Гость
Статьи
А вы хвастаетесь …

А вы хвастаетесь своими мужьями в соцсетях?

Выкладываете ваше фото вместе, пишете как любите друг друга, какой он замечателный муж, отец, благодарите за цветы/подарки, путешествия, рестораны и т.д.?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем?

ЛилУ
#2

Может быть я скажу что-то необычное, но мы вместе живём, я могу всё это сделать дома и лично ему

Гость
#3
Гость

А зачем?

Вот я и спрашиваю: зачем женщины это делают?

Рина
#4

Нет.

EUMENIDA
#5

Счастье любит тишину. А те, кто постоянно афиширует свое счастье- недалёкие люди.

Ясная
#6
Гость

Вот я и спрашиваю: зачем женщины это делают?

Я думаю такие хотят что-то кому - то доказать) Возможно своему бывшему или подругам

Гость
#7
Гость

Вот я и спрашиваю: зачем женщины это делают?

Мою сестру пи.дит муж за бл..ство, потом примерение. Куча фот с цветами, с кафешки и т.п. вот так и живут, знаем мы близкие люди, а в соцсетях идеальная семья.

Гость
#8

Я в соц сетях просто выкладываю фото и видео из нашей повседневной жизни - много смешных, есть с др, праздников, каких-то событии, путешествий, изменений в доме (ремонты, новые проекты), новые растения в саду и т.д сейчас подумала, что для кого-то это выглядит как хвастовство(муж на кухне со своим сыном готовят воскресный обед например) , но я лично думаю о той основной аудитории, для которой это все предназначено - родным, близким и друзьям, которые у меня никогда не были или бывают редко и которых я вижу пару раз за год максимум. Сама люблю смотреть что у них нового потому что из-за расстояния и сейчас из-за закрытых границ особенно остаётся ощущение что я часть их жизни

Гость
#9
Гость

Я в соц сетях просто выкладываю фото и видео из нашей повседневной жизни - много смешных, есть с др, праздников, каких-то событии, путешествий, изменений в доме (ремонты, новые проекты), новые растения в саду и т.д сейчас подумала, что для кого-то это выглядит как хвастовство(муж на кухне со своим сыном готовят воскресный обед например) , но я лично думаю о той основной аудитории, для которой это все предназначено - родным, близким и друзьям, которые у меня никогда не были или бывают редко и которых я вижу пару раз за год максимум. Сама люблю смотреть что у них нового потому что из-за расстояния и сейчас из-за закрытых границ особенно остаётся ощущение что я часть их жизни

Да нет, не это. Это когда выкладывают фото букета или духов и пишут "Спасибо мужу" или фото жрачки с подписью, что вот в какой ресторан сводил муж или устроил сюрприз туда-то свозил. Или на праздники поздравления, как они любят друг друга с кучей сердечек и т.п.

❤️Вредная булочка❤️
#10

Нет , только если это какая-то дата или фото с праздника)

Nahamu
#11

Выставка букетов или фото из ресторана, это же не мужем хвастовство, а благосостоянием или фактом замужества. Я мужу это высказываю, а не друзьям. Муж дает мне то, что не покажешь фотками. Красивые фотки и выхолощенные кадры как правило не имеют ничего общего с удовольствием и естественным проживанием момента.

Гриша
#12

Хочется похвастай - хвастай. Не оглядывайся на других.