Гость
Статьи
Счет в кафе

Счет в кафе

Привет! Девочки что думаете? Ходим иногда с подругой в кафе. В этот раз мы зашли, она заказала себе одой много блюд. Я была с детьми, чтобы они не завидовали тоже каждому столько заказала, но и себе по мелочи:). В результате мой счет увеличился в 3 раза. Мы живём не богато и моя подруга это знает. Я думаю, о чем она думала. заказывая все себе в одной, она думала будет есть , а дети мои будут смотреть? И так не первый раз. С другими подругами у меня так не было,если денег мало, мы сразу думали сколько можем потратить и подруги понимали, что у меня дети и я не могу потратить в разы больше. Просто, ограничивались лёгкими закусками.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему она должна думать о ваших детях и вашем бюджете? Это ее никак не касается.
Она заказала себе то, что захотела. Почему она должна есть не то и не столько, сколько хочет?

Не надо пытаться свои проблемы переложить на чужую голову.

Гость
#2

Человек есть хочет, почему он терпеть должен?

Гость
#3

Высеки эту жрущую за твой счёт жадную прожорливую подлую бессовестную чревоугодничающую гадину и больше никогда и никуда её с собой не бери, кроме как в конюшню, где будешь её пороть!

Гость
#5

И подруга не тактичная и ты не можешь пожертвовать гулянкой ради детей. Иди с ними в парк, на детскую лошадку, а в кафе пожрать ходи без них.

Гостья
#6

При чем тут ваши дети? Ваши дети - это территория вашей ответственности.

Гость
#7

Да, она представляла себе, облизываясь от зловредного удовольствия, как вы будете смотреть на неё страдающими глазами разведённой на бабло доверчивой подружки-лохушки. «Без лоха и жизнь плоха», – думала она, троекратно увеличивая ваш счёт, уминая халяву за обе щеки и плотоядно облизывая жирные губы. Правильно тут сказали: изловить говнюшку и пороть! У вас ремней много дома? Вот и учитесь карать зловредных подруг.

Захария
#8

дети осилили все эти блюда?

Гость
#9

Она должна была остаться голодной из-за ваших детей? Если у вас нет денег - не берите детей в кафе. Очень глупая у вас претензия.

Леди
#10

Она думала о том что хочет попробовать все те блюда, которые заказала) почему ейдолжнобыть дело до ваших детей?

Гость
#11

А зачем Вы на встречу с подругой тащите своих детей? Они ей разве нужны? Лишь однажды я имела глупость согласиться на встречу с подругой, которая предупредила, что приведёт своего ребенка. Это была не встреча, мы даже поговорить ни о чём не смогли - только отвлекали, развлекали и воспитывали её ребенка.
...Также однажды я пригласила к себе домой новую соседку на кофе. Познакомиться, когда у неё будет время. А она припёрлась с двумя детьми. Младшему было полтора года. Он стал всюду ползать, открывать все дверцы на кухне, вытряхивать всё на пол, опрокинул на пол мусорное ведро, пытался карабкаться на лестницу на второй этаж, с которой мог свалиться. Старший тоже проказничал вовсю, разгрохал мне большой горшок с растениями - просто свалил его с подставки. Мать только и бегала за своими отпрысками. Эта встреча с ней стала и последней. Больше я её к себе не приглашала. И к ней заходить отказалась...Чужие дети - это не моя забота.

Гость
#12
Гость

Она должна была остаться голодной из-за ваших детей? Если у вас нет денег - не берите детей в кафе. Очень глупая у вас претензия.

Вот и я считаю, что Автор предъявляет глупые претензии. Подруга не обязана ущемлять себя из-за чужих отпрысков.

Гость
#13

Какие то странные предъявы у вас. У кого нет денег, в кафе не ходят. У вас дети, значит, вам денег надо больше, чем на себя одну. Не ходите в кафе, и все. Или ходите вдвоём с подругой, без детей. Чем она виновата, что у вас денег нет?

Добрая девушка
#14

Остальные подружки автора из кафе голодными уходят. Пичалька

Гость
#15

От того,что какая-то баба родила, другие кушать не должны. Да и вообще должны кинуть свою жизнь под ноги чужим детям.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: