Гость
Статьи
Кто не общается с …

Кто не общается с матерью и сестрой?

А есть такие, кто не общается с матерью и сестрой? 
Расскажите как вы к этому пришли?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

🤔 тебе не понравится ответ

Наталья Р.
#2

Не общаюсь с мамой и с 2-мя сестрами. Мать постоянно деньги просила, да и звонила только пожаловаться на жизнь. С детства от нее слышала, что родила детей,чтобы на пенсии содержили. Когда я о себе что-то рассказываю, так всегда чушь, не проблемы и тд
А еще после общения с ней, с меня будто соки жизненные уходили. Я приняла такое решение.

У меня есть 2 сестры (старшая и близнец) , с ними тоже не общаюсь. Скучаю только по близняшке, с ней планирую возобновить общение. Старшая с детства многолетние паузы выдерживала, сама не общалась. Для меня она просто чужая.
Скажу честно- кто бы что не говорил, но я рада с ними не общаться. Я сама по себе и это кайф

Гость
#3

С матерью не общаюсь потому что она жёсткий нарцисс. Только поняла я это очень поздно в своей жизни. Ну лучше поздно, чем никогда.
С сестрой раньше общалась, помогала ей как могла, хотя сама не богачка. Но она меня назвала эгоисткой, с чем я в корне не согласна. А она настаивает на своем. Потом добавились разногласия по теме сво. Я решила, что пока лучше не общаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема