Гость
Статьи
Рассказать ли девушке …

Рассказать ли девушке бывшего

Нужно ли рассказать новой девушке бывшего о его измене ей со мной же? Он сам мне предложил, я решила, что мне терять нечего и хороший *екс хуже мне не сделает, а то что у него кто-то есть меня не волнует.
Учитывая, что она скорее всего и так догадывается и ревнует его,так как он чистит переписки и сменил пароль телефона. (Специально с его аккаунта записывала мне голосовые в ответ на мои сообщения по работе, что мол, я могу сделать с ним всё что хочу) смешно, что её смс я, получается, восприняла буквально. Так неприятно что незнакомый человек с издёвкой отвечает от чужого имени, когда вопросы чисто рабочие. Доказательства все есть. Мне кажется не стоит лезть в чужие дела, только хуже себе сделаю. Но так неприятна эта грубость, мы ведь незнакомые люди, к чему это? Огромное желание также записать ей голосовое с его аккаунта, типо... С твоего позволения я и делаю что хочу #отношения

1234
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ну ты и шalava

Гость
#2

Ну ты и стерво

#3

Да, стоит. Этот парниша должен быть с вами, вы друг друга стоите.

Гость
#4
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

ну ты и шalava

А к мужику как обычно нткаких претензий?) Ах ты ж подстилка, поди так же за любовницами мужика бегаешь между целованием его головки?))))

Гость
#5

А почему бы и нет? Она сама напросилась.

#6
Гость

А к мужику как обычно нткаких претензий?) Ах ты ж подстилка, поди так же за любовницами мужика бегаешь между целованием его головки?))))

со слов автора: «я решила, что мне терять нечего и хороший секс хуже мне не сделает, а то что у него кто-то есть меня не волнует»
именно так мыслит шlюxā, к мужчине вопросов нет

Гость
#7
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

со слов автора: «я решила, что мне терять нечего и хороший секс хуже мне не сделает, а то что у него кто-то есть меня не волнует»
именно так мыслит шlюxā, к мужчине вопросов нет

Ну именно так мыслит мужская подстилка: мужик предлагает при наличии девушки секс бывшей, но "к нему претензий нет"🤣. Глупая, они ж об таких как ты как раз ноги вытирают! Не оценят подлизывание, ну совсем не оценят...

1234
#8
Гость

А к мужику как обычно нткаких претензий?) Ах ты ж подстилка, поди так же за любовницами мужика бегаешь между целованием его головки?))))

Да, забавно, что в этой ситуации к мужику вопросов нет. Ведь инициировал это он сам. Но плохая все равно я(свободная девушка ) 😂

1234
#9
Angel4arli

Да, стоит. Этот парниша должен быть с вами, вы друг друга стоите.

Да мне и не нужны отношения с таким в дальнейшем) он ведь никого кроме себя в этой ситуации не любит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: