободится?

там шансов вообще завались,если есть квартира и кредиты для мужика на своё имя брать.

Гость
#12

в 33 года. у друзей отмечали новый год.

Гость
#13

В 34

Гость
#14
Гость

там шансов вообще завались,если есть квартира и кредиты для мужика на своё имя брать.

таких дур нет. а если и есть, то их не жалко

Гость
#15

Я не нашла, но замуж вышла, очень хочу полюбить мужа!

Гость
#16

в 34 встретила любовь

Гость
#17

в 29 встретила

Гость
#18

в 37 лет нашла свою любовь. точнее он меня нашел )

Гость
#19

Только если разведенный или женатый. Нет в таком возрасте нормальных и свободных.

Гость
#20

Да.
В интернете.
До этого уже была замужем.

Гость
#21

К тому времени я была разведена, а он - все еще свободный. Говорит, что ждал меня всю жизнь)

Гость
#22
Гость

Только если разведенный или женатый. Нет в таком возрасте нормальных и свободных.

Согласна.Я замуж вышла в 32 года второй раз.Муж был холост.Так обычно выходят замуж за разведённых мужиков и уже вы не вторая.Моя подруга вышла так же после 30 замуж,но с расчётом.

#23

Интересуют ли вас иностранцы? или только русских мужчин рассматриваете?

Я так думаю
#24

Влюблялся очень сильно в 35 лет - работали вместе , второй раз в жизни испытывал очень сильные чувства .

В 38 лет влюбился - лучшего минета у меня не было ни до , ни после )))

В 40 лет - с СЗ , с первого взгляда , даже и не ожидал что такое возможно )

Гость
#25

Не врите.Такие паникёрши одни до 30 не бывают.

Гость
#26

Встретила мужа когда мне было 30, ему 28, познакомились на СЗ. Причем я там очень долго сидела, получила порядка 2 тыс писем, некоторые полный треш (типа женатый араб с 3мя детьми желает познакомиться...), но были и вполне неплохие мужчины, только не мое. Муж англичанин, тоже экспат, влюбился с первого взгляда, после свидания прислал мне смс что удалил свой аккаунт, через неделю повадился на регулярные ночовки, а еще через две сказал что настроен серьезно и если все будет хорошо, то через год поженимся. Я была немного в шоке, до этого у меня была безответная юношеская любовь, тухлые отношения без любви чтобы банально не быть одной, одни довольно серьезные отношения на почти 4 года чтобы выснить что жениться мой МЧ не готов и походу готов никогда не будет не смотря на свои 37, роман с богатеньким ловеласом чтобы развлечься и поднять самооценку от которого я имела неосторожность впасть в нездоровую зависимость (к роскоши быстро привыкаешь). И таки да, поженились, правда через 2 потому что свадьба это офигеть сколько приготовлений, мужа как под меня строгали, даже и придраться не к чему, обожаю гада.

Лена
#27

Я встретила мужа в 28, вышла замуж в 29, в 30 родила, сейчас хочу второго. Муж младше на 3 года, не был женат. Все сложилось отлично. а у моих подруг, кто рано выскочил уже у всех разводы ..так что не торопитесь...туда надо осознанно и за человека в котором не сомневаешься..

Ларочка
#28

Мне было 31 встретились у друзей на новый год ему 35 оба после развода. Влюбились сразу так что дух захватывало думала так не бывает только в романах :))) 6 лет вместе 4 года в браке .не отчаивайтесь черте все будет! Любви вам и удачи!

#29
Анна

Кто встретил любимого человека в возрасте 30 плюс-минус? Где познакомились? Это реально?
Руки опускаются, поддержите. Замужем не была, детей нет.

В каком городе поддержать? )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: