Гость
Статьи
Ушла оо мужа

Ушла оо мужа

Всем добрый вечер) Возникла такая проблема с мужем уже 4 года, но за все эти годы натерпелась очень много и бил, и обзывал и унижал при друзьях. С ребенок толком ни сидел, не работал. Вообще ужасные токсичные отношения. Разошлись две недели назад, начала общатьчя ч парнем который интересуется мной уже два года. Естественно все завертелось, мне он симпатичен очень. Но напрягает одно, прошу позвонить может не позвонить, вечно ломается и все в этом роде. Парню 27 лет, загульный с друзьями. Вот спустя неделю нашли гулянок, хочу высказать ему свои недовольство по этому поводу. Подскажите стоит или нет?

Катринка
9 ответов
Последний — Перейти
Дикая мята
#1

С одного *уя ещё толком не слезла, уже второго строить пытается. Угомонись, женщина, ребёнком что ли займись для разнообразия

Нина
#2

Автор, успокоимся для начала. Рано завели шашни с другим. Ещё мозг на место не встал после расставания с мужем. Дайте себе время. Не спешите с новыми отношениями. Всё равно на старых углях ничего нового не разожжете! Не порите горячку. Займитесь собой, ребёнком... Всё ещё будет, но не сейчас. Удачи.

Катринка
#3
Нина

Автор, успокоимся для начала. Рано завели шашни с другим. Ещё мозг на место не встал после расставания с мужем. Дайте себе время. Не спешите с новыми отношениями. Всё равно на старых углях ничего нового не разожжете! Не порите горячку. Займитесь собой, ребёнком... Всё ещё будет, но не сейчас. Удачи.

Когда последний год ты можно сказать не жила нормально и семьей это все было назвать уже трудно. Хотелось бы просто найти человека от которого бы ты почувствовала себя девушкой в конце концов, а не мужиком котрый 24/7 работает без отдыха и выходных

Нина
#4
Катринка

Когда последний год ты можно сказать не жила нормально и семьей это все было назвать уже трудно. Хотелось бы просто найти человека от которого бы ты почувствовала себя девушкой в конце концов, а не мужиком котрый 24/7 работает без отдыха и выходных

Я Вас понимаю... Но не советовала бы из огня да в полымя. Всё равно это Вам не принесет радости, а ещё одно разочарование - вполне. Я давно живу, знаю о чем говорю.

Катринка
#5
Нина

Я Вас понимаю... Но не советовала бы из огня да в полымя. Всё равно это Вам не принесет радости, а ещё одно разочарование - вполне. Я давно живу, знаю о чем говорю.

Все возможно , но человек то нравится

Гость
#6

Зачем? Он явно еще не нагулялся, а вы хотите человека, который взял бы на себя ответственность мужа. А парень этот интересовался, пока не не понял, что такое женщина с ребенком, а как понял, интерес сразу начал испаряться. Повыносите ему мозги и он вообще быстренько испарится. Надеюсь, что вы не уходили от мужа ради того, чтобы побыстрее спеться с этим парнем. Хотя это, в принципе, не так важно. Муж у вас, явно, был отстойный. И вот вас опять тянет на еще одного отстойного типа, по которому уже видно, что загульный. На что надеемся? Что переделаете его?

Чёрт с копытами
#7
Гость

Зачем? Он явно еще не нагулялся, а вы хотите человека, который взял бы на себя ответственность мужа. А парень этот интересовался, пока не не понял, что такое женщина с ребенком, а как понял, интерес сразу начал испаряться. Повыносите ему мозги и он вообще быстренько испарится. Надеюсь, что вы не уходили от мужа ради того, чтобы побыстрее спеться с этим парнем. Хотя это, в принципе, не так важно. Муж у вас, явно, был отстойный. И вот вас опять тянет на еще одного отстойного типа, по которому уже видно, что загульный. На что надеемся? Что переделаете его?

"И вот вас опять тянет на еще одного отстойного типа, по которому уже видно, что загульный"
Он будет отстойным, если женится на РСПшке. А пока он просто трахает очередной вареник и ничем ей не обязан. Не она, так другая.

Чёрт с копытами
#8

Автор, выскажи ему свое недовольство и он тебя сольет) Удачи)

Нина
#9
Чёрт с копытами

Автор, выскажи ему свое недовольство и он тебя сольет) Удачи)

Опять припёрся очередную тему засерать!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема