Гость
Статьи
Меня бесит моя подруга

Меня бесит моя подруга

Меня задолбала моя подруга, серьезно. У неё же больше нету друзей, а из-за этого я должна все свое тратить только на неё. Она настолько обидчивая, что уже её ненавижу. Если я с ней чем то не согласна, то она сразу обижается. Ей же, бедолаге, скучно, поэтому я должна только с ней общаться. Помимо этого, она еще и эгоистка. Что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну какая же вы ей подруга. Вы никакая ей не подруга. А так.. оставьте ее, может найдет получше

#2

ей нужна не подруга, а мамочка которая будет ей как ребенку все свое время посвящать. Самое лучшее чтобы вы можете сделать и для себя и для нее - перестать с ней общаться.
И тогда вы не будете мучаться
И она либо повзрослеет, либо отправится на поиск другой «мамы»
В любом случае она исправится, потому что при таком раскладе ее точно все будут кидать ) и тогда она уже задумается

Гость
#3

Реально есть такие люди. Они со всеми уже поругались и вы следующая. Просто у вас ее есть терпение. Не люблю таких людей. Постоянно обижаться и вымещать на вас негодование, что их на руках не носят, после того как они высказали в лицо все что думают.
Уважайте себя. Не общайтесь с таким человеком. Это энергетический вампир своего рода.

Гость
#4

У меня была такая знакомая. Меня настораживало, что она когда-то имела несколько подруг, но потом со всеми переругалась. Я сначала не понимала, думала, что ее не понимают. она жертва. А потом дошло. Это она не могла заткнуться. Меняла места работы постоянно. Все про нее плохо думают и желают зла. Короче, клиника!

Гость
#5

Тратье на нее только столько времени, сколько сами хотите. Вы не обязаны с ней быть 24/7 потому что у нее друзей других нет.
А вообще если ненависть появляется, то это конец. Зачем такие отношения, где страдаешь?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: