Гость
Статьи
Подруги не реагируют …

Подруги не реагируют на мои переживания и рассказы

У нас есть чат с подругами (нас там 4 ), я всегда отвечаю на сообщения, даже на мемы и тд, не просто смайлами, а пишу комментарии. На их сообщения всегда отвечаю быстро, развёрнуто, отвечаю и комментирую сообщения о переживаниях и тд
. Но, когда я пишу что-то в моменте. Случилось что-то приятное, я чему-то рада. Особенно когда мне кто-то понравился, влюбилась и хочу поделиться и рассказать (это бывает очень редко для меня, прям очень, хотя мне 27), то в ответ я получаю лайк или молчание, или кто-то один прокомментирует. Я понимаю, что уже не хочу делиться, но сами понимаете, иногда так легче. При личной встрече тоже самое (ок, понятно, прикольно, и нет желания развивать разговор)
, и желание пропадает рассказывать. #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А они тоже о радостях пишут или только жалуются?

Гость
#2
Гость

А они тоже о радостях пишут или только жалуются?

Одна из них постоянно жалуется, вторая обо всем пишет, а третья вообще редко что пишет (она в другой стране )

Гость
#3

Вы хотите, чтобы каждая из подруг также реагировала , как Вы? На каждое Ваше сообщение отвечали все дружно и подробно?Это из области фантастики

Гость
#4
Гость

Вы хотите, чтобы каждая из подруг также реагировала , как Вы? На каждое Ваше сообщение отвечали все дружно и подробно?Это из области фантастики

Возможно, вы правы. Но просто, я не чувствую, что мои переживания иниересны им

Гость
#5
Гость

Одна из них постоянно жалуется, вторая обо всем пишет, а третья вообще редко что пишет (она в другой стране )

Ну вот, у вас фактически одна только подруга для общения обо всем.
Но она тоже человек, и раз такая общительная, то до вас очередь не сразу доходит, наверно.
Расширяйте круг общения.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема