Гость
Статьи
Кто вышел замуж когда …

Кто вышел замуж когда "добились"?

Встречались ли вам навязчивые поклонники, те самые на которых вы сначала не обращали внимания. Как им удалось добиться от вас взаимности. Возможно сначала вы думали: " Выйти замуж за этого - никогда ". Не жалеете ли вы о своём решении. Я знаю несколько пар у которых все закончилось трагично, когда любовь мужчины превратилась в маниакальную потребность.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну такое. Одноклассница так вышла, за одноклассника же. Несколько лет он её добивался. Ей другой нравился. Ничем хорошим не закончилось; знаю про измены и с её стороны, но в итоге он, как выяснилось, жил на две семьи несколько лет. Развелись, естественно.

#3

отсылка к Бешимбаеву?

Гость
#4

Я была в чужом городе в командировке. Мой будущий на тот момент муж уронил на меня палку какую-то, когда я заходила к нотариусу (он промышленный альпинист). Спустился, извинился. Думала, придурок какой-то, судом его конторе пригрозила)) В общем, пошла домой (съемная кв была), он как-то запомнил, где я живу, только дома перепутал. Сидел, ждал на лавочке пока я выйду. И я вышла, с температурой почти 41...у меня почечная колика случилась, хотела дойти до аптеки. Ну он все это увидел, сходил в аптеку и практически занес меня на 5й этаж до квартиры, в этом гребаном доме еще лифта не было. Так он узнал, где я живу, и стал приходить каждый вечер после работы, мне аж стремно было, но сил особо сопротивляться не было. Я швабру возле себя держала без палева на всякий случай)))Убирался, готовил и заставлял есть. В аптеку ходил и ничего в замен не просил. В общем, было это 7 лет назад...счастливо в браке, есть трехлетняя дочь) Не всегда удается сразу разглядеть своего человека.

Виктория
#5

Я вообще не вижу смысла даже дружить с тем, кто насильно пытается меня "добиваться" наплевав на моё мнение.

Гость
#6

У меня был такой поклонник, преследовал несколько лет. Самое смешное, что он даже нравился моим родственникам, и они меня склоняли к браку с ним, но мне удалось отбиться. Потом он, годы спустя, начал встречаться с очень хорошей и симпатичной девушкой, жил с ней, сделал ей ребенка (своего единственного сына в 42 года) - и сбежал. Бросил ребенка, не помогает никак, она по документам - мать-одиночка, и живется ей непросто. Никогда бы не подумала, что он такой подлец.

Гость
#7

И знаю историю одной своей коллеги, когда ее "добивался" и взял измором навязчивый ухажер - дарил подарки, красиво ухаживал, доказывал свою надежность, он ей вообще не нравился, но она сдалась под натиском родни и вышла за него. Даже родила ребенка, но все равно она его не любит. Вышла из декрета на работу и сразу стала изменять мужу с молодым коллегой. Видимо, развод не за горами.Ужас просто, если честно, все в итоге несчастны.

Гость
#8
Гость

Я была в чужом городе в командировке. Мой будущий на тот момент муж уронил на меня палку какую-то, когда я заходила к нотариусу (он промышленный альпинист). Спустился, извинился. Думала, придурок какой-то, судом его конторе пригрозила)) В общем, пошла домой (съемная кв была), он как-то запомнил, где я живу, только дома перепутал. Сидел, ждал на лавочке пока я выйду. И я вышла, с температурой почти 41...у меня почечная колика случилась, хотела дойти до аптеки. Ну он все это увидел, сходил в аптеку и практически занес меня на 5й этаж до квартиры, в этом гребаном доме еще лифта не было. Так он узнал, где я живу, и стал приходить каждый вечер после работы, мне аж стремно было, но сил особо сопротивляться не было. Я швабру возле себя держала без палева на всякий случай)))Убирался, готовил и заставлял есть. В аптеку ходил и ничего в замен не просил. В общем, было это 7 лет назад...счастливо в браке, есть трехлетняя дочь) Не всегда удается сразу разглядеть своего человека.

А как ты узнала, что он тебя сидел ждал на лавке?
Вообще, из вашей ситуации - мужик адекват, а вы нет. Ну типа, подумаешь, палку уронил, а вы злитесь. Всякое же бывает. Еще и швабру держала, боясь его. Лол короче. Ну мужики часто более адекват, чем женщины

Гость
#9

Добиваться это не норма. Норма добиваться, когда человек делает то, что тебе нравится и то, что тебе приятно. А ни когда типа заставляет тебя принять его и со временем жертва просто привыкает.

Гость
#10
Гость

Я была в чужом городе в командировке. Мой будущий на тот момент муж уронил на меня палку какую-то, когда я заходила к нотариусу (он промышленный альпинист). Спустился, извинился. Думала, придурок какой-то, судом его конторе пригрозила)) В общем, пошла домой (съемная кв была), он как-то запомнил, где я живу, только дома перепутал. Сидел, ждал на лавочке пока я выйду. И я вышла, с температурой почти 41...у меня почечная колика случилась, хотела дойти до аптеки. Ну он все это увидел, сходил в аптеку и практически занес меня на 5й этаж до квартиры, в этом гребаном доме еще лифта не было. Так он узнал, где я живу, и стал приходить каждый вечер после работы, мне аж стремно было, но сил особо сопротивляться не было. Я швабру возле себя держала без палева на всякий случай)))Убирался, готовил и заставлял есть. В аптеку ходил и ничего в замен не просил. В общем, было это 7 лет назад...счастливо в браке, есть трехлетняя дочь) Не всегда удается сразу разглядеть своего человека.

Типаж женщины - агрессивная собака, простите, конечно. Таких много на вумане.

Гость
#12
Гость

Щас сам гавкать начнешь по команде, а пока слейся

Тебя наверное шокирует то, что я женщина. Эти агрессивные собаки повсюду, мужики с ними сходятся случайно. а эти псины еще и токсичные, завистоивые и всех нормальных девушек, женщин и даже девочек не прочь лишний раз облаять и позавидовать им, когда у тех наверняка и не все так хорошо, как у них. это бесполезные телки. С мужиками им повезло, мужиков потому что много адекватных. но мужикам с ними нет. Я на мужиков чужих не зарюсь, если что. Типа если бы я зарилась - мужик бы стал моим, я в этом не заинтересована. Но я знаю очень хороших девушек, прям реально лапочек, и им такие *** мужики попадаются. А этим псинам и шавкам нормальные.

Гость
#13
Гость

А как ты узнала, что он тебя сидел ждал на лавке?
Вообще, из вашей ситуации - мужик адекват, а вы нет. Ну типа, подумаешь, палку уронил, а вы злитесь. Всякое же бывает. Еще и швабру держала, боясь его. Лол короче. Ну мужики часто более адекват, чем женщины

Когда выползла до аптеки дойти из дома, он сидел на лавке у дома напротив моего и сам подошел. Потом увидел как херово я выгляжу сказал сидеть ждать и сам пошел. А швабру держала больше для собственного спокойствия, у меня особо сил не было даже с кровати подняться, не то что втащить ему, если что. Просто мне непонятно было, зачем незнакомый человек так приходит и делает все для меня ПРОСТО ТАК.Когда убедилась, что ничего ему взамен не нужно-успокоилась немного и про швабру забыла) И очаровать я в тот момент никого не могда)) на облезлую кошку была похожа, оч плохо мне было.

Гость
#14
Гость

Щас сам гавкать начнешь по команде, а пока слейся

Вы все уверены в своем превосходстве, что вы охеренные, вас любят, по факту очень много кто лучше вас. Просто мужики сходятся с теми, с кем проще или с кем вышло.

Гость
#15
Гость

Когда выползла до аптеки дойти из дома, он сидел на лавке у дома напротив моего и сам подошел. Потом увидел как херово я выгляжу сказал сидеть ждать и сам пошел. А швабру держала больше для собственного спокойствия, у меня особо сил не было даже с кровати подняться, не то что втащить ему, если что. Просто мне непонятно было, зачем незнакомый человек так приходит и делает все для меня ПРОСТО ТАК.Когда убедилась, что ничего ему взамен не нужно-успокоилась немного и про швабру забыла) И очаровать я в тот момент никого не могда)) на облезлую кошку была похожа, оч плохо мне было.

Это нормально, когда незнакомые люди помогают друг другу. Тебе человеческие вещи неведомы, ужасно.

Гость
#16
Гость

Когда выползла до аптеки дойти из дома, он сидел на лавке у дома напротив моего и сам подошел. Потом увидел как херово я выгляжу сказал сидеть ждать и сам пошел. А швабру держала больше для собственного спокойствия, у меня особо сил не было даже с кровати подняться, не то что втащить ему, если что. Просто мне непонятно было, зачем незнакомый человек так приходит и делает все для меня ПРОСТО ТАК.Когда убедилась, что ничего ему взамен не нужно-успокоилась немного и про швабру забыла) И очаровать я в тот момент никого не могда)) на облезлую кошку была похожа, оч плохо мне было.

Лучше бы мужик помог девушке, которая действительно нуждается в помощи и в нем, таких много, они хорошие, а не такой стерве бесчеловечной, как ты. Опять что не брак, то с кем попало.

Гость
#17
Гость

Лучше бы мужик помог девушке, которая действительно нуждается в помощи и в нем, таких много, они хорошие, а не такой стерве бесчеловечной, как ты. Опять что не брак, то с кем попало.

ну охренеть теперь просто)) бесчеловечной меня сложно назвать, я много кому в жизни помогала, но к себе особо этого не жду. Я из большого города, там всем на всех пох. Тем более когда ты одна в чужом городе, а незнакомый парень своей опекой буквально навязался, я опешила сперва. По-моему, это нормально.

Гость
#18

Если девушку "добиваются" то это значит одно - то что изначально мужик ей не понравился. И этот мужик подарками и ухаживаниями тупо покупает её расположение. Ну то есть это обычная проституция - мужчина девке деньги, подарки и тд, а она ему писечку.

Гость
#19
Гость

Добиваться это не норма. Норма добиваться, когда человек делает то, что тебе нравится и то, что тебе приятно. А ни когда типа заставляет тебя принять его и со временем жертва просто привыкает.

Ну, вот у меня в юности был такой поклонник. Замечательный парень, правда. Во всех отношениях. Очень нравился моим родным, да и я его как человека очень любила, как друга. Но вот что касается малейшей физической близости - вот ну необъяснимое было какое-то отторжение. Вот нет, и всё. Даже поцеловать не готова была ни за что. Непонятно почему. И что Вы думаете, прошло много лет, парень многого добился сам, женился, дочку родил... И лет в 35 выяснилось, что у него рак. Вот, видимо, на каком-то уровне организм интуитивно не мог воспринять, вот правда... Наверное, так животные инстинктивно чувствуют друг друга. Печальный пример, конечно, но и так бывает.

#20
Гость

Я была в чужом городе в командировке. Мой будущий на тот момент муж уронил на меня палку какую-то, когда я заходила к нотариусу (он промышленный альпинист). Спустился, извинился. Думала, придурок какой-то, судом его конторе пригрозила)) В общем, пошла домой (съемная кв была), он как-то запомнил, где я живу, только дома перепутал. Сидел, ждал на лавочке пока я выйду. И я вышла, с температурой почти 41...у меня почечная колика случилась, хотела дойти до аптеки. Ну он все это увидел, сходил в аптеку и практически занес меня на 5й этаж до квартиры, в этом гребаном доме еще лифта не было. Так он узнал, где я живу, и стал приходить каждый вечер после работы, мне аж стремно было, но сил особо сопротивляться не было. Я швабру возле себя держала без палева на всякий случай)))Убирался, готовил и заставлял есть. В аптеку ходил и ничего в замен не просил. В общем, было это 7 лет назад...счастливо в браке, есть трехлетняя дочь) Не всегда удается сразу разглядеть своего человека.

Вы правы, часто женщины ждут принца на белом коне, и не видят тех, кто рядом с ними или считают, что они недостаточно хороши. У меня со вторым мужем сначала было противостояние, он пытался за мной ухаживать несколько лет, но мне не нравился, но позже, когда я начала больше общаться с ним, то увидела его заботливое отношение, в общем, растопил лед, и уже более 20 лет вместе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: