Гость
Статьи
Был дважды женат, …

Был дважды женат, стоит ли доверять?

Мужчина был дважды женат, причем на одной и той же женщине, оба раза причиной была другая женщина.Про бывшую жену говорит, что это она виновата в том что он начинал изменять, подталкивала его к этому. От знакомых знаю,она далеко не ангел. Стоит ли строить с ним отношения или это звоночки?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да какой то странный пассажир ,сколько ему лет что никак угомонится и устаканится не может?

Кошечка
#2

100% и в третий раз к прежней прибежит. Это уже и синдром и диагноз. Ну нравятся людям такие отношения значит=)

Автор
#3
Гость

да какой то странный пассажир ,сколько ему лет что никак угомонится и устаканится не может?

Ему 39

Гость
#4

нет

Гость
#5
Автор

Ему 39

я бы не захотела,уже далеко не молодой мальчик которого можно подстроить под себя

Автор
#6
Кошечка

100% и в третий раз к прежней прибежит. Это уже и синдром и диагноз. Ну нравятся людям такие отношения значит=)

Сейчас у них полный разрыв,столько ненависти друг к другу

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7

ну мою сестру тоже отговаривали от такого жениха.

был в браке и все люди для него плохие.

но уже больше 10 лет живут душа в душу, тьфу-тьфу-тьфу

Hm (девушка, 26 лет)
#8
Кошечка

100% и в третий раз к прежней прибежит. Это уже и синдром и диагноз. Ну нравятся людям такие отношения значит=)

+1

Гость
#9

Моя подруга дважды выходила замуж и дважды разводилась. С одним и тем де мужем (мы учились все вместе, он также мой друг). Второй раз она турнула его к любовнице. Но я продолжаю доверительно общаться и "с нашими и вашими", точно от него знаю, свистни ему бывшая жена - он пнул бы любовницу, с которой живет после вытуривания и приполз бы назад без оглядки.

Гость
#10

А вам сколько? Возле меня тоже такой крутиться. Только у него разные жены.

Я подумала, подумала и бросила его.

Два брака уже смущают, а если с одной женщиной - это и правда диагноз)

Вася
#11

может они с женой так развлекаются? ну типа бегал к другой, а потом все равно к жене? лучше не рискуйте если не хотите оказаться очередной брошенной дурой от которой он к жене сбежит. а вообще мужик молодец, хорошо устроился. надоела жена, сбегал налево, потом обратно домой и главное жена не против.

Автор
#12
Гость

Моя подруга дважды выходила замуж и дважды разводилась. С одним и тем де мужем (мы учились все вместе, он также мой друг). Второй раз она турнула его к любовнице. Но я продолжаю доверительно общаться и "с нашими и вашими", точно от него знаю, свистни ему бывшая жена - он пнул бы любовницу, с которой живет после вытуривания и приполз бы назад без оглядки.

Нет здесь другая ситуация,он просто уходил именно к другой,а когда с другой после первого развода не сложилось, то вернулся к жене,потому что не было другого варианта,а не потому что именно к ней,сейчас об этом жалеет, прожил с ней 5 лет опять развод из за другой женщины,с ней тоже не сложилось,он не возвращается к жене, хочет быть со мной

Гость
#13

конечно она во всем виновата, она его в постель к другим подталкивала....даже если это и так....то уже насторожитесь, не по мужски поступил обвинив во всем другого человека. а с себя сняв всяческую ответственность за свои же поступки.

Гость
#14

у моей подруги была история. не много не в тему, но поучительно, вышла замуж за мужчину, который был когда то женат и у него был ребенок, тоже говорил ей, что с женой расстался из за её вздорности, и ребенка она нагуляла.Прожили 3 года, оказался не подарком развелись....сейчас встречается с девушкой моей знакомой и что вы думаете, ей говорит тоже самое...и от ребенка отказался, говорит нагуляла, а моя подруга до него вообще ни с кем, не то что бы уже в браке. Это я к чему???? к тому, что нормальный мужчина, вот такую бредятину, что его к любовницам толкали говорить не будет, это во первых..во вторых, задумайтесь не будет ли он четвертой феечке про вас такое же говорить. Если человек привык проблемы в семье решать уходами к другой женщине это уже настораживает..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: