Гость
Статьи
Стоит ли рассказать …

Стоит ли рассказать новой жене бывшего о его изменах?

Мне 33 и я в разводе 2,5 года, до этого была замужем 7 лет. С бывшим общаюсь, помогает финанансово, нашей дочери будет 7 лет в июне. На выходные приезжает с ней увидеться и погулять. Даже в прошлом году помог деньгами, когда я в отпуск ездила с дочкой. Он женат второй раз, 1.5 года живут, детей нет. Но меня очень подмывает рассказать его новой жене, что он ей изменяет. Засела эта мысль и не могу её выбросить. Но боюсь что разрушу тот хрупкий мир с бывшим. Поэтому просто оставляю ей намеки о себе. Волос в карман положу, след от губной помады на шее. Но она или не замечает или делает вид((
#отношения#бывшие

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем? Если вас всё устраивает. Или хотите его вернуть?

Леди
#2

Я так понимаю он даже не изменяет, просто к ребёнку приезжает... Вот вы *слов нет*

Захария
#3

вы с ним спите что ли?
Или о чем речь?

Автор
#4
Захария

вы с ним спите что ли?
Или о чем речь?

Да🤫

Захария
#5
Автор

Да🤫

Желание любовницы " заявить" о себе...
Иногда это надежда на его развод
А у вас что?

Автор
#6
Гость

А зачем? Если вас всё устраивает. Или хотите его вернуть?

Раньше не хотела. Но потом смягчилась, но он уже в новых отношениях ((

Автор
#7
Захария

Желание любовницы " заявить" о себе...
Иногда это надежда на его развод
А у вас что?

Я его простила. Иначе бы не спала. Но новая жена, я о ней не распрашиваю, как будто её. Я совсем запуталась( и ещё у ведь общий ребёнок 😞

Захария
#8
Автор

Я его простила. Иначе бы не спала. Но новая жена, я о ней не распрашиваю, как будто её. Я совсем запуталась( и ещё у ведь общий ребёнок 😞

Вы сейчас с кем разговариваете?
Вопрос то был простой

Автор
#9
Захария

Вы сейчас с кем разговариваете?
Вопрос то был простой

Я сама не знаю ответа. Я надеюсь его вернуть. Но боюсь сделать ещё хуже, если вмешаюсь в его новые отношения

Гость
#10

А потом вы говлрите что женщины не животные

ЖИВОТНЫЕ В ЧИСТОМ ВИДЕ, ЗАВИСТЛИВЫЕ ОБЕЗЬЯНЫ КОТОРЫЕ РЕ МОГУТ ПОСТИОИТЬ СВОБ.ЖИХНЬ.И МОГУТ ТОЛЬКО ПАКОСТИТЬ

Обезьяны просто

Гость
#11
Автор

Раньше не хотела. Но потом смягчилась, но он уже в новых отношениях ((

Боюсь что вы старую чашку не склеете, но другому человеку навредите. Уже вредите. А ваш бывший ещё тот фрукт

Захария
#12
Автор

Я сама не знаю ответа. Я надеюсь его вернуть. Но боюсь сделать ещё хуже, если вмешаюсь в его новые отношения

Какое то унижение в квадрате

Гость
#13

Вы просто понимаете унизительность ситуации, в которой оказались, но предъявить что-либо прямому участнику (бывшему мужу) не можете по определенным причинам, но ваше унижение ищет выход, вот и появилось такое желание слить негатив на его жену. Но это не решит основной проблемы. Вам даже не с мужем, вам с собой надо разобраться - чего вы хотите, чего боитесь, действительно ли вам нужны отношения с бывшим, как вообще выстроить свою жизнь так, чтобы вы чувствовали себя хорошо.

Автор
#14
Гость

Боюсь что вы старую чашку не склеете, но другому человеку навредите. Уже вредите. А ваш бывший ещё тот фрукт

Я ему в первый раз так и сказала - куда ты лезешь, у тебя жена есть. Я тебе уже не жена. Но отказать не смогла((

Гость
#15
Автор

Я ему в первый раз так и сказала - куда ты лезешь, у тебя жена есть. Я тебе уже не жена. Но отказать не смогла((

Вы сами не понимаете что и зачем делаете. Вот и несет вас по всем кочкам. Вы дайте себе труд подумать, что и зачем вы на самом деле делаете.

Гость
#16

Секс есть, свобода от быта с мужчиной есть, денег подкидывает, ребёнка берёт. Что ещё надо-то?! Чувствуйте себя прекрасно, у вас всё отлично. Это идеальные отношения! Забейте на жену, пусть она будет. Пусть обстирывает, обглаживает, готовит и терпит недостатки, а вы сливки снимаете. Вот и кайфуйте.

Автор
#17
Гость

Вы просто понимаете унизительность ситуации, в которой оказались, но предъявить что-либо прямому участнику (бывшему мужу) не можете по определенным причинам, но ваше унижение ищет выход, вот и появилось такое желание слить негатив на его жену. Но это не решит основной проблемы. Вам даже не с мужем, вам с собой надо разобраться - чего вы хотите, чего боитесь, действительно ли вам нужны отношения с бывшим, как вообще выстроить свою жизнь так, чтобы вы чувствовали себя хорошо.

Да, наверное вы правы. Недавно он возращался из командировки и заехал сначала к нам, привез дочке подарок. И я сказала - так оставайся до утра, если хочешь. А потом утром ревела в подушку, когда он ушел😞

Автор
#18
Гость

Секс есть, свобода от быта с мужчиной есть, денег подкидывает, ребёнка берёт. Что ещё надо-то?! Чувствуйте себя прекрасно, у вас всё отлично. Это идеальные отношения! Забейте на жену, пусть она будет. Пусть обстирывает, обглаживает, готовит и терпит недостатки, а вы сливки снимаете. Вот и кайфуйте.

Да, иногда я тоже так думаю и чувствую. Но дочь подрастает и ей всё труднее объяснить, почему папа так редко бывает дома. А потом почему живёт с другом тетей

Захария
#19
Автор

Да, иногда я тоже так думаю и чувствую. Но дочь подрастает и ей всё труднее объяснить, почему папа так редко бывает дома. А потом почему живёт с другом тетей

В семь лет?
Это вы зря
Надо говорить

Гость
#20
Автор

Да, наверное вы правы. Недавно он возращался из командировки и заехал сначала к нам, привез дочке подарок. И я сказала - так оставайся до утра, если хочешь. А потом утром ревела в подушку, когда он ушел😞

А что бы было, если бы не остался? И неважный для вашей ситуации вопрос, но все же из чистого любопытства - как он мог у вас провести ночь, жена его вообще не интересуется где муж ее ночует?

Гость
#21
Автор

Да, иногда я тоже так думаю и чувствую. Но дочь подрастает и ей всё труднее объяснить, почему папа так редко бывает дома. А потом почему живёт с другом тетей

А вы что, за 2.5 года так ребенку и не объяснили ничего про новый ваш с папой ее семейный статус?

Автор
#22
Гость

А что бы было, если бы не остался? И неважный для вашей ситуации вопрос, но все же из чистого любопытства - как он мог у вас провести ночь, жена его вообще не интересуется где муж ее ночует?

Я не знаю, я не затрагиваю эту тему. Стараюсь не говорить о ней, как будто её нет. Ему вообще говорю - я тебя больше не люблю

Автор
#23
Гость

А вы что, за 2.5 года так ребенку и не объяснили ничего про новый ваш с папой ее семейный статус?

Не очень. Сказала что папе нужно пожить отдельно. С его женой дочь не видится

Гость
#24
Автор

Не очень. Сказала что папе нужно пожить отдельно. С его женой дочь не видится

Кто подал на развод? Из-за чего вообще развелись?

Гость
#25

Ну и лишитесь помощи от него, ещё и с дочкой может видеться перестанет. Вам это надо? Лучше оставить всё как есть, он вам помогает и это супер, ну и спите если хотите. Может вообще вернётся.

Автор
#26
Гость

Кто подал на развод? Из-за чего вообще развелись?

Сауна, девочки. Мне жена его друга рассказала. Он утверждает, что ничего не было. Девочек правда не он заказал, их общий знакомый. Жена друга поверила и простила, а я пошла на принцип.

Гость
#27
Автор

Сауна, девочки. Мне жена его друга рассказала. Он утверждает, что ничего не было. Девочек правда не он заказал, их общий знакомый. Жена друга поверила и простила, а я пошла на принцип.

А куда сейчас девался ваш принцип и почему?

Автор
#28
Гость

Ну и лишитесь помощи от него, ещё и с дочкой может видеться перестанет. Вам это надо? Лучше оставить всё как есть, он вам помогает и это супер, ну и спите если хотите. Может вообще вернётся.

Да, вы правы. Я даже больше ничего подкладывать и намекать не буду. Я не верю, что она не чувствует, что он спит другой. Я бы почувствовала.
Или она его не узнала настолько как я или молчит.
Я даже не знаю есть ли между ними секс. Не спрашиваю об этом

Гость
#29
Автор

Сауна, девочки. Мне жена его друга рассказала. Он утверждает, что ничего не было. Девочек правда не он заказал, их общий знакомый. Жена друга поверила и простила, а я пошла на принцип.

То есть, с девочками нельзя, а с вами можно? Интересная логика. А в чем смысл был поменять роль жены на роль любовницы? При этом не простили и больше не любите, но хотите вернуть? Вы сами-то видите, какая каша у вас?

Автор
#30
Гость

То есть, с девочками нельзя, а с вами можно? Интересная логика. А в чем смысл был поменять роль жены на роль любовницы? При этом не простили и больше не любите, но хотите вернуть? Вы сами-то видите, какая каша у вас?

Ну всё-таки остались чувства к нему, даже если я не говорю. Теперь его ничего не обязывает приходить и помогать. На алименты я не подавала. Да там и вышли бы копейки. А так если нам нужны на что-то деньги, он всегда выкрутится но найдёт. Насчёт секса, так я сама не против если честно. Наверно у них не всё хорошо, если он ко мне бежит) Но она моложе, ей 28

Гость
#31

Вот это вы кашу заварили, что самой от себя противно и бомбит. Еще дочь вовлекли и дочь не знает, что вы в разводе. Представляете какой пример подаете дочери и каких отношений, а она же впитывает это все, что нормально и можно так жить. По сути вы любовница с ребенком на стороне. Выходите из этого квадрата, занимайтесь личной жизнью именно своей, а не потрах..сь с бывшим мужем. Психику себе портите и дочке. Неужели мужиков больше нет, чтобы спать с бывшим предавшим Вас мужем. А муженек то устроился хорошо, гарем держит. Думаю если ответственность перед дочкой есть, он итак Вам деньги давать будет, необязательно с ним спать.

Автор
#32
Гость

Вот это вы кашу заварили, что самой от себя противно и бомбит. Еще дочь вовлекли и дочь не знает, что вы в разводе. Представляете какой пример подаете дочери и каких отношений, а она же впитывает это все, что нормально и можно так жить. По сути вы любовница с ребенком на стороне. Выходите из этого квадрата, занимайтесь личной жизнью именно своей, а не потрах..сь с бывшим мужем. Психику себе портите и дочке. Неужели мужиков больше нет, чтобы спать с бывшим предавшим Вас мужем. А муженек то устроился хорошо, гарем держит. Думаю если ответственность перед дочкой есть, он итак Вам деньги давать будет, необязательно с ним спать.

Я же не за деньги с ним сплю. Если честно теперь и секс стал ярче, чем в замужестве)) но могу отказать в любой момент. Иногда так и делаю. А что дочь? Мы не занимаемся этим у неё на глазах и не занимались никогда

Гость
#33
Автор

Да, вы правы. Я даже больше ничего подкладывать и намекать не буду. Я не верю, что она не чувствует, что он спит другой. Я бы почувствовала.
Или она его не узнала настолько как я или молчит.
Я даже не знаю есть ли между ними секс. Не спрашиваю об этом

Просто они похоже недолго живут и она пока верит в лучшее, даже если что-то чувствует верит. Надежда умирает последней как говорится. Со временем глаза откроются и без вашей помощи. Если он такой ***, то со всеми так будет гулять. Вы даже не много потеряли. Ушёл гудящий муж, появился помогающий любовник.

Леди
#34

Вообще можно. Преподнисите только правильно. Придти голой к ней, но с пышной подарочной лентой, завязанной в бант, а прежде сломать и растоптать всё что любит ваш любовник, а ребёнку сообщить, что его мать разрушительница чужих семей. Но это только мои фантазии, исходя из ваших предыдущих поступков как-будто это будет идеальным завершением 🤣

SOSочка
#35

Автор, если вы с ним спите и на что-то рассчитываете, то, может быть, поговорите с ним? Придете к определенности какой-то? Иначе вы и семью разрушите, и себя оставите ни с чем. А вообще нужно ли вам это уже откусанное яблоко? Он начал новую жизнь, так и вы начните…

Гость
#36

вы думаете,что вы такая роковая женщина и бывший муж спит с вами ,хотя женат,потому,что не может забыть?поэтому вам хочется её ткнуть носом,показать,что вы тут истинная победительница?на самом деле вы просто бесплатная ...***. Ради вас не надо ни ресторанов,ни свиданий,ни бросать жену,вы же итак готовы наяривать ему во всех углах,потому,что так и не смогли найти себе мужика и чувство собственного достоинства.

Автор
#37
Гость

вы думаете,что вы такая роковая женщина и бывший муж спит с вами ,хотя женат,потому,что не может забыть?поэтому вам хочется её ткнуть носом,показать,что вы тут истинная победительница?на самом деле вы просто бесплатная ...***. Ради вас не надо ни ресторанов,ни свиданий,ни бросать жену,вы же итак готовы наяривать ему во всех углах,потому,что так и не смогли найти себе мужика и чувство собственного достоинства.

Я не сплю с ним. Это случилось несколько раз когда я не отказала. Он не ко мне приходит. Скучает за дочкой, она радуется когда он приходит. Очень похожа на него. Я объясняла что папа живет теперь отдельно. Мне кажется что она умнее нас иногда

Гость
#38
Автор

Я не сплю с ним. Это случилось несколько раз когда я не отказала. Он не ко мне приходит. Скучает за дочкой, она радуется когда он приходит. Очень похожа на него. Я объясняла что папа живет теперь отдельно. Мне кажется что она умнее нас иногда

Вы хотите рассказать новой жене о том,что её муж изменяет с вами,но при этом вы говорите,что не спите с ним,а те несколько раз ,когда спали вы не засчитываете.... девушка,вы там прибухиваете?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: