Гость
Статьи
Ревную мужа к жене …

Ревную мужа к жене брата

У моего мужа есть брат близнец, а у того жена, с которой они вместе уже 10 лет и воспитывают вместе одного ребенка. Мы с моим мужем в браке не так давно, чуть больше года. В общем, постоянно замечаю, что когда мы собираемся вместе, мой муж с этой женой вместе могут веселится, болтать так, что не оторвать друг от друга. Если вдруг возникают какие то вопросы в плане материнства, мой муж сразу говорит обратиться к жене с этим вопросом ! Хотя она не врач, не педагог и не супер мама, в воспитании её ребенка явные проблемы. Недавно предложила посмотреть мужу фильм, а он вообще сказал, давай ей позвоним, она много фильмов знает и выберет нам хороший. Хочу сказать, что он чаще общается с ней, чем со своим братом, по каким либо вопросам. Я понимаю, что они уже 10 лет вместе, возможно, хорошая дружба, но как мне это принять ? Всё бы ничего, но ведь они близнецы, и я не исключаю факта симпатии с её стороны в адрес моего мужа. #муж #ревность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лаванда горная
#1

вот это вы вляпались

Гость
#2

Солевой, иди мамку свою выеппи

Гость
#3

Да конечно там есть симпатия
Но если не дай бог об этом заикнетесь, вас выставят параноичкой которая всё придумывает.
Здесь есть один выход : отзеркальте его поведение с его братом, звоните ему постоянно, интересуетесь, станьте хорошими и крепкими друзьями с ним. А если что вам скажут, прикидывайтесь Ду рой : а что такого то, это же брат ! Мы все семья !

Лаванда горная
#4
Гость

Да конечно там есть симпатия
Но если не дай бог об этом заикнетесь, вас выставят параноичкой которая всё придумывает.
Здесь есть один выход : отзеркальте его поведение с его братом, звоните ему постоянно, интересуетесь, станьте хорошими и крепкими друзьями с ним. А если что вам скажут, прикидывайтесь Ду рой : а что такого то, это же брат ! Мы все семья !

даже этот цирк ни к чему, автор всё равно крайняя, и симпатия эта рано или поздно во что-то выльется

Гость
#5

Ну я бы на свой характер поговорила с мужем начистоту и уменьшила эти общие встречи. Если бы не помогло, развелась бы. В моей семье не месте чужим бабам

Гость
#6

Вам нужно выяснить, нравится ли она ему как женщина, возможно это просто хорошая дружба, как он нее смотрит? Есть ли едва заметный флирт? А можете даде напрямую его спросить, нравить ли она как женшина, и наблюдайте за его реакцией..интуитивно почувствуете..врет ли..нлазки то могут и забегать) может просто тупо нравится с ней трепаться и не более.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: