Гость
Статьи
девушки! зачем …

девушки! зачем названивать по 100 раз ?!

жена может названивать мне подряд раз 50 . Работаю с утра до вечера , телефон могу оставить в машине. Говорю ей, что достаточно 1 раз позвонить - я увижу пропущенный вызов и перезвоню. Ну или за рулем еду - телефон оставил в куртке на заднем сиденье, ответить не могу , а телефон разрывается . прям нервирует. Смысл наяривать столько раз ?? Ясно же, что звонка не слышу. Как объяснить ей так, чтоб дошло?

автор
48 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

иди в дурке лечись,псих...

Black Devil
#2

А зачем тогда тебе вообще телефон, если то в машине его оставишь или в куртке забудешь??? Не понимаю таких людей........А если что-то срочное или случилось что, а телефон где-то там валяется???? Очень прекрасно.

Катюша
#3

Задай этот вопрос жене! Мы-то тут причем?

Не все любят базарить по телефону! Я, например.

#4

точно псих) вместо того,ч тобы у жены спросить, прется на форум. Может, у нас и телефонов нет

Яна
#5

Сто раз названивает,потому что вы не можете всего один раз нормально взять трубку и поговорить. Откуда она знает что телефон у вас вечно где то валяется? И зачем он тогда вам вообще нужен? А если правда что то срочное?

Плохая девочка
#6

Тресни ей как следует, раз слов не понимает!

Гость
#7
Яна

Сто раз названивает,потому что вы не можете всего один раз нормально взять трубку и поговорить. Откуда она знает что телефон у вас вечно где то валяется? И зачем он тогда вам вообще нужен? А если правда что то срочное?

ВОТ ИМЕННО!!! ТУПИЦЫ!!! ЧТОБ В НОСУ ЧТО ЛЬ КОВЫРЯТЬ ВАМ ТЕЛЕФОН??? НЕ БЕРУТ ОНИ ТРУБКИ! ЗАБЫЛ! ДА КОБЕЛИ ВЫ ВСЕ!

Катя
#8

сама ненавижу названивать, если не поднял трубку-занят, перезвонит.

Гость
#9

ставь на без звука, без вибрации и нафиг, тоже раздражают такие которым не понятно, не беру - значит и не возьму!

#10
автор

жена может названивать мне подряд раз 50 . Работаю с утра до вечера , телефон могу оставить в машине. Говорю ей, что достаточно 1 раз позвонить - я увижу пропущенный вызов и перезвоню. Ну или за рулем еду - телефон оставил в куртке на заднем сиденье, ответить не могу , а телефон разрывается . прям нервирует. Смысл наяривать столько раз ?? Ясно же, что звонка не слышу. Как объяснить ей так, чтоб дошло?

пускай идет работать, будет занята делом и некогда будет звонить

Лола
#11

вот моей подруге как то плохо стало(с почками проблемы,острый пиэлоенефрит, вроде так называется), тоже тогда своему дебилу звонила(по последнему вызову), звонила, раз двадцать, тот мyдила так трубку и не взял, в машине был, хорошо, что общей подруге дозвонилась(ей реально так больно было, даже зрение упало что трудно было тел. книгу в мобилке искать), та мне, вместе в больницу везли, хорошо, что того козла бросила...

Acme
#12

Она же нервничает! В машине нужно пользоваться гарнитурой обязательно. И телефон для того и телефон, чтобы носить постоянно при себе. Если б мне не ответили на пятый-шестой вызов, я бы решила, что что-то случилось!

Яна
#13
Катя

сама ненавижу названивать, если не поднял трубку-занят, перезвонит.

А если просто не слышит?

гостья
#14

ну тут причин много, либо не доверяет, признавайтесь косяк был?

если нет, тогда она либо зануда, либо правильно писали заняться ей нечем? сделайте ей ребеночка, звонки сразу сократятся!

Яна
#15

И вообще мобильный телефон для того и предназначен чтобы держать при себе и в любой момент можно было позвонить или принять звонок. Если вы заняты или просто не хотите отвечать-отключайте телефон или сбрасывайте. Но когда тупо идут гудки и никто не отвечает-это раздражает. Для телефон то тогда?

#16

Никогда не могла понять проблемы снять трубку, когда за рулем. Гарнитура же есть.

#17
Яна

Сто раз названивает,потому что вы не можете всего один раз нормально взять трубку и поговорить. Откуда она знает что телефон у вас вечно где то валяется? И зачем он тогда вам вообще нужен? А если правда что то срочное?

+1000000000 Бесят такие люди)

Мишель
#18

Чтоб вы поняли что наш звонок важен!

Гость
#19
Acme

Она же нервничает! В машине нужно пользоваться гарнитурой обязательно. И телефон для того и телефон, чтобы носить постоянно при себе. Если б мне не ответили на пятый-шестой вызов, я бы решила, что что-то случилось!

Вот правильно! Я с ума схожу, волнуюсь, если раз-два-три звоню, а он не берет!! сразу переживаю, вдруг что случилось((( А он, паразит, чаще всего просто ПРИ КОМ-ТО не хочет разговаривать! сцуко. Говорит - партнеры по бизнесу! да! ПАРТНЕРШИ, наверняка.

#20
Black Devil

А зачем тогда тебе вообще телефон, если то в машине его оставишь или в куртке забудешь??? Не понимаю таких людей........А если что-то срочное или случилось что, а телефон где-то там валяется???? Очень прекрасно.

+1)) Прив:)

Автор, я по себе могу сказать, что когда любимый и дорогой человек не берёт трубку, то у меня в голове возникают дурные мысли типа, значит что-то с ним случилось или изменяет.. Понимаю, это может глупые мысли, но начинаю переживать и добиваюсь ответа. А с женой поговори..а лучше носи телефон в кармане и ПОСТОЯННО с собой!

Гость
#21
гость

иди в дурке лечись,псих...

он там по ходу и с женой познакомился

Гость
#22
Brunetik

+1)) Прив:)

Автор, я по себе могу сказать, что когда любимый и дорогой человек не берёт трубку, то у меня в голове возникают дурные мысли типа, значит что-то с ним случилось или изменяет.. Понимаю, это может глупые мысли, но начинаю переживать и добиваюсь ответа. А с женой поговори..а лучше носи телефон в кармане и ПОСТОЯННО с собой!

+10000000

Black Devil
#23
Brunetik

+1)) Прив:)

Приветик!

Гость
#24

Знаете мне мой муж тоже так раньше говорил - че названивать я увижу и перезвоню! при чем я могла просто раза 3-4 набрать с 15-20ти минутным интервалом, когда действительно что то надо было у него срочное узнать... Так однажды я забыла телефон в машине и ушла в супермаркет, возвращаюсь в машину а там 18 пропущенных от него за 15 минут моего отсутствия, когда перезвонила ему - столько визга и ора было что почему я не беру трубку, он переживает, зачем мне телефон если я его забываю... так что 1 раз оказался на моем месте и моментально "вылечился" от своей привычки не слышать телефон...

Гость
#25
Гость

Знаете мне мой муж тоже так раньше говорил - че названивать я увижу и перезвоню! при чем я могла просто раза 3-4 набрать с 15-20ти минутным интервалом, когда действительно что то надо было у него срочное узнать... Так однажды я забыла телефон в машине и ушла в супермаркет, возвращаюсь в машину а там 18 пропущенных от него за 15 минут моего отсутствия, когда перезвонила ему - столько визга и ора было что почему я не беру трубку, он переживает, зачем мне телефон если я его забываю... так что 1 раз оказался на моем месте и моментально "вылечился" от своей привычки не слышать телефон...

а мой не переживает((( наберет один раз и все, спокойно ждет, пока перезвоню(( хыть 2 часа)) мне бы такие нервы(( а, мож, просто пох ему(( проучить бы! да только как...

Гость
#26

Терпеть не могу таких названивающих.Не беру-значит не могу.Может в туалете сру,может в душе моюсь,может в машине забыла телефон.Нет же надо трезвонить автодозвоном-жуть просто!

Увижу пропущенный -перезвоню как смогу.

Слава богу меня не окружают теперь такие ***.

Раньше ставила просто на безвучный режим телефон и никто меня не нервировал.

#27
Black Devil

Brunetik

+1)) Прив:)

Приветик!

Ты сегодня наредкость спокойна))

Как отдыхается, как лето?

Гость
#28

бесконечные звонки - это уже истерика. У коллеги напротив такая неадекватная девушка. Он в туалет вышел или в соседнем кабинете с коллегой разговаривает, а она ему звонит-наяривает подряд без перерыва раз 5 точно. Хорошо, у меня таких долбанутых МЧ не было.

Гость
#29

28 если это регулярно и в итоге оказывается что звонила она без повода, то конечно надо лечить нервы, но иногда бывают ситуации когда во что бы то ни стало надо дозвониться, проблема или неприятность, срочно нужна помощь человеку...

DST
#30

автор, отключаете звук и вибрацию и отвечаете только тогда, когда сможете ответить. Нравится ей звонить 100 раз - пусть звонит. Будет наезжать - скажете, что то, что ей нех делать - не означает что и вам в ту же самую секунду должно стать нех делать.

И вообще - приучайте её звонить только тогда, когда ваши действия в ту же секунду могут что-то изменить. Всё остальное вполне ждёт до возвращения домой

Black Devil
#31
Brunetik

Ты сегодня наредкость спокойна))

Как отдыхается, как лето?

Тоже удивляюсь такому повороту))))))))

Да чё-то не очень отдыхается, диплом 3 июля вручили, всю ночь с девками пробухали, до сих пор всё болит и х е р знает что дальше делать - скукотища.......((((((((((

Black Devil
#32
Brunetik

Ты сегодня наредкость спокойна))

Е б а н у т ы х тем пока маловато))))))))

мое имя хорошее
#33
DST

автор, отключаете звук и вибрацию и отвечаете только тогда, когда сможете ответить. Нравится ей звонить 100 раз - пусть звонит. Будет наезжать - скажете, что то, что ей нех делать - не означает что и вам в ту же самую секунду должно стать нех делать. И вообще - приучайте её звонить только тогда, когда ваши действия в ту же секунду могут что-то изменить. Всё остальное вполне ждёт до возвращения домой

+100500

я своему звоню только по делу.обо всем остальном можно и после работы поговорить.

считаю, название по сотни раз-женская дурость, от которой нужно отучать.мобильный телефон нужен для связи. а не для того, чтобы каждую минут по глупостям названивать.взрослые люди же, ну.....

Гость
#34
Гость

28 если это регулярно и в итоге оказывается что звонила она без повода, то конечно надо лечить нервы, но иногда бывают ситуации когда во что бы то ни стало надо дозвониться, проблема или неприятность, срочно нужна помощь человеку...

у нее все срочно - то билеты в кино забронировал? то будем ли с МашейВасейПетей встречаться? то что на ужин купить? Есть просто такие люди, для которых их всякая куйня важнее всего на свете и другие люди должны все побросать и этим заниматься. Если она только с 3-го раза до него дозванивается, она тогда просто визжит в трубку (мне все слышно), ее колбасит реально. С такими хреновыми нервами она года через 2 у Кащенко будет отдыхать. Мне это все весело слушать, но иногда она и меня достает своим трезвоном.

DST
#35
Гость

у нее все срочно - то билеты в кино забронировал? то будем ли с МашейВасейПетей встречаться? то что на ужин купить? Есть просто такие люди, для которых их всякая куйня важнее всего на свете и другие люди должны все побросать и этим заниматься. Если она только с 3-го раза до него дозванивается, она тогда просто визжит в трубку (мне все слышно), ее колбасит реально. С такими хреновыми нервами она года через 2 у Кащенко будет отдыхать. Мне это все весело слушать, но иногда она и меня достает своим трезвоном.

Тот кому она звонит - тряпка походу. Рявкнул бы как следует в трубку - и ему спокойнее, и она дальше от Кащенко станет. :) Был бы он вашим другом - я бы на вашем месте подарил ему книгу по дрессировке собак, там много полезного для него было бы :)

Леся
#36

А мне парни постоянно на дню по 20 раз названивают, приятно.Но иногда достает и трубку не беру.Сама звоню буквально раза два за день если интересный молодой человек и то обижаються,что редко звоню говоярт типо мне наплевать.

Хотя это не так.Просто не люблю доставать ,да и себя могу занять.Когда говорю им ,что не люблю доставать,они наоборот -за то чтобы названивала раз по 10.!

Гость
#37

Не люблю болтать по телефону , у меня вечно они где-то валяются , муж купил мне 6 сотовых разложил везде .

1- постоянно на кухне лежит ,1 -постоянно в машине , 4 - в разных сумках по одному.

По очереди звонит мне на каждый , на какой-нибудь я отвечу.

Я ему вообще не звоню или смс шлю, он перезванивает.

Считаю позорищем, может он с людьми разговаривает , дела делает , а я ему :

Вася, ты в банке был? а твоя мама танюшу из садика заберёт?

Вася , пельмени на ужин будешь?

а во сколько придёшь? А хлеб ты купил?

дебелизм....

Мария
#38

Тоже бесят тысячу звонков... и сама не названиваю: не берёт - пишу смс- перезвони как сможешь и всё - вопрос закрыт

Гость
#39

ненавижу названивающих идиотов.

В топку бы их

#40

Звони сам чтобы она тебе не наяривала постоянно

Гость, в горле кость
#41
ПроСвет

Звони сам чтобы она тебе не наяривала постоянно

дельный совет, показать на практике, так сказать.

#42

Знаю таких идиотов, накупят по 5 айфонов, поставят их на вибро и пораспихивают по карманам - фиг дозвонишься

Aglaja
#43

Автор, я вас понимаю. Она таким образом осуществляет свое присутствие в свое отсутствие))). То бишь контроль. Выход один- рассказывать ей побольше, что она у вас самая лучшая и что вы о ней думаете целый день. Дуть В УХИ!!! Нас это успокаивает. )))

амина
#44

Нервничать и переживать - это одно. Меня бесит, когда названивают, ну не беру трубку - значит не могу или не хочу. Глупцы

DST
#45
Aglaja

Автор, я вас понимаю. Она таким образом осуществляет свое присутствие в свое отсутствие))). То бишь контроль. Выход один- рассказывать ей побольше, что она у вас самая лучшая и что вы о ней думаете целый день. Дуть В УХИ!!! Нас это успокаивает. )))

Потакать? Бредовый совет.

Строить! :)

Рита
#46

Мне кажется, это реальный признак глупости все время названивать. Такие бабы не уверены в себе и пытаются контролировать мужика. Остается загадкой, почему мужики их терпят.

Гость
#47
Гость

Терпеть не могу таких названивающих.Не беру-значит не могу.Может в туалете сру,может в душе моюсь,может в машине забыла телефон.Нет же надо трезвонить автодозвоном-жуть просто!

Увижу пропущенный -перезвоню как смогу.

Слава богу меня не окружают теперь такие ***.

Раньше ставила просто на безвучный режим телефон и никто меня не нервировал.

Полностью согласна! Раздражает это наяривание. Я когда со своим мужчиной еще вместе не жила, мы созванивались утром и перед сном. И то по его инициативе, мне и это казалось частым. Звонки без дела не люблю. Даже родителям не звоню, если ничего срочного нет. Они мне звонят не чаще раза в неделю.

Гость
#48

Сам с таким столкнулся. Звонит 20 раз, чтобы спросить как дела, чем занимаешься? Единственное что немного помогает - предупреждение если по пустому звонок - занесение в черный список на время. Начинает названивать - в ЧС до конца дня. По другому ее не воспитаешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: