Гость
Статьи
Почему муж …

Почему муж закрывается?

Живём с мужем вдвоем в однушке, места не много. Всегда видно кто и куда пошел. Проблема в чем. Муж, когда идёт в туалет, всегда закрывается. Вопрос: зачем? Если я и так знаю, что он туда зашёл и не собираюсь вламываться. Шансов ошибиться нет. Спрашивала его на эту тему: сказал, что закрывается, для безопасности. Какой безопасности? От кого и чего?
Я, лично, это воспринимаю как банальное недоверие близкому человеку.

Зоя Варнава
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не допускаете, что у нормального человека рефлекс сформировался: вошел в туалет - запер дверь. Что странного?
Вас только эта тема в отношениях с мужем беспокоит? В остальном все ОК?

Гость
#2

дайте побыть спокойно наедине, даже там уже не спрятаться...

Гость
#3

Попробуйте проследить, берёт ли он туда с собой телефон, или нет.

Также, по звуку или по времени, проведенному им там, установите, чем он там занимается.

Гость
#4
Гость

Попробуйте проследить, берёт ли он туда с собой телефон, или нет.

Также, по звуку или по времени, проведенному им там, установите, чем он там занимается.

Вы ещё камеру посоветуйте поставить скрытую)
Совсем уже,мужику ни пос рать спокойно,ни подрочить у себя дома)

Зоя Варнава
#5
Гость

Вы не допускаете, что у нормального человека рефлекс сформировался: вошел в туалет - запер дверь. Что странного?
Вас только эта тема в отношениях с мужем беспокоит? В остальном все ОК?

Да,в остальном всё хорошо

Гость
#6
Зоя Варнава

Да,в остальном всё хорошо

Вот. Все хорошо. А тему на форуме создать хочется. Хотя бы про мужа и дверь в туалет.Чем вы хуже других, в самом деле?

Зоя Варнава
#7
Гость

Вот. Все хорошо. А тему на форуме создать хочется. Хотя бы про мужа и дверь в туалет.Чем вы хуже других, в самом деле?

А вы не считаете, что если человек так делает, значит он не доверяет жене?

Зоя Варнава
#8
Гость

Вот. Все хорошо. А тему на форуме создать хочется. Хотя бы про мужа и дверь в туалет.Чем вы хуже других, в самом деле?

После того, как поговорила с ним, в 90 процентов случаев перестал закрываться
Вопрос: зачем делал это раньше? Думал, что я только и жду как он туда пойдет чтобы влететь туда с криками: "попался!"
Смешно

Гость
#9
Зоя Варнава

А вы не считаете, что если человек так делает, значит он не доверяет жене?

Нет. Не считаю. Человек хочет себя обезопасить, чтобы случайно не предстать перед вами в неприглядном виде.

Гость
#10
Зоя Варнава

После того, как поговорила с ним, в 90 процентов случаев перестал закрываться
Вопрос: зачем делал это раньше? Думал, что я только и жду как он туда пойдет чтобы влететь туда с криками: "попался!"
Смешно

Сейчас мы с мужем живем в квартире вдвоем. Если бы он обратился ко мне с просьбой не закрывать дверь в туалет, я бы решила, что он резко поглупел.

Зоя Варнава
#11
Гость

Сейчас мы с мужем живем в квартире вдвоем. Если бы он обратился ко мне с просьбой не закрывать дверь в туалет, я бы решила, что он резко поглупел.

Ваше право)

Зоя Варнава
#12
Гость

Нет. Не считаю. Человек хочет себя обезопасить, чтобы случайно не предстать перед вами в неприглядном виде.

Вы , наверное очень молодая девушка и не осознаёте, что в семейной жизни бывают случаи, когда супруги предстают друг перед другом в неприглядном виде.
Например, рвота при беременности или роды или просто банальное отравление.
Человек должен это скрывать и прятаться, чтобы не дай бог муж не узнал, что его жена не какает розами и не писает берёзовым соком? Или наоборот ?
Проще нужно ко всему относиться

Её стороны
#13
Гость

Нет. Не считаю. Человек хочет себя обезопасить, чтобы случайно не предстать перед вами в неприглядном виде.

Автор права и ее точка зрения - самая здоровая, как ни банально!
Пора уже осознать, что муж и жена - - это самые близкие люди и каркас семейного счастья - ДОВЕРИЕ
А если вы боитесь предстать в неприглядном виде перед супругом, то мне Вас банально жалко... Что же вы будете делать в старости...
Автор, вы молодец, что учите мужа доверию. Дай бог Вам счастья!

Гость
#14

А вам какая разница или вы цепляетесь ко всему , вы видимо ебан я , женщины действительно еба е просто занимаются мозгоебством не просто так мужья потом уходят

Зоя Варнава
#15
Гость

А вам какая разница или вы цепляетесь ко всему , вы видимо ебан я , женщины действительно еба е просто занимаются мозгоебством не просто так мужья потом уходят

Разница есть. Если для вас нет разницы доверяет вам Ваша жена или девушка - тогда ок

Гость
#16
Зоя Варнава

Вы , наверное очень молодая девушка и не осознаёте, что в семейной жизни бывают случаи, когда супруги предстают друг перед другом в неприглядном виде.
Например, рвота при беременности или роды или просто банальное отравление.
Человек должен это скрывать и прятаться, чтобы не дай бог муж не узнал, что его жена не какает розами и не писает берёзовым соком? Или наоборот ?
Проще нужно ко всему относиться

Я, наоборот, пожилая тетенька, вышла замуж еще в прошлом веке. И недоумеваю от простоты в быту. Привычки держать дверь туалета нараспашку по причине солидного стажа супружеской жизни не имею.