Гость
Статьи
Свёкры хотят забрать …

Свёкры хотят забрать ребёнка.

Здравствуйте.

У меня вот какая ситуация.
Я на восьмом месяце беременности. Забеременела незапланированно и, можно сказать, случайно. Мне 30 лет и это мой первый ребёнок. Поэтому вопрос об аборте в принципе не стоял. Будущий папа обрадовался, хотя для него эта новость была такой же неожиданностью.

Знакомы мы девять лет, до беременности встречались полгода, отношения были трудными и конфликными, дошло до разрыва. Спустя месяц мы снова встретились, сначала это был просто секс, затем он предложил попробовать жить вместе, через полтора месяца совместной жизни я забеременела.

Он сделал мне предложение, познакомил с родителями и мы поженились.

Семейная жизнь у нас не сложилась, причин тому множество и в настоящее время они не имеют значения, тк речь не об этом. Месяц назад он решил, что не хочет больше быть со мной и хочет развестись, желательно по обоюдному согласию через загс (пока фактически нет ребёнка, это возможно по закону). Я очень просила не оставлять меня одну на последних месяцах и хотя бы пару месяцев после родов, согласна была жить соседями, лишь бы не оставаться одной
Он был категорически против и требовал от меня чтобы я уехала из его квартиры. Устраивал мне скандалы, довёл до больницы, после того, как я выписалась, скандалы продолжились и статьи ещё хуже. Однажды я закрылась от него в ванной во время одной из ссор и он выбил дверь. Дверь отлетела в меня и я поняла, что дальше оставаться с ним просто опасно.
Я съехала от него, развод согласилась дать только через суд после родов.

SayMyName
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ээээ...Прочла 2 раза..Один маленький вопрос при чем тут свекры?И почему развод по закону можно оформить пока нет ребенка??
Если это разводка то тупее не придумаешь..Ну если правда у автора явно плохо с головой..

Гость
#2

начало трешовое, а свекры в этой драматичной истории где?

Гость
#3
Гость

начало трешовое, а свекры в этой драматичной истории где?

Видимо будет продолжение)

Гость
#4

После родов имеете право не разводиться,но вот надо ли вам это.Подать на алименты психолог на свое содержание во время декрета .

С
#5

Слово плюс вместо психолог.

Гость
#6

>Устраивал мне скандалы, довёл до больницы, после того, как я выписалась, скандалы продолжились и статьи ещё хуже. Однажды я закрылась от него в ванной во время одной из ссор и он выбил дверь. Дверь отлетела в меня и я поняла, что дальше оставаться с ним просто опасно.

Выписались, но продолжали жить в его квартире? Всё дело в квартире, я правильно понимаю?

Гость
#7
Гость

>Устраивал мне скандалы, довёл до больницы, после того, как я выписалась, скандалы продолжились и статьи ещё хуже. Однажды я закрылась от него в ванной во время одной из ссор и он выбил дверь. Дверь отлетела в меня и я поняла, что дальше оставаться с ним просто опасно.

Выписались, но продолжали жить в его квартире? Всё дело в квартире, я правильно понимаю?

Из больницы она выписалась

Эля
#8

эээммм... ох эти свекры. как всегда всё испортили.

Зануда
#9

Я давно заметила - какие бы проблемы в семье ни возникали, виновата всегда свекровь:)

Гость
#10

Автор, вы можете не разводиться. Если он подаст на развод, то ему откажут, т.к. вы беременны. Если вы согласитесь, то подавайте сразу же на алименты на ребёнка и на своё содержание. До 3-***** лет отец ребёнка будет вас обоих содержать..

Гость
#11
Гость

Автор, вы можете не разводиться. Если он подаст на развод, то ему откажут, т.к. вы беременны. Если вы согласитесь, то подавайте сразу же на алименты на ребёнка и на своё содержание. До 3-***** лет отец ребёнка будет вас обоих содержать..

Я так поняла тут дело в квартире, автор не хочет уходить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема