Гость
Статьи
Ненавижу свою родную …

Ненавижу свою родную старшую сестру

Ненавижу свою родную старшую сестру , дело в том что она вроде бы ничего мне не сделала но я ее ненавижу всей душеф , бесит она меня своим поведением , голосом и постпками, как понять за что я ее ненавижу ?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как родители к вам обеим относятся?

Захария
#2

наверное, есть поступки, которые могут вызвать ненависть
нечто принципиальное, глобальное, несовместимое с личным пониманием " добра и зла", направленное и не на тебя лично
Но на вашу история как то не похоже..

Гость
#3

Люди ненавидят других за то, чего нет у них самих. Твоя невоспитанная, ты воспитанная. Вот пример ненависти.

Гость
#4

У меня сестра тоже такая, вижу как ее многое раздражает. Неаоспитанность, она мало читает, самооценка завышенная. Представления ограниченные, вам кажется, что люди ведут себя не так согласно вашему ограниченному восприятию. Либо она вас подавляет. Будьте собой, живете своей жизнью и принимайте других какие они ест

Гость
#5
Гость

Как родители к вам обеим относятся?

мама более добрая с сестрой папу я раздражаю

Гость
#6
Гость

У меня сестра тоже такая, вижу как ее многое раздражает. Неаоспитанность, она мало читает, самооценка завышенная. Представления ограниченные, вам кажется, что люди ведут себя не так согласно вашему ограниченному восприятию. Либо она вас подавляет. Будьте собой, живете своей жизнью и принимайте других какие они ест

она полностью наоборот отличница закончила универ с красным аттестатом и золотой медалью помогает родителям вся такая

Гость
#8
Гость

она полностью наоборот отличница закончила универ с красным аттестатом и золотой медалью помогает родителям вся такая

Предположение про вас было, может вы мало образовываетесь. Завидуете ей скорей всего. Найдите свои способности и раскрывайте их, и не сравнивайте себя ни с кем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: