Гость
Статьи
Становлюсь …

Становлюсь неврастеником со своим мужем

Нужен очень взгляд со стороны или возможно был в такой ситуации.
С мужем давно, есть дети, работаем оба, в материальном плане все ок. Казалось бы живи и радуйся, но нет, у нас постоянные эмоциональные качели. Как мне кажется. Всего конечно тут не напишешь.
У нас то хорошие отношения и мне говорят что как рад что я с ним , как ему повезло, то начинается полный трешь- раздувается мужем конфликт просто из за какой то ерунды, начинае мне высказывать не стесняясь в выражением, такого наговорит что жуть берет. Со мной потом не разговаривает, запирается в комнате и там седит. Дома и до конфликта н особо помогал, а в такие моменты его просто нет. Во всем винит меня , если бы не я то такого не было бы. У него или очень хорошее настроение или плохое, поменятся может просто за 5 минут. Тогда становится злым , всем недовольным. И такие форки постоянно. а я уже не вывожу, просто ничего уже не понимаю, начинаю копаться в себе и думать может и правда я не такая.
Просто в такие моменты, не работать не могу, не жить нормально, появились проблемы со здоровьем.
Просто вымотана.
Мне кажется что я живу на минном поле и не знаю где следующий раз может бомбануть. Может обидиться что ему показалось что мыло которое он купил мне не понавилось, потому что оно стоит на кухне , а не в ванной, а я просто это сделать не успела. Обижается что ребенок 3 лет ответил не так ему, это тоже виновата я. Что ребенок не захотел ему сказать спокойной ночи, а ребенок уже перегулял и ничего не хотел. Обидится может потому что я не так посмотрела, а с укором. из за того что я пåошлла к подруге на селых 2 часа ппопить вина, а делаю это от силы 3 раза в год. То есть я постоянно в чем то виновата.
Мне нужен взгляд со стороны, может я и правда не такая.

amor
53 ответа
Последний — Перейти
DoLLs_k|LL
#1

Поздравляю: вы живете с нарциссом-психопатом.

Виктория
#2

Пусть живёт один, осёл... А вам соболезнования, токсичный он что ппц

Виктория
#3

Только не надо пытаться его понять и т.п. нифига не оценит

Виктория
#4

Готовы дальше его тараканы терпеть, живите с ним дальше, если плюсы выше минусов, если не готовы, и психика важнее, лучше ограничить с ним общение и контакт.

amor
#5

ну точно это не я виновата во всем? просто когда у нас хороший период он такой классный, все так хорошо , спокойно, шутит, нормально общается. а потом вдруг раз что то произошло. Иногда я даже не могу понять из за чего такая разница. Просто гругой человек, просто доводит меня. и так ужасно стало наверно последние года 3. До этого тоже эписоды были, но не часто. асеичас просто перемена настроения цуть ли не через день. Я уже когда вижу что опять что то не так, стараюсь вообще не лезть, но и тут виновата, его игнорирую. Вообщем такое чуство что все равно что то будет не так. И я не знаю как это все исправить. Так хочеться что бы жили спокойно, что бу дети росли в полной семье, а ни фига. может и я что то делаю не так??

Елка
#6

*** автор , вы себя уничтожите так . На нервной почве могут вылезти серьезные проблемы со здоровьем. Берегите себя! Оставьте горе- мужа - истеричку самому себе .

Гость
#7

Прогрессирующее биполярное расстройство. Если не начать лечить, то может плохо закончиться.
Начните с невролога. И вас подлечит, и для мужа даст рекомендации.

Гость
#8

Автор,может у него с гормонами проблемы? Такие скачки резкие в настроении просто так не бывают,но вам обоим не помешает глицинчик порассасывать и чайку успокоительного попить)

amor
#9
Гость

Прогрессирующее биполярное расстройство. Если не начать лечить, то может плохо закончиться.
Начните с невролога. И вас подлечит, и для мужа даст рекомендации.

он не видит у себя проблемы. Я говорила ему пойти к врачу, но не он не хочет. у него все хорошо. Моя психика очень расшатана с такой жизнью, но я себя держу в руках, не истерю. Даже когда он орет, я просто ухошу, но мне очень плохо морально и физически просто вида не показываю. И не знаю что мне делать. Я тут одна, все родные очень далеко, даже не поговить ни с кем

amor
#10
Гость

Автор,может у него с гормонами проблемы? Такие скачки резкие в настроении просто так не бывают,но вам обоим не помешает глицинчик порассасывать и чайку успокоительного попить)

он не видит у себя проблемы. Я говорила ему пойти к врачу, но не он не хочет. у него все хорошо. Моя психика очень расшатана с такой жизнью, но я себя держу в руках, не истерю. Даже когда он орет, я просто ухошу, но мне очень плохо морально и физически просто вида не показываю. И не знаю что мне делать. Я тут одна, все родные очень далеко, даже не поговить ни с кем

amor
#11
Гость

Прогрессирующее биполярное расстройство. Если не начать лечить, то может плохо закончиться.
Начните с невролога. И вас подлечит, и для мужа даст рекомендации.

Вы реально так думаете?? неужели может быть?

amor
#12

Кстати на выходных, мы обедали, он уже был злой, а злой был потому что с утра его поросила не разговаривать так со средним ребенком. Можно нормально разговаривать, а не раздраженно. ну тут и я отхватила, орал как резаный о том какая я не такая и не должна лезть когда он с ребенком разговаривает. Так вот обедали, тут его выбесил старший что тарелку не туда поставил, начал опять возмущаться, обзывать, я просто случая это покачала головой. на что в меня полетела еда и вилка, сам убежал в комнату и там закрылся. Потом у него может нацтупить хороший период, где он будет замечательным отцом и мужем. Что это может быть? ну это же не нормально. ЕСли даже тебе не нравится что то, то ты так себя не можешь вести

Гость
#13

У меня муж такой же. Я понимаю вас.
Жить так реально тяжело, но и человека не переделать.
Сама не решила этот вопрос , даже не знаю что посоветовать

amor
#14
Гость

У меня муж такой же. Я понимаю вас.
Жить так реально тяжело, но и человека не переделать.
Сама не решила этот вопрос , даже не знаю что посоветовать

А вы давно вместе?

Гость
#15

Хороший гомеопат может помочь это сгладить. У него проблемы с головой. Вероятно, какие-то страхи и тревоги, поэтому так себя ведет.
Гомеопат может дать шарики, их ему в воду подмешиваете и он пьет и не знает даже об этом, иначе не уговорите лечиться.
Но лечение должно быть в комплексе. У меня такой же псих был, исправился, когда я ему сказала, что хочу развестись. Но нужно всерьез говорить и стоять на своем, чтобы не думал, что пугаете. Но судя по тому сколько у вас детей, вы наверное сами их не потянете если что?

гость
#16

тоже самое, только детей нет к моей радости, а то я вообще бы епнулась.. один день добрый (точнее спокойный и молчаливый), другой день особенно под шафе говорливый не заткнешь и чуть ссора говорит тоже как у вас (я вас понимаю и представляю ЧТО человек несет), бегает то двор, то к мамаше. это *** не эмоциональный качели, это биполярка и психопатизм(только мой еще кое чего покуривает)- я сама виновата что выбрала чудо юдо в мужья..

DoLLs_k|LL
#17
amor

ну точно это не я виновата во всем? просто когда у нас хороший период он такой классный, все так хорошо , спокойно, шутит, нормально общается. а потом вдруг раз что то произошло. Иногда я даже не могу понять из за чего такая разница. Просто гругой человек, просто доводит меня. и так ужасно стало наверно последние года 3. До этого тоже эписоды были, но не часто. асеичас просто перемена настроения цуть ли не через день. Я уже когда вижу что опять что то не так, стараюсь вообще не лезть, но и тут виновата, его игнорирую. Вообщем такое чуство что все равно что то будет не так. И я не знаю как это все исправить. Так хочеться что бы жили спокойно, что бу дети росли в полной семье, а ни фига. может и я что то делаю не так??

«Если психопат все же решает создать семью, то основа этого союза - деструкция. Патологическая личность разрушает все живое вокруг себя: манипулирует, применяет все возможные типы насилия, включая и психологическое. Постоянно врет, обесценивает, насаждает чувство вины. Самое удивительное, что психопатом в семье может выступать не только муж с признаками тирана. Жертва, которая живет рядом с абьюзером, жалуется всем на свои тяготы и лишения, но при этом даже не пытается выйти из токсичных отношений - это тоже один из признаков психопата женщины. Признаками человека с расстройством личности может обладать и мать, контролирующая и гиперопекающая своего ребенка и мужа»

Ничего не напоминает???

amor
#18
гость

тоже самое, только детей нет к моей радости, а то я вообще бы епнулась.. один день добрый (точнее спокойный и молчаливый), другой день особенно под шафе говорливый не заткнешь и чуть ссора говорит тоже как у вас (я вас понимаю и представляю ЧТО человек несет), бегает то двор, то к мамаше. это *** не эмоциональный качели, это биполярка и психопатизм(только мой еще кое чего покуривает)- я сама виновата что выбрала чудо юдо в мужья..

И мой такие вещи говорить что ужас, помойму и сам не соображает что несет. Просто не понять как такое может быть- то любит любит, то хуже меня вообще на свете нет. И в припадках своих как *** орет что слюни брызжут, бегает, потом в комнате сидит. Со мной и детьми не ест, сам по себе. клиника.Ну как взрослый мужик не может понять что это просто ....

amor
#19
DoLLs_k|LL

«Если психопат все же решает создать семью, то основа этого союза - деструкция. Патологическая личность разрушает все живое вокруг себя: манипулирует, применяет все возможные типы насилия, включая и психологическое. Постоянно врет, обесценивает, насаждает чувство вины. Самое удивительное, что психопатом в семье может выступать не только муж с признаками тирана. Жертва, которая живет рядом с абьюзером, жалуется всем на свои тяготы и лишения, но при этом даже не пытается выйти из токсичных отношений - это тоже один из признаков психопата женщины. Признаками человека с расстройством личности может обладать и мать, контролирующая и гиперопекающая своего ребенка и мужа»

Ничего не напоминает???

Очень. я это головой понимаю, но все равно в голове крутится что может это я не такая, может это я виновата.

гость
#20
amor

И мой такие вещи говорить что ужас, помойму и сам не соображает что несет. Просто не понять как такое может быть- то любит любит, то хуже меня вообще на свете нет. И в припадках своих как *** орет что слюни брызжут, бегает, потом в комнате сидит. Со мной и детьми не ест, сам по себе. клиника.Ну как взрослый мужик не может понять что это просто ....

не знаю как у вас было, но у моего девушка его предыдущая после 3х лет лет сбежала ни слова не сказав к другому (щас у нее все хорошо). я тогда думала странно что она так подло поступила, но потом ПОЧЕМУ так сделала- псих ее просто довел.. а я теперь сижу вот))

Гость
#21
amor

А вы давно вместе?

Да. 10лет в браке, уже как будто у самой кукушка едет.сейчас думаю, нужно было сразу развестись, это ведь ещё и детям может передаться.

Гость
#22
гость

не знаю как у вас было, но у моего девушка его предыдущая после 3х лет лет сбежала ни слова не сказав к другому (щас у нее все хорошо). я тогда думала странно что она так подло поступила, но потом ПОЧЕМУ так сделала- псих ее просто довел.. а я теперь сижу вот))

У моего мужа тоже сбежала , хотя уже свататься ходили. Вот думаю, повезло ей.
А я не понимала, что к чему , так как не встречала таких. Да и когда встречались строил из себя адекватного.
И всё это он мне рассказал , после свадьбы .
У бывшей девушки родители поняли, что он с приветом и отговорили выходить за него замуж

Зима в Иерусалиме
#23
гость

тоже самое, только детей нет к моей радости, а то я вообще бы епнулась.. один день добрый (точнее спокойный и молчаливый), другой день особенно под шафе говорливый не заткнешь и чуть ссора говорит тоже как у вас (я вас понимаю и представляю ЧТО человек несет), бегает то двор, то к мамаше. это *** не эмоциональный качели, это биполярка и психопатизм(только мой еще кое чего покуривает)- я сама виновата что выбрала чудо юдо в мужья..

Встречалась и даже некоторое время жила с парнем, который кое-что покуривал. Но делал он это раз в неделю, в субботу. Из абсолютно спокойного, адекватного человека он превращался в говорливого всякую чепуху человека. Однажды ночью я проснулась, его рядом не было. А когда я увидела его, чуть не подпрыгнула прямо на кровати: в полной темноте он стоял лицом к картине и разглядывал ее. Когда я его позвала, он повернулся в мою сторону и сказал, что мол, какая картина хорошая.
У меня очень хороший инстинкт самосохранения и мы с ним расстались. Неизвестно что в голове у человека. Наверное, прежде чем жить с кем-то или тем более заводить детей, нужно вместе пройти полное обследование, в том числе и психиатрическое.

#24
amor

ну точно это не я виновата во всем? просто когда у нас хороший период он такой классный, все так хорошо , спокойно, шутит, нормально общается. а потом вдруг раз что то произошло. Иногда я даже не могу понять из за чего такая разница. Просто гругой человек, просто доводит меня. и так ужасно стало наверно последние года 3. До этого тоже эписоды были, но не часто. асеичас просто перемена настроения цуть ли не через день. Я уже когда вижу что опять что то не так, стараюсь вообще не лезть, но и тут виновата, его игнорирую. Вообщем такое чуство что все равно что то будет не так. И я не знаю как это все исправить. Так хочеться что бы жили спокойно, что бу дети росли в полной семье, а ни фига. может и я что то делаю не так??

-- ну точно это не я виновата во всем? просто когда у нас хороший период он такой классный, все так хорошо

Отношения следует оценивать по "плохим" периодам. А вообще, спахивает на диагноз. Биполярки там нет?

гость
#25
Зима в Иерусалиме

Встречалась и даже некоторое время жила с парнем, который кое-что покуривал. Но делал он это раз в неделю, в субботу. Из абсолютно спокойного, адекватного человека он превращался в говорливого всякую чепуху человека. Однажды ночью я проснулась, его рядом не было. А когда я увидела его, чуть не подпрыгнула прямо на кровати: в полной темноте он стоял лицом к картине и разглядывал ее. Когда я его позвала, он повернулся в мою сторону и сказал, что мол, какая картина хорошая.
У меня очень хороший инстинкт самосохранения и мы с ним расстались. Неизвестно что в голове у человека. Наверное, прежде чем жить с кем-то или тем более заводить детей, нужно вместе пройти полное обследование, в том числе и психиатрическое.

жалко что это все понимаешь только в зрелом возрасте.. между прочим из за зависимости партнеров я сама в созависмость ухожу (не курю, но пью намного больше).. первый муж был лжец и игроман, этот курильщик--психопат.. решила если третий раз доведется, то голову включу точно!!!)) это не говоря уже о о том что оба мужа нищие))))

amor
#26
Бонифаций

-- ну точно это не я виновата во всем? просто когда у нас хороший период он такой классный, все так хорошо

Отношения следует оценивать по "плохим" периодам. А вообще, спахивает на диагноз. Биполярки там нет?

Биполярки я думаю нет, потому что при биполярки периуды хорошие и плохие продолжительные. У нас же все меняется очень быстро, то был нормальный, тут настроение просто испортилось, все накрыло, проидет неделя опять как ни в чем не бывало. А в это время строчит мне сообщения что я его своими ? истериками довела, он не спать нормально не может, не работать. Хотя я его вообще не трогаю уже. все сама. И то вроде у нас все хорошо, я его о чем то спросила, он как гаркнет на меня, просто на пустом месте.

amor
#27
гость

жалко что это все понимаешь только в зрелом возрасте.. между прочим из за зависимости партнеров я сама в созависмость ухожу (не курю, но пью намного больше).. первый муж был лжец и игроман, этот курильщик--психопат.. решила если третий раз доведется, то голову включу точно!!!)) это не говоря уже о о том что оба мужа нищие))))

Ой, мне бы мои мозги в начале, бежала бы от такого только так. А так только хжизнь себе испортила, просто какая бы я не была, все равно что то не так. то любит любит, а потом матом обложит. Ну как можн себя после такого ощущать

гость
#28
amor

Ой, мне бы мои мозги в начале, бежала бы от такого только так. А так только хжизнь себе испортила, просто какая бы я не была, все равно что то не так. то любит любит, а потом матом обложит. Ну как можн себя после такого ощущать

ну ок, ВЫ живете с таким, я живу с таким. он болен, но вы же стать такой не хотите? тем более у вас дети (повторюсь у меня их нет). как бы это не звучало-- спросите себя честно- чего ВЫ сама хотите?- он например уже не изменится (мой я так думаю точно нет)). тогда вариант 1. принять как есть и жить 2. не принимать и развестись. банально но это так. я сама с собой провела такой разговор)) и решила что разводиться я не готова-- пытаюсь принять. тем более мой кадр сам через ссору готов разводиться)), если уж дойдет дело, так пусть идет сам...)). подумайте и Вы.

Гость
#29

Нет, ты просто терпила, а мужик у тебя абьюзер. Поскольку ты обычная терпила, тебе поможет развод. Если ты настоящая женщина, госпожа, способная перевоспитать мужчину - вперёд. Тогда надо выполнять мои советы. Во первых считать себя главой семьи, госпожой, которой служит муж. Его надо наказывать за каждое проявление неуважения, за каждый эпизод негатива. Твой муж - наглое, отвратительное чмߋ, которое заслуживает постоянного битья. Оно питается твоим стыдом, страхом, несчастьем, у него привычка сливать негатив за всё на тебя. А ты поощряешь, поскольку не даёшь ответную негативную реакцию. Нельзя позволять сливать на себя. Нужно всякий раз отражать удар. И более того, надо поменять роли. То есть, не ты должна подстраиваться под его настроение, а он под тебя, ты должна держать его в напряжении, он должен бояться сказать что-то не то, посмотреть не так, бояться тебя, знать что ты полностью отбитая и связываться с тобой - себе дороже.
Вообще, конечно, всегда лучше развестись. Я просто не могла уехать из страны сразу и мне пришлось подстроиться под обстоятельства. Но всё равно, приятный результат. Это факт, если муж козел и жена ведёт себя соответственно: πиздит его хорошо, качественно, регулярно, даёт задания, эксплуатирует, наказывает за эпизоды, то отношения в семье изменятся, будет крепкая семья.
Мужжло распускается в край потому, что ты поощряешь. Оно будет распускаться и распускать язык, руки до бесконечности. Мой муж так начинал, я доходила до крайней степени отчаяния и унижения. Пока до меня не доперло, что не отвечая на негатив, я добиваюсь наихудшего отношения к себе.
Сейчас муж меня уважает, боится и очень боится потерять. Он считает что чистота в доме - его обязанность, он готовит, убирает, помогает, поддерживает, занимается с ребенком, и гуляет и укладывает спать, даёт мне деньги. Как я этого добилась: я поменяла вектор преследования, я стала преследователем, я считаю что он мне должен и будет теперь мне отвечать за каждое слово...

Гость
#30
amor

ну точно это не я виновата во всем? просто когда у нас хороший период он такой классный, все так хорошо , спокойно, шутит, нормально общается. а потом вдруг раз что то произошло. Иногда я даже не могу понять из за чего такая разница. Просто гругой человек, просто доводит меня. и так ужасно стало наверно последние года 3. До этого тоже эписоды были, но не часто. асеичас просто перемена настроения цуть ли не через день. Я уже когда вижу что опять что то не так, стараюсь вообще не лезть, но и тут виновата, его игнорирую. Вообщем такое чуство что все равно что то будет не так. И я не знаю как это все исправить. Так хочеться что бы жили спокойно, что бу дети росли в полной семье, а ни фига. может и я что то делаю не так??

Да, ты поощряешь. И с ребенком кстати, не запусти. Сразу всегда реагируй адекватно не нравится - противься, наказывай, запрещай. А желательное поведение - поощряй.
Твой муж сейчас просто привык что ты тряпка. Перестанешь быть тряпкой - возможно всё наладится.
Только, конечно, описываемый мною рай возможен лишь после периода серьезных военных действий. У нас по дому мебель летала. Ну, надо обязательно запугивать и делать вид, что ты опасная и неадекватная. Мужжло у тебя наглое, распущенное, его придётся долго обрабатывать. Убеждать) мой меня буквально, боится, потому что знает, что если он разозлит меня, я способна такое натворить, что он даже по пьяни не сделает. Мужчины как собаки. Видишь, твой самец захватил власть и держит её, запугал. У себя дома ты не можешь расслабиться, ты как на минном поле. А должно быть наоборот. Это он должен тебя бояться разозлить.

Гость
#31
amor

он не видит у себя проблемы. Я говорила ему пойти к врачу, но не он не хочет. у него все хорошо. Моя психика очень расшатана с такой жизнью, но я себя держу в руках, не истерю. Даже когда он орет, я просто ухошу, но мне очень плохо морально и физически просто вида не показываю. И не знаю что мне делать. Я тут одна, все родные очень далеко, даже не поговить ни с кем

Ну вот я была в такой ситуации. И построила мужика на его территории.

Гость
#32
amor

Биполярки я думаю нет, потому что при биполярки периуды хорошие и плохие продолжительные. У нас же все меняется очень быстро, то был нормальный, тут настроение просто испортилось, все накрыло, проидет неделя опять как ни в чем не бывало. А в это время строчит мне сообщения что я его своими ? истериками довела, он не спать нормально не может, не работать. Хотя я его вообще не трогаю уже. все сама. И то вроде у нас все хорошо, я его о чем то спросила, он как гаркнет на меня, просто на пустом месте.

Начинаться может именно так. Идите к врачу сама, советуйтесь. Иначе скоро не сможет работать. Что будете делать?

Гость
#33
amor

он не видит у себя проблемы. Я говорила ему пойти к врачу, но не он не хочет. у него все хорошо. Моя психика очень расшатана с такой жизнью, но я себя держу в руках, не истерю. Даже когда он орет, я просто ухошу, но мне очень плохо морально и физически просто вида не показываю. И не знаю что мне делать. Я тут одна, все родные очень далеко, даже не поговить ни с кем

Это именно то что я говорила - ты просто уходишь и он может как угодно безнаказанно на тебя сливать. А какую надо давать реакцию? Ударить сковородкой по морде. Заорать, так что б полопались стекла, разбить в доме всю посуду. Сломать некоторые его любимые вещи. И ломать за любые косяки. Наказывать за малейшие проступки. Каждое утро первая начинай необоснованный наезд, раздувай его до огромных масштабов и делай его виноватым, мол это он тебя выбесил.
Без всех этих техник, ты никогда не наладишь отношения с мужчиной и лучше развестись.
Открою тебе тайну. Большинство мужчин такие. Это ужасная данность нашей реальности. Что бы жить с самцом нужно обладать сильным характером, потому что иначе он подомнет тебя под себя и будет эксплуатировать. А должно быть всё наоборот.

Гость
#34
amor

Вы реально так думаете?? неужели может быть?

Блин, хотя бы начни читать книгу Ланди Бэнкрофт: Почему он делает это? Кто такой абьюзер и как ему противостоять.
Мы думаем о причинах, жалеем, размышляем, беспокоимся, ставим диагнозы, а оно просто - му∆ак!!!! Об этом подробно пишет замечательный Бэнкрофт. Ознакомься.

Гость
#35
Гость

Блин, хотя бы начни читать книгу Ланди Бэнкрофт: Почему он делает это? Кто такой абьюзер и как ему противостоять.
Мы думаем о причинах, жалеем, размышляем, беспокоимся, ставим диагнозы, а оно просто - му∆ак!!!! Об этом подробно пишет замечательный Бэнкрофт. Ознакомься.

Есть жидкие нейролептики. И проблема снимается на раз и два.

Гость
#36
amor

Кстати на выходных, мы обедали, он уже был злой, а злой был потому что с утра его поросила не разговаривать так со средним ребенком. Можно нормально разговаривать, а не раздраженно. ну тут и я отхватила, орал как резаный о том какая я не такая и не должна лезть когда он с ребенком разговаривает. Так вот обедали, тут его выбесил старший что тарелку не туда поставил, начал опять возмущаться, обзывать, я просто случая это покачала головой. на что в меня полетела еда и вилка, сам убежал в комнату и там закрылся. Потом у него может нацтупить хороший период, где он будет замечательным отцом и мужем. Что это может быть? ну это же не нормально. ЕСли даже тебе не нравится что то, то ты так себя не можешь вести

О, тут ещё и дети страдают. За детей бы я очень сильно отπиздила...
Тебе лучше развестись, конечно, сочувствую...

Гость
#37
Гость

У меня муж такой же. Я понимаю вас.
Жить так реально тяжело, но и человека не переделать.
Сама не решила этот вопрос , даже не знаю что посоветовать

Ещё как переделать! Мужики вытирают об вас ноги потому что вы не реагируете ПРАВИЛЬНО. Они считают, что в праве сливать на вас, а вы поощряете это поведение, не даёте отпор. Вот и всё. С другой женщиной они вели бы себя по другому. Не они такие , а вы такие тряпки. Если не нравится конфликтовать, тогда сразу разводитесь. А то я могу подумать, что вам просто нравится жить с такими уро∆ами.

Гость
#38
amor

И мой такие вещи говорить что ужас, помойму и сам не соображает что несет. Просто не понять как такое может быть- то любит любит, то хуже меня вообще на свете нет. И в припадках своих как *** орет что слюни брызжут, бегает, потом в комнате сидит. Со мной и детьми не ест, сам по себе. клиника.Ну как взрослый мужик не может понять что это просто ....

Хватит переносить свою ответственность на него! Это ты не понимаешь, что он ведет себя как гοвно по твоей вине! Ты позволяешь. Не надо закатывать глаза и ждать когда он изменится, ах где совесть у человека?? Ты с волка тоже будешь осознанности требовать и совести? Твой мужик - хищник, вампир, он пьёт кровь своих близких, он трус, только из женщин и детей, очнись, алё, гараж! Это - твоя ответственность, это ты создала семью и подвергла детей опасности, свив гнездо с Чужим! Ещё и не одного родила, я там троих детей насчитала. Это у тебя с головой патология, тебе надо идти к психологу, он должен найти причину низкого иммунитета, почему ты не защищаешься, а только всё больше подставляешься!! И как в голову пришло так расплодиться от урοда, капец! Где самоуважение, где инстинкт самосохранения?

Гость
#39
amor

Очень. я это головой понимаю, но все равно в голове крутится что может это я не такая, может это я виновата.

К врачу рысью!!!

Гость
#40
гость

не знаю как у вас было, но у моего девушка его предыдущая после 3х лет лет сбежала ни слова не сказав к другому (щас у нее все хорошо). я тогда думала странно что она так подло поступила, но потом ПОЧЕМУ так сделала- псих ее просто довел.. а я теперь сижу вот))

Просто собираешь себе всякий шлак

Гость
#41
Гость

Да. 10лет в браке, уже как будто у самой кукушка едет.сейчас думаю, нужно было сразу развестись, это ведь ещё и детям может передаться.

"может".... 🤦

Гость
#42
amor

Биполярки я думаю нет, потому что при биполярки периуды хорошие и плохие продолжительные. У нас же все меняется очень быстро, то был нормальный, тут настроение просто испортилось, все накрыло, проидет неделя опять как ни в чем не бывало. А в это время строчит мне сообщения что я его своими ? истериками довела, он не спать нормально не может, не работать. Хотя я его вообще не трогаю уже. все сама. И то вроде у нас все хорошо, я его о чем то спросила, он как гаркнет на меня, просто на пустом месте.

Короче, не доперло до тебя ещё да? Мужжло всегда сливает на женщину и детей, просто потому что может. Потому что это легко, сливать за счёт слабых. Так вот, он будет это делать просто потому что хочет. До тех пор, пока ты не дашь ему обратку. Сейчас ты как нюня, как рохля реагируешь, как размазня, пустое место. Покажи что у тебя есть яйца, возьми скалку и выбей зубы наглецу!

Гость
#43
Гость

Короче, не доперло до тебя ещё да? Мужжло всегда сливает на женщину и детей, просто потому что может. Потому что это легко, сливать за счёт слабых. Так вот, он будет это делать просто потому что хочет. До тех пор, пока ты не дашь ему обратку. Сейчас ты как нюня, как рохля реагируешь, как размазня, пустое место. Покажи что у тебя есть яйца, возьми скалку и выбей зубы наглецу!

Жаль, что вы не моя подруга. Вы очень классная👏

Гость
#44

Господи, kypы тynыe🤦🏻‍♀️

Похудейка
#45

Может вы и правда не такая, как же мы можем это знать?

Гость
#46

Оооо, это психопат, у меня бывший муж был такой же, тоже мол психовать по любому поводу и все у него виноваты. Это не мужики, это отбросы. Я очень рада, что развелась)

Гость
#47

Автор, все с вами нормально, вы такая. Он абьюзер, манипулятор и псих больной. То что вы описали - это жесть. У него проблемы с головой при чем явные. Или человек такой. В любом случае уходите, не портите себе жизнь, не тратьте время. Это психологическое насилие и здоровье оно сильно подрывает, не надо ждать этих последствий, потом не разгребете, только жизнь себе сломаете. Он не изменится, качели эмоциональные будут всегда это ж не жизнь ,а ад и дети будут страдать , они то вообще не виноваты ни в чем, будут смотреть и психику портить себе, потом также жить будут. Все проблемы у нас от детских травм , о ним подумайте

Гость
#48

Милая автор у вашего мужа либо взрывной возбудимый тип акцентуации характера либо прямая параноидальная психопатия. В первом случае Лайтово, второе уже нет.
В чем это проявляется , это регулярный выброс подавленных эмоций, повышенная возбудимость.
То есть та ситуация из-за которой происходит ссора не является истинной причиной, он неосознанно находит претендент для возбуждения и выплескивает все подавленное за определенный промежуток времени. Он уже не помнит что он хотел сказать и если спросить что именно его задело, он тоже не разберет. У него идет мгновенная реакция возбуждения и разрядка. Это тип функционирования нервной системы, с отклонениями от нормы. Такие люди чаще всего травмированы в детстве.

А Вы зря обесцениваете масштабы происходящего .Отношения с ним это эмоциональные качели, это опасно для вашей уже психики. И для психики ребенка, который впитывает такое поведение отца и в ответ вырабатывает свои защитные реакции.
Такой человек может здорово расшатать психику, убить самооценку, и с ним тяжело - ведь нет опоры, он выпадает из реальности.
По типу поведения они похожи на эпилептиков, реакция та же, только с меньшей силой - длительное терпение и покладистость, приступ, восстановление.

Гость
#49
Гость

Милая автор у вашего мужа либо взрывной возбудимый тип акцентуации характера либо прямая параноидальная психопатия. В первом случае Лайтово, второе уже нет.
В чем это проявляется , это регулярный выброс подавленных эмоций, повышенная возбудимость.
То есть та ситуация из-за которой происходит ссора не является истинной причиной, он неосознанно находит претендент для возбуждения и выплескивает все подавленное за определенный промежуток времени. Он уже не помнит что он хотел сказать и если спросить что именно его задело, он тоже не разберет. У него идет мгновенная реакция возбуждения и разрядка. Это тип функционирования нервной системы, с отклонениями от нормы. Такие люди чаще всего травмированы в детстве.

А Вы зря обесцениваете масштабы происходящего .Отношения с ним это эмоциональные качели, это опасно для вашей уже психики. И для психики ребенка, который впитывает такое поведение отца и в ответ вырабатывает свои защитные реакции.
Такой человек может здорово расшатать психику, убить самооценку, и с ним тяжело - ведь нет опоры, он выпадает из реальности.
По типу поведения они похожи на эпилептиков, реакция та же, только с меньшей силой - длительное терпение и покладистость, приступ, восстановление.

Попробуйте отвести мужа к неврологу.

Ну а для себя принимайте решение готовы ли дальше

Гость
#50

Автор, вы кошка? У вас 9 жизней?
Зачем вы терпите такое отношение? Какой пример будут видеть дети? Они будут думать, что вы тряпка. В такой обстановке дети страдают, подумайте о них.
Поставьте ему ультиматум и дайте срок на исправление. А потом уходите, если не поменяется.