Гость
Статьи
После ссоры муж делает …

После ссоры муж делает вид, что ничего не произошло

Здравствуйте, муж три дня назад очень сильно меня обидел и подставил. Нужно было дочь забрать из школы, договорились, что он заберёт, ключ от школы у нас один, отдала ему. Так как был сокращённый день, ребёнка нужно было раньше забрать. Я ему звоню за 20 минут до закрытия школы, он уже дочь забрать должен был, а в трубке женский смех, и он мне пьяным голосом говорит, что дома, сейчас за дочкой поедет. Я была в шоке, так как не ожидала от него такого. Он так не поступал раньше, а тут надрался с коллегами, так ещё и меня не предупредил. Как выяснилось он не дома был, а в другой части города. Я с трясущимися руками кое как собралась и на автобус в школу. Еле успела, так ещё и в школу было не попасть, так как ключ у мужа. Забрала дочь, потом сына из сада. Еле домой попала, так как живем за городам, а на машине у нас только муж. Муж гульжбанил весь вечер, трубку дал женщине, которая ржала как лошадь. Она его коллега и старше его лет на 10. Она пыталась ситуацию разрулить, но мне ппц как было не приятно, что она влезает в наш разговор, а муж ещё и трубку ей даёт, хотя я не просила. Хотела послать его на … и больше не разговаривать. Но он на машине был, я боялась, что он пьяным поедет. Пыталась его уговорить вызвать такси, но он меня не слушал. Потом у него телефон сел. И ночью он прикатил на машине естественно в ***. Я ему освободила кровать и пошла к сыну спать. На утро он поехал на работу на сутки, за весь день мне ни разу не позвонил. Вчера приехал, лёг спать, проснулся, ходил как ни в чем небывало, сюсюкается со мной, а я с ним почти не разговариваю. Только если решить что-то надо. Думал наверно, что ночью помиримся. Вечером я опять с сыном спать легла. На утро опять как будто ничего не сделал. Вот у меня и вопрос. Это я приделаюсь или он правда ничего такого не сделал? #семья

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А первую очередь, меня интересует, что за ключ от школы).
Не думаю, что это в первый раз, так сильно косячат постепенно и обычно извиняются. Конечно естьвариант, что до него не дошло и вы раньше это спускали с рук, но он не мог не заметить, что вы с ним не спите. Значит он считает, что всё сделал верно. И имейте достоинство не названивать в таких моментах, тем более разговаривать с какой-то левой бабой. Ваш муж дудак конченный, если так делает. Как вы вообще с ним живёте и ещё имеете двух детей. И отправьте его провериться на ЗППП, там походу компашка ещё та.

Гость
#2

Автор - вы детский сад. Родили двоих детей и при этом работаете. При живом муже. Может я чего-то не понимаю. Мне кажется с двумя детьми дел полон рот.... Плюс еще быт.
Сейчас тоже ведете себя как манипулятор.
Вам показали, что плевать он хотел на вас и на детей. Вы вцепились в мужика (причину и оправдание найдете сами: не где жить, дом в ипотеке, помочь не кому).
При этом дано (вам отношения нужны больше) - он может ссать вам на лицо, трахать других баб, напиваться, с коллегами екшаться, взять кредит - не спросив вас. Вы стали вместо мебеле. Не знаю, может вы просто обслуга в его доме. И так смешно читать: пошла спать в другую комнату. Эко невидаль!!! Воз свой тащите? Да: помыто, постирано, поглажено, детьми продолжаете заниматься, заготовлено. Да спите где хотите. А мужик молодец. Не дает вам себя нагнуть и повесить чувство вины. На молчанку вашу не покупается (не выраженную агрессию). Он живет в свое удовольствие, а вы обслуга на его балу. Он вас сделал. Хавайте.

#3

Он сейчас обесценивает проблему. Вы уже сомневаетесь - этого он и добивается. К сожалению, вы живете с манипулятором.

#4

Вы живёте с алкашом, это уже проблема. У меня папа тоже любил по ночам "вопросы решать", в МВД работал, до сих пор с ужасом с мамой вспоминаем то время. Это не норма, уважайте себя, или пусть меняется, меняет работу или пусть идёт нафиг

#5

Если бы у меня в жизни не было ситуации, о которой до сих пор стыдно вспоминать, я бы вам посоветовала бить наотмашь, не церемонится. Муж совершил отвратительный со всех сторон поступок.
Вам сейчас важнее, чтобы такого больше не повторилось. Он, конечно, старается всё спустить на тормозах. Вам придётся начать с ним серьёзный разговор самой. Просто скажите мужу, что такого больше не должно быть, иначе он потеряет семью Терпеть такие выходки вы не будете. Без истерик, скандала.Добейтесь извинения. Спокойно. Действует более убедительно.

Гость
#6
Ирина

Если бы у меня в жизни не было ситуации, о которой до сих пор стыдно вспоминать, я бы вам посоветовала бить наотмашь, не церемонится. Муж совершил отвратительный со всех сторон поступок.
Вам сейчас важнее, чтобы такого больше не повторилось. Он, конечно, старается всё спустить на тормозах. Вам придётся начать с ним серьёзный разговор самой. Просто скажите мужу, что такого больше не должно быть, иначе он потеряет семью Терпеть такие выходки вы не будете. Без истерик, скандала.Добейтесь извинения. Спокойно. Действует более убедительно.

Никто не будет считаться с автором. Она курица без головы. Ей даже никто не позвонил....

Гость
#7
Гость

Автор - вы детский сад. Родили двоих детей и при этом работаете. При живом муже. Может я чего-то не понимаю. Мне кажется с двумя детьми дел полон рот.... Плюс еще быт.
Сейчас тоже ведете себя как манипулятор.
Вам показали, что плевать он хотел на вас и на детей. Вы вцепились в мужика (причину и оправдание найдете сами: не где жить, дом в ипотеке, помочь не кому).
При этом дано (вам отношения нужны больше) - он может ссать вам на лицо, трахать других баб, напиваться, с коллегами екшаться, взять кредит - не спросив вас. Вы стали вместо мебеле. Не знаю, может вы просто обслуга в его доме. И так смешно читать: пошла спать в другую комнату. Эко невидаль!!! Воз свой тащите? Да: помыто, постирано, поглажено, детьми продолжаете заниматься, заготовлено. Да спите где хотите. А мужик молодец. Не дает вам себя нагнуть и повесить чувство вины. На молчанку вашу не покупается (не выраженную агрессию). Он живет в свое удовольствие, а вы обслуга на его балу. Он вас сделал. Хавайте.

Хм, а с чего вы взяли что рожавшая женщина не должна работать? Даже по закону детей обязаны обеспечить оба родителя. Если уж родила, то будь добра зарабатывай и обеспечивай.

Гость
#8
Dark

А первую очередь, меня интересует, что за ключ от школы).
Не думаю, что это в первый раз, так сильно косячат постепенно и обычно извиняются. Конечно естьвариант, что до него не дошло и вы раньше это спускали с рук, но он не мог не заметить, что вы с ним не спите. Значит он считает, что всё сделал верно. И имейте достоинство не названивать в таких моментах, тем более разговаривать с какой-то левой бабой. Ваш муж дудак конченный, если так делает. Как вы вообще с ним живёте и ещё имеете двух детей. И отправьте его провериться на ЗППП, там походу компашка ещё та.

Ключ от ворот школы, школа частная, по другому на территорию не попасть)) Я же говорю, что в первый раз, поэтому и в шоке, мягко говоря. От него такого не ожидала.

Гость
#9
Гость

Автор - вы детский сад. Родили двоих детей и при этом работаете. При живом муже. Может я чего-то не понимаю. Мне кажется с двумя детьми дел полон рот.... Плюс еще быт.
Сейчас тоже ведете себя как манипулятор.
Вам показали, что плевать он хотел на вас и на детей. Вы вцепились в мужика (причину и оправдание найдете сами: не где жить, дом в ипотеке, помочь не кому).
При этом дано (вам отношения нужны больше) - он может ссать вам на лицо, трахать других баб, напиваться, с коллегами екшаться, взять кредит - не спросив вас. Вы стали вместо мебеле. Не знаю, может вы просто обслуга в его доме. И так смешно читать: пошла спать в другую комнату. Эко невидаль!!! Воз свой тащите? Да: помыто, постирано, поглажено, детьми продолжаете заниматься, заготовлено. Да спите где хотите. А мужик молодец. Не дает вам себя нагнуть и повесить чувство вины. На молчанку вашу не покупается (не выраженную агрессию). Он живет в свое удовольствие, а вы обслуга на его балу. Он вас сделал. Хавайте.

Да, Вы видимо чего-то не понимаете. Вернее мало чего вообще в этой жизни понимаете, раз такую ересь пишете. Говорят иногда лучше промолчать, чтобы за умного сойти, но это, по всей вероятности, не про Вас.

Гость
#10
Ирина

Если бы у меня в жизни не было ситуации, о которой до сих пор стыдно вспоминать, я бы вам посоветовала бить наотмашь, не церемонится. Муж совершил отвратительный со всех сторон поступок.
Вам сейчас важнее, чтобы такого больше не повторилось. Он, конечно, старается всё спустить на тормозах. Вам придётся начать с ним серьёзный разговор самой. Просто скажите мужу, что такого больше не должно быть, иначе он потеряет семью Терпеть такие выходки вы не будете. Без истерик, скандала.Добейтесь извинения. Спокойно. Действует более убедительно.

Серьёзному разговору точно быть, не иначе. Но я хочу, чтобы он сам к этому пришёл, сам осознал, что накосячил. Хотя уверена, что он понимает всё. Просто боится разговор начать.

Гость
#11
Гость

Никто не будет считаться с автором. Она курица без головы. Ей даже никто не позвонил....

Видимо у Вас в жизни всё плохо, раз такое пишите. Явно от скудоумия!

#12
Гость

Серьёзному разговору точно быть, не иначе. Но я хочу, чтобы он сам к этому пришёл, сам осознал, что накосячил. Хотя уверена, что он понимает всё. Просто боится разговор начать.

Да. Боится. Поэтому просто начните разговор со слов: И сколько ещё времени ты будешь прятать голову в песок? Накосячил, имей смелость признаться и извиниться.
Уверена, что всё будет нормально. Но работу бы ему лучше сменить.
Один раз заставила мужа уйти с хорошо оплачиваемой работы потому, что там каждую неделю были празднования дней рождения. Коллектив большой.

Гость
#13
Гость

Серьёзному разговору точно быть, не иначе. Но я хочу, чтобы он сам к этому пришёл, сам осознал, что накосячил. Хотя уверена, что он понимает всё. Просто боится разговор начать.

Автор! Вас никто не боится и с вами никто не считается. Вы все время пишите про ум. Анальница?

Гость
#14
Гость

Автор! Вас никто не боится и с вами никто не считается. Вы все время пишите про ум. Анальница?

Ноу коммент)) Вам бы подлечится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: