Гость
Статьи
Как зайти на закрытую …

Как зайти на закрытую анкету в Одноклассниках)))))?

Ну собственно вопрос в теме, а еще на закрытые анкеты фейсбуков и других вконтактов))).

Забава Путятишна
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Только взломать.

Гость
#2

подзамки в жж умею читать, а вот закрытые анкеты - нет

Гость
#3

Ну почему вы, девушки, не хотите уважать личное пространство людей и их право не выставлять на всеобщее овсуждение ВСЮ свою жизнь?!! Что за безкультурье?! То чужие смс читаем, что как признаться, что я его телефон слушаю... Почему никто кроме автора не должен иметь права на ЛИЧНОЕ пространство, в том числе и виртуальное?! Вот от таких профили и закрывают, и правильно!

Гость
#4

Ко мне постоянно лезла новая жена бывшего мужа! Каждый день в течении очень длительного времени! Пришлось удалить анкету. И создать новую..:-)

Гость
#5
Гость

подзамки в жж умею читать, а вот закрытые анкеты - нет

поделись

Гость
#6
Гость

Гость

подзамки в жж умею читать, а вот закрытые анкеты - нет

поделись

в яндексе набираете юзернейм, переходите в поиск по блогам, там выдаст юзера и "читать все записи" и "читать все комментарии"

вот и читайте на здоровье, там и подзамки и удаленные комменты.

иногда, говорят, не срабатывает, но у меня всегда работает

Гость
#7

кароче, вконтакте есть приложение специальное для просмотра закрытых страниц. поищи

#8

Вконтакте можно смотреть фото на закрытых страницах и фото защищённые настройками приватности.

А я что рыжая?
#9

Добавься в друзья. Если не хочешь спалится, заведи левую анкету

yaroslava-84
#10
Мяу

Вконтакте можно смотреть фото на закрытых страницах и фото защищённые настройками приватности.

а как это???

Мировой судья
#11

а зачем на чужую анкету ломиться? кого надо с тем общаются. вы не в их числе, вот флаг в руки)

Гость
#12
Алали

Вконтакте можно смотреть фото на закрытых страницах и фото защищённые настройками приватности.

Привет как называетс прога ? что бы смотреть закрытые строницы в контакте ? спасибо )))

staff
#13

vkopt

Гость
#14

KHACHYU VOYTI V ZAKRITUYU STRANICU ODNOKLASSNIKI

Лысый
#15

есть такая очень хорошая программа -вишмастер с помощью ее можно легко взламывать пароли на одноклассниках

Гость
#16

Лысый,где ее скачать?

Гость
#17
Забава Путятишна

Ну собственно вопрос в теме, а еще на закрытые анкеты фейсбуков и других вконтактов))).

Гость
#18

Если надо зайти на стр с закрытым профилем взлома нет. Только при помощи соц технологии. 1 вариант узнайте, или догадайтесь кто точно есть из друзей в закрытом пофиле.

Гость
#19

Продолжаю. Создайте левую стр с якобы другом и попроситесь в друзья, а да при этом закройте левую страницу для просмотра. И тогда жертва сама может зайти (но не факт).

2 способ если закрытый профиль у мужчины, то зделайте анкту с аватаром возрастом и местным городом, а на аватаре поместите блондинку обнаженную на 40% и то же закройте анкету, проситесь в друзья. Обычно срабатывает. С женщинами сложнее может мужика голого? Да фото не должно быть постоновочным и глянцевым, возможно на фоне местной городской достопремичательности. Да старый способ с подставлением номера аватара уже не работает как год.

Гость
#20

3 способ. Если знаете данные и почтовый ящик того чью анкету ломаеет. Еще обзаведитесь паспортными данными точными. Уйдите в интернет кофе, там на майле от имени паспорта заведите адрес (лучше на мыле). ну войдите на стр как будто забыли пароль или номер, а там по инструкции работы на 5 - 30 минут.

Гость
#21

Не пытайтесь пользоватся другими советами. Одноклассники поработали над зашитой. Все остальное что советуют в нете не работает. Только потратите деньги или заразите себя вирусом. Спецов которые знают черный ход в одноклассники наверное нет.

Я
#22
Гость

Не пытайтесь пользоватся другими советами. Одноклассники поработали над зашитой. Все остальное что советуют в нете не работает. Только потратите деньги или заразите себя вирусом. Спецов которые знают черный ход в одноклассники наверное нет.

Не подскажете, что делать, если забыла и логин и пароль, не знаю на какой мейл меня регистрировали, не пользовалась страницей с 2008 года. Там просто висит одно мое фото, хотелось бы восстановить как-то.Как быть?

Елка
#25
Ganc

Предоставляю услуги взлома любого почтового ящика.ВЗЛАМЫВАЮ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ !!!Взлом стоит 1000 рублей.Взломаю любой почтовый ящик в течении 1-6 часов.Пароль остаётся прежним.Жертва о взломе не узнаёт и не догадывается.РАБОТАЮ БЕЗ АВАНСА.Отправляете деньги после проделанной работы.После взлома предоставляю доказательство.После того как вы убеждаетесь что пароль у меня Вы оплачиваете услугу и получаете пароль.Оплата происходит через обычный ближайший терминал оплаты.Мои контакты вы можете посмотреть на этом сайте:mailsopen.ru

Какие доказательства Вы можете предоставить? Учтите, могу проверить, логин от странички я знаю. Если поможете. буду признательна.

Андрей
#26
Ganc

Предоставляю услуги взлома любого почтового ящика.ВЗЛАМЫВАЮ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ !!!Взлом стоит 1000 рублей.Взломаю любой почтовый ящик в течении 1-6 часов.Пароль остаётся прежним.Жертва о взломе не узнаёт и не догадывается.РАБОТАЮ БЕЗ АВАНСА.Отправляете деньги после проделанной работы.После взлома предоставляю доказательство.После того как вы убеждаетесь что пароль у меня Вы оплачиваете услугу и получаете пароль.Оплата происходит через обычный ближайший терминал оплаты.Мои контакты вы можете посмотреть на этом сайте:mailsopen.ru

КИДАЛА+КИДАЛА+КИДАЛА+КИДАЛА+КИДАЛА+КИДАЛА+КИДАЛА+КИДАЛА+КИДАЛА+КИДАЛА+КИДАЛА+КИДАЛА+КИДАЛА+КИДАЛА+КИДАЛА+
№ КИВи Кошелька +7(937)1196559
mailsopen.ru
ICQ: 479614
Skype: HaksOpen
E-mail: HaksOpen@gmail.com-КИДАЛА,не ведитесь!!!!!!!!!!!!!!!!
КИДАЛА+КИДАЛА+КИДАЛА+КИДАЛА+КИДАЛА+КИДАЛА+КИДАЛА+КИДАЛА+КИДАЛА+КИДАЛА+КИДАЛА+КИДАЛА+КИДАЛА+КИДАЛА+КИДАЛА+

Гость
#27

Пожалуста удалите маю анкету однокласниках Залина иср зебер —юрт

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: