Гость
Статьи
Наглая подруга мужа

Наглая подруга мужа

У мужа есть подруга, общались ещё до меня. Мы знакомы, она была на нашей свадьбе, красивая, фигуристая девушка. Сначала я была не против их общения пока не нашла переписку - он пару раз (до свадьбы)сделал ей комплименты типа «потрясные ноги», «фигурка отпад», к тому же она его всегда называет ласковыми прозвищами, ставит смайлики с сердечками и т.д. они флиртуют. Видятся но крайне редко. С мужем поговорила, извинился, решил не общаться с ней, но не понял в чем проблема, что дружбы в таком формате с женщиной быть не может. Я вроде успокоилась, но осадок остался, как убрать эту обиду и осадок?

12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Обиду и осадок убирает время, доверие и любовь. Если вы доверяете мужу, любите его, этот факт вскоре останется только фактом, без эмоциональной реакции.
Если это не происходит, значит есть причина. Или вы очень ревнивы или муж дает основания для вашей ревности.
И тогда решать это лучше всего в кабинете психолога.

Гость
#1

Ну вы и наивная. Они теперь просто будут тщательнее скрывать от вас свои отношения, а вы умирать от ревности.

#2
Гость

Ну вы и наивная. Они теперь просто будут тщательнее скрывать от вас свои отношения, а вы умирать от ревности.

с чего вы это взяли ?

Гость
#3
Гость

Ну вы и наивная. Они теперь просто будут тщательнее скрывать от вас свои отношения, а вы умирать от ревности.

++++++++++
Не бывает дружбы между м и ж, скорее всего они любовники, иначе незачем вашему мужу было бы с ней вообще общаться. А насчет ее наглости- это просто смешно, ваш муж общается с левой бабой, а вы закрываете на это глаза, уверяя себя, что это та баба виновата, нагло пользуется вашим ангелочком, ага, гипнотизирует, связывает и насильно пользуется))).

Гость
#4

Они любовники. Тут без вариантов

Гость
#5

а почему подруга то наглая? наглый ваш муж, если вы что-то все-таки подозреваете.

ФИО
#6

Авторица считает, что наглая та девушка. А ничего что это ваш мужик за ней волочится и рассказывает ей, какая у нее прекрасная фигура.

#7
Гость

++++++++++
Не бывает дружбы между м и ж, скорее всего они любовники, иначе незачем вашему мужу было бы с ней вообще общаться. А насчет ее наглости- это просто смешно, ваш муж общается с левой бабой, а вы закрываете на это глаза, уверяя себя, что это та баба виновата, нагло пользуется вашим ангелочком, ага, гипнотизирует, связывает и насильно пользуется))).

почему закрываю то глаза? я сказала, что это неприятно мне, и терпеть этого не собираюсь, он обещал не переписываться)

#8
Гость

Они любовники. Тут без вариантов

мы живём в разных странах, и виделись они раньше два-три раза в год. мог бы и на ней жениться тогда, чего меня то было заводить, ухаживать и брать в жены? вопрос не в этом был, а в том как обиду побороть. Женщины ))

Гость
#9
dzh.olga

мог бы и на ней жениться тогда, чего меня то было заводить, ухаживать и брать в жены?

Вы были по какой-то причине удобней, чем она. А как побороть ревность - да никак, только если ваш муж все осознает и перестанет переписываться с хм-м... подругой.

#10
Гость

а почему подруга то наглая? наглый ваш муж, если вы что-то все-таки подозреваете.

инициатива от неё идёт потому что, он тоже наглый да, но в силу того что мужчина. это его слабость, он неправ конечно тоже

Гость
#11

Тоже проходила через такое. Вы это не забудете не через месяц, не через год. Это самое настоящее предательство, поначалу я скандалила, сейчас молчу. Самое обидное он как будто и вины то своей не чувствует. Я просто для себя решила, если подвернется другой мужчина, уйду от него без сожаления. А пока он думает что у нас все хорошо)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема