Гость
Статьи
Дружба с парнем

Дружба с парнем

У меня есть друг. Наше общение продолжается уже более 4 лет, сначала мы жили в одном городе, два года назад разъехались. Мы вместе путешествуем, спим в обнимку, приезжаем друг к другу в соседние города. Он считает меня своей лучшей подругой, а я его лучшим другом. Он уже более 2х лет экспериментирует в своей личной жизни.. После переезда он стал очень меняться появилась высокая должность, заработок и с приходом всего этого он очень поменялся. Позже он влюбился в девушку, мы с ней знакомы, но наши отношения с ней оставляют желать лучшего, чем больше он проводит время с ней, тем больше наша дружба теряет свой прежний облик. Я уже не чувствую той легкости, радости, искренности между нами. Когда я пытаюсь высказать ему свои переживания он всегда отшучивается или говорит "ясно". Меня это очень тревожит, я не знаю что делать, может сказать ему о том, что я хочу прекратить общение или оно просто сойдет на нет? Я так и не решила что мне делать. #друг #общение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Значит с вами его держал не только дружеский интерес. Как только появляется женщина, большинство подруг отметаются, это факт. Можете сами это закончить, потому что дружба так или иначе сойдёт на "нет".

Автор
#2
Алинка

Значит с вами его держал не только дружеский интерес. Как только появляется женщина, большинство подруг отметаются, это факт. Можете сами это закончить, потому что дружба так или иначе сойдёт на "нет".

а если он еще не определился нравятся ему девушки или парни и + к этому мы говорили об отношениях между нами и пришли к выводу, что мы друзья. вы все равно считаете что здесь был не только дружеский интерес?

#3
Автор

а если он еще не определился нравятся ему девушки или парни и + к этому мы говорили об отношениях между нами и пришли к выводу, что мы друзья. вы все равно считаете что здесь был не только дружеский интерес?

Это может и не быть "не дружеский" интерес и всё же, очевидно, что отношения, в которых он сейчас находится ему важнее, чем отношения с вами, раз всё так происходит. И какой вывод из этого можно сделать?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: