Гость
Статьи
Квартира. Моя коллега …

Квартира. Моя коллега ей 56 лет собирается заключить брачный контракт

Добрый день, посоветуйте. Моя коллега ей 56 лет собирается заключить брачный контракт. С мужем жили они 15 лет без росписки . Она не хотела расписываться т. к. квартира и машина на неё оформлены, потом будут претендовать дети со стороны мужа. Квартира и машина в кредите, плотит она совместно с деньгами мужа квитанции на её ФИО. Говорю ей заключительный брачный договор. У неё была квартира 2-х комнатная, продала купила трех в кредит, говорю ей обидно будет Вы пахали большую часть вложили, а он чуть плотит и не дай бог что случится и его дети будут ли претендовать на квартиру.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хахахха в очередной раз вскрылась бабская жадность и все причины по которым бабы тащат мужчин в загс

Гость
#2

Блин, как невнятно написали. Коллега что официально вышла замуж? Зачем ей брачный контракт, если она не расписана и квартира с машиной записаны на нее?

Гость
#3

Хм вообще странные законы у нас. Какие-то дети получают наследство только потому, что они дети. Это бред. Они с отцом не жили, не ухаживали за ним, не помогали. С каких ххеров им наследство??

Гость
#4
Гость

Блин, как невнятно написали. Коллега что официально вышла замуж? Зачем ей брачный контракт, если она не расписана и квартира с машиной записаны на нее?

Они оба разведенные, жили 15 лет в гражданке вот 10 мая зарегистрируются, она не хотела с ним расписываться чтобы его детям от первого брака ничего не было. Квартира и машина на ней в кредите и его деньги идут на погашение. Она с ним разговаривала на эту тему он-мне "ничего не надо", а потом если их не станет претенденты на наследство будут ли его дети?

Гость
#5
Гость

Они оба разведенные, жили 15 лет в гражданке вот 10 мая зарегистрируются, она не хотела с ним расписываться чтобы его детям от первого брака ничего не было. Квартира и машина на ней в кредите и его деньги идут на погашение. Она с ним разговаривала на эту тему он-мне "ничего не надо", а потом если их не станет претенденты на наследство будут ли его дети?

А зачем они регистрируются? Жили бы дальше как жили! Тогда и никаких контрактов не надо. Тут ощущение, что брак нужен мужчине, раз все имущество на ней. Зачем коллега его заключает непонятно.

Гость
#6

Брачный контракт можно оспорить, а то и отменить вообще, если он противоречит закону. Поэтому составлять его следует очень опытному юристу, а не отсебятиной заниматься.

Гость
#7
Гость

Они оба разведенные, жили 15 лет в гражданке вот 10 мая зарегистрируются, она не хотела с ним расписываться чтобы его детям от первого брака ничего не было. Квартира и машина на ней в кредите и его деньги идут на погашение. Она с ним разговаривала на эту тему он-мне "ничего не надо", а потом если их не станет претенденты на наследство будут ли его дети?

Ну да, автор - вы правы. Его дети наследники.

Гость
#8

что это за мужик такой странный,который готов платить за машину и квартиру так,чтобы всё выглядело будто его сожительница всё покупает ?зачем тогда он вкидывается деньгами за её квартиру и машину?она завтра его выставит вон и что он будет делать?к детям жить пойдёт?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема