Гость
Статьи
Где знакомится с …

Где знакомится с парнями если я домоседка?

Всем добрый день. Мне 23,я живу с мамой,работаю и ...в общем то и все. Все моя жизнь-это работа и дом. Подруг у меня нет уже давно,как то не сложилось... Идти куда то одной конечно можно,но мне иногда утомительно тратить выходной день на шатание по городу или просиживание в том же кафе. Личной жизни нет и одинокими вечерами я читаю,сижу в интернете,смотрю телевизор,болтаю с мамой,занимаюсь домашними делами. Конечно иногда выбираюсь за покупками,могу сходить на выставку,на концерт,реже в кино. Но большую часть свободного времени сижу дома. Одна я уже 4 года...Да,да...вот так сижу и сижу,жду у моря погоды. Ума не приложу где знакомиться,как...На работе коллектив сугубо женский и кстати не самый лучший...Мама постоянно "гонит" меня из дому,говорит что мне надо развеяться,а как? Ну пойду я допустим гулять и что на меня сразу слетятся парни? От одиночества вроде не вешаюсь,но иногда понимаю что мое положение не нормально. Может дадите пару советов как сдвинуться с мертвой точки?

Женова
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я сама такая((тут,автор, тебе совета точно нормального не дадут((сама размышляю,что нужно как-то активизироваться,вот думаю,что нужно записаться на какие-нить курсы языка или кулинарные,или тот же спорт зал,но это все мысли,а на деле...клуша домашняя((еще думала про сз,но это у меня на случай,когда совсем отчаяние наступит,лет так в 25 может))))

#2

И я тоже такая.

Но на деле запись на курсы языка помогли)Парня, может, пока и нет, но друзья появились, что радует)

Luco
#3

Знакомиться можно везде, было бы желание. Вы однако не совем дома сидите, вон всё время куда то ходите. Можно и по дороге с работы домой познакомиться, опять если есть желание. Кстати подруги в этом деле только мешают, одной намного лучше. Вот вы написали: "...жду у моря погоды..." А вы не ждите, а берите всё сами в свои руки. У меня был период когда все подруги исчезли - вышли замуж и я осталась одна. ТАк у меня в этот период столько знакомств было, намного больше чем когда я с подругами ходила гулять. Надо просто полностью поменять мировозрение в этом вопросе и самой начинать знакомства. Вам скорее всего не понять что я имею в виду. Вы наверное подумаете, что надо самой подходить и знакомиться. Нет. Всё намного тоньше. Вот вы едете в автобусе/метро домой, увидели парня, посмотрите на него несколько раз заинтересованно, если и он вам ответит таким же взглядом, то можно улыбнуться, ну или как то дать ему глазами понять, что вы непротив знакомства. Или самой подойти к нему, спросить, например, время или какая следующая остановка, ну там по обстоятельствам, какой вопрос будет уместен. Или в кино пошли, увидели парня, спросите у него как бы невзначай: не знаете хороший это фильм, а то мне посоветовали на него сходить, а я не знаю хороший или нет. Вообщем надо как то самой немного инициативу проявлять, причём в любом месте: на остановке, в магазине продуктов, в театре, кино. Сами поймите: они же мысли не умеют читать, откуда им знать что вы тоже непротив знакомства, если вы сидите с каменным лицом.

Luco
#4

Ну или второй вариант в вашем случае: сидите спокойно, не рыпайтесь, ждите, всё равно рано или поздно с кем-то познакомитесь. Судьба, как говорится, и за печкой найдёт. Вообщем выбирайте сами, выбор всегда есть, как вам следует себя вести.

Гость
#5

плохо,что подруг нет,с ними проще познакомиться,а может работу поменять?

Ди
#6

да не переживай, автор, твое от тебя не уйдет

и потом, если одиночество несильно напрягает, так, может, оно и лучше?

и потом, тебе все эти знакомства для чего? чтобы скуку развеять?

одной , ведь, тоже совсем неплохо

падонаг
#7

А как вы планируете в кино знакомиться. Надо ходить туда где пообщаться можно. Купите там велик, ролики. Сходите на скалодром. Блин ну я просто не знаю чем увлекаетесь, что нравится, да можно и в нете познакомиться было бы желание. А если ниче не делать то ниче и не получите. я вот с фотиком захотел разобраться, так на курсах тоже девок до фига. Можно в школу повышения водит. мастерства записаться. ну мест много. Для домашних на тематических форумах посидеть.

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#8
Женова

Где знакомится с парнями если я домоседка?

В доте

Автор
#9

Зачем куда-то ходить, я не понимаю, по-моему, в наш век интернета это необязательно...

Мангуст
#10

"Где знакомится с парнями если я домоседка?"

Дома и знакомьтесь.

Мальчики по вызову - звонить 02.

Гость
#11

в интернете знакомьтесь, только не на сайте знакомств, там нормальных точно нет, просто смотрите в контакте одноклассниках, читайте личные данные, ищите себе подходящего. предлагайте дружбу общайтесь, сразу найти любимого конечно не получится, главно не сдаваться. Я знаю что говорю, сама такая же, знакомилась и не сосчитать сколько раз, несколько дней общения а то и меньше хватает чтоб понять ваш человек или нет, встрелилась в реале с 3 парнями,один из них мой лучший друг уже 4 года, а второй мой любимый муж. Мне 23.

Невинный
#12

Есть же сайты знакомств, могу и свою кандидатуру предложить

Mike
#13
Женова

Идти куда то одной конечно можно,но мне иногда утомительно тратить выходной день на шатание по городу

- это ключевое!

Женова, знакомства, не так уж Вам и нужны. Luco, в посте ╧3 грамотно изложил\а суть. Вариант ╧2 - создать анкету на СЗ и ходить на свидания по графику:)

Анаст.
#14
Женова

Всем добрый день. Мне 23,я живу с мамой,работаю и ...в общем то и все. Все моя жизнь-это работа и дом. Подруг у меня нет уже давно,как то не сложилось... Идти куда то одной конечно можно,но мне иногда утомительно тратить выходной день на шатание по городу или просиживание в том же кафе. Личной жизни нет и одинокими вечерами я читаю,сижу в интернете,смотрю телевизор,болтаю с мамой,занимаюсь домашними делами. Конечно иногда выбираюсь за покупками,могу сходить на выставку,на концерт,реже в кино. Но большую часть свободного времени сижу дома. Одна я уже 4 года...Да,да...вот так сижу и сижу,жду у моря погоды. Ума не приложу где знакомиться,как...На работе коллектив сугубо женский и кстати не самый лучший...Мама постоянно "гонит" меня из дому,говорит что мне надо развеяться,а как? Ну пойду я допустим гулять и что на меня сразу слетятся парни? От одиночества вроде не вешаюсь,но иногда понимаю что мое положение не нормально. Может дадите пару советов как сдвинуться с мертвой точки?

такая же проблема...давайте соберёмся все вместе ииии.. КАК сходим в кино!!! а? ))))

Larissa
#15
Невинный

Есть же сайты знакомств, могу и свою кандидатуру предложить

Беру твою кандитатуру)) когда и где встречаемся?

Ольга
#16

читая все это понимаю, что ,сама стала такой. Ну вот такой я человек: для меня лучше посидеть дома, чем шататься улицами с бутылками пива и держа в зубах сигарету. Мне 24,подруги вышли замуж,такого общения, как раньше,уже нет. Постоянно от многих вопросы: где парень,когда выйдешь замуж и прочее... Распространенным сейчас является знакомство в интернете. Пробовала и много раз и данный момент я на этих сайтах. Бывали случаи,что вроде и хороший по общению, но вот внешне не нравится и встречаться с ним в реале желания не возникает. Я вот обращаю внимание на грамотно написанный текст:нравится,когда парни пишут правильно,раз уж общение через текстовку. Один был, прямо все правильно,такой милаха,только вот фото свое показывать не хотел, через некоторое время общения он начался выражаться с матерным подтекстом,да и высказал мне, что общается через программу,которая исправляет непраивльно написанный текст. Короче ,все не рискну не с кем встретиться.В судьбу верю, но верю и в то,что под лежачий камень вода не течет. И в спортзал все хочу записаться, и не записываюсь. Чувствую,что нужно меняться) Вообще,на каждую кастрюльку найдется своя крышечка, но ведь хочется побыстрее, все идет. Желаю успехов тебе!

незваный гость
#17
Ольга

Короче ,все не рискну не с кем встретиться

это зачем так? это же не правильно, лишать других нормальных парней возможности познакомиться. просто надо не забывать, что быстрее всего навязывают свое знакомство нахальные персонажи, а порядочные парни зачастую скромничают в сторонке.

Конфетка
#18

Лучше в реале: театры, магазины, придумывание каких-то историй типа "ой каблук сломался", "ой тону тону спасите", "дайте позвонить у меня телефон разрядился", "я из другого города / из другой страны. подскажите то-то то-то". Будьте актрисой! Превратите вашу жизнь в сериал! Чтобы мужчина почувствовал себя настоящим мужчиной рыцарем принцем!

марина
#19

Девушки, милые!
Не слушайте никого.
Ищите, ходите на свидания и встречайтесь с парнями!
Если на работе нет возможности познакомиться, то меняйте работу!
Мне 32. Живу с мамой. Дом-работа-дом.
Отчаяние уже давно переполнило мое сердце.
Не ждите никого( и ничего(
Сами решайте свою судьбу!

Алекс
#20

Не девушка. ДАЖЕ НЕ ЖЕНЩИНА, да короче мужик. Женщин люблю, но почти не вижу, вы наверно все дома сидите, знакомиться по сети... лучше вживую, и мужчина не дама, ему видеть нужно, хотя душа и харизма могут победить.
просто мысль

Клара
#21

тем, кто говорит вам, что судьба и за печкой найдет, мысленно покажите средний палец. 99.99999% женщин к 50 годам ни разу не бывших замужем, это они ДОМОСЕДКИ. И одиночество это еще не самое худшее, если им и попадется кто нибудь и допустим не сложилось, они депрессуют так, что от них могилой пахнет, да и сами отношения были отравлены их страхом воздержания. Хотя на самом деле там ничего трагичного не было, ну шалопай, ну и че, погуляли хорошо и радуйтесь, поскольку все равно боле не с кем, было, не маятся же воздержанием для длительных отношений эти люди не созданы, они этого и не скрывают.
Сайты знакомств конечно нет, вы там не только время потеряете еще и мужененавистницей станете. А вот просто интернет заради расширения круга общения, почему нет. На моих глазах в нашем городском сообществе назревает роман))) Девушка, приехала из другого города, друзей не было, она просто фоткала старые здания и размещала в сообществе,особым писательским даром не обладала, молоденькая ишо просто, так что искрометными комментариями привлечь внимание не могла, зато хитрая ))) вечно у нее вопросы, "кто это здание построил?"., "кто раньше там жил?" Это она специально что б разговор завязался.))) Неблагодарность фотографам обычно в том, что все смотрят, но никто ничего не комментирует))) Ну таки нашелся ей обожатель и она ему симпатизирует.
Женихов я не находила, потому, что без надобности было, но зато пришлось их страны переезжать , но так что б недалеко от нее, а у меня в России куча знакомых и в Ростове, и в Таганроге , и в Ставрополе,Сочи и в Краснодаре это ж великое дело.

Клара
#22

Кстати, работу тоже не плохо бы поменять. Статичные закрытые коллективы одиноким людям вредны. Моя знакомая пока юристом на фирме работала, кисла как вы, а потом ушла в адвокаты, каждый день новые люди, она реально классная сейчас, такая уверенная, яркая, спокойная. Раньше на ходу спала. Другая была швеей в агенты ушла, печеньки по торговым сетям реализует. . Тот же эффект. Человеку не одиноко и не скучно жить.

Tom
#23

Значит ты просто не симпотная, так бы с тобой давно познакомился парень

Маша
#24

Да чушь все эти знакомства. Ну познакомишься, а дальше? А он женат окажется или у него есть девушка. Со мной сколько раз так бывало. Мне 27, тоже домоседка, подруг нет, парня никогда не было. Раньше сидела на сайтах знакомств, даже общалась с кем-то, но ни к чему серьёзному это не привело. Работала в основном в женских коллективах, но если там появлялись парни, на меня или не обращали внимания, или откровенно подкатывали, но у него обручальное кольцо, или телефон звонит, он берёт трубку и начинает ворковать со своей девушкой.

Гость
#25

Вот я парень и проблемы у меня такие же. Я просто хочу спокойной, семейной жизни, с теплом и любовью, без предательства. Где вас искать? Где только не пробовал, попадались лишь предательницы или те кому не мужчина нужен а кошель. Звиняйте я не миллионер и честно говоря очень этому рад....

Наталья711
#26

Да... когда читаешь о том как люди рассказывают о себе и о своих проблемах,комплексах и тому подобном кажется что написать о себе так же просто. А когда садишся писать о себе словно кость в горле застриет и получается на столько все сумбурно,что вместо того чтобы опубликовать все написанное ты удаляешь наброски и "уходишь" снова смотреть фильм о том,как люди случайно встречаются и со временем образуют пару или находят добрых друзей...

А в твоей собственной личной жизни к 37 годам ничего не изменилось именно по этой причине. Ну и еще может по той,что в тебе нет уверенности что кого то интересуют те же вещи что интересуют тебя. Говорить ты не  мастер и не любитель.Плюс ко всему у тебя дцп 3 группа и есть в городе всего одна школьная подруга,у которой взгляды и жизненный уклад совсем на твой не похожи.

А тебе так хочется иметь кого то на столько близкого,чтобы вы оба могли не только часто встречаться,но и чтоб был рядом кто то с кем интересно и в кино сходить и посидеть дома за чашкой чая или кофе. А на СЗ и группах в соц.сетях,которые могут тебя заинтересовать,как будто специально нет никого из твоего города и твоего возраста.

Гость
#27
Гость

Вот я парень и проблемы у меня такие же. Я просто хочу спокойной, семейной жизни, с теплом и любовью, без предательства. Где вас искать? Где только не пробовал, попадались лишь предательницы или те кому не мужчина нужен а кошель. Звиняйте я не миллионер и честно говоря очень этому рад....

Здравствуй, Гость! А ты сейчас свободен? Всё также одинок?

#28

Добрый вечер! Наверное не нужно быть зацикленным на этом вопросе. Вы обязательно встретите парня. Но постоянно дома сидеть и ждать, что он появится не вариант. Можно попробовать себя в чём-то новом (увлечения, спортзал). Завяжутся знакомства и возможно появится среди новых знакомых потенциальный парень.
От скуки можно попробовать сайты знакомств. Но это такая помойка, которую нужно перелопатить. Если решитесь там искать что-то серьёзное, то желаю сил и терпения!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: