Гость
Статьи
Ушёл муж спустя 9 …

Ушёл муж спустя 9 месяцев брака, 5 лет отношений и 3 лет совместной жизни

Ушёл муж спустя 9 месяцев брака, 5 лет отношений и 3 лет совместной жизни.
Мы с ним в отношениях почти 6 лет, начиналось всё с техникума, гуляли. Но не долго гуляли, сразу как то отношения начались, он дал понять, что у него ко мне чувства. 2 года чисто виделись только в техникуме и я приезжала к нему с ночёвками на выходные. Никогда не хотел отпускать меня. Потом как то всё закрутилось и я начала у него жить. Отношения были прекрасные, ну как у всех, ругались мирились. Когда уже поняли, что тупо жить вместе как сожители надоело, решились на брак. Прожили счастливо, ну ругались местами, но не постоянно. Всегда были вместе, он работал, частенько проводил время за любимым хобби, машины делал. Я ждала его дома (не работала) всегда говорил что мне это не надо, что он мужик и он должен обеспечивать семью. Но наступила весна, и с его стороны началась какая то мутная история. Поругались сильно, забрал вещи со съемной квартиры. Я приехала за ним, мириться. Потом узнала что у него уже чувства к другой. Две недели жили отдельно, и он не мог сказать, любит он её, или есть ли чувства ко мне ещё. Тупо молчал. Про развод тоже молчал. А тут в моменте сказал забирать остатки вещей из его квартиры, начал настаивать на разводе. Теперь ещё кота(которого он подарил отнять хочет). А мне плохо без него, каждое утро мучаюсь, просыпаюсь а его нет. На днях подали заявление на развод. Детей нет. Вернётся он ко мне или нет? Вроде звонил вчера мне, говорили обо всём. Сам ревнует наверное, допросами мучает, общаюсь ли я с кем-то. Люблю я его, он моя семья. Отпустить? Или что делать? Я думаю там всё мимолётное, она тупо тянет из него деньги. Он к ней ездит постоянно, познакомились они на работе. Все деньги что были на восстановление его машины после аварии, пустил на неё. Со мной то всегда ссоры были, с машиной он лазил чаще чем со мной. А ради неё всё бросил. #брак #отношения

Полина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы будете гордой и самостоятельной, заведете мужика нового. То вероятность больше будет.
Так как мужики охотники, а Вы все время под боком.

Гость
#2

Я бы после такого не приняла, свалила бы по тихой и кота бы украла

Гость
#3

Раз решил развестись, пусть кота оставит вам. Что за недомужик такой, вам же подарил, кота украдите, если будет требовать вернуть, пригрозите или обратитесь в полицию, кот ваш
Скорее всего, он захочет к вам вернуться, когда у него не останется денег на ту мандам, надеюсь, что у вас хватит ума его тогда послать

Гость
#4

Просто у него рога отпали, а кот пусть сам решит, с кем ему жить. Я бы сплавил кота тоже, нафиг он нужен...

Гость
#5

Ваш муж ведет себя очень стремно. Ладно бы он сказал - тебя разлюбил, другую полюбил, ухожу, развожусь. Это грустно, но так бывает. И хорошо, что нет детей, только кот. А у вас он не говорит ни бе ни ме, не знает, что он чувствует и чего хочет, короче, не хочет брать на себя никакую ответственность. Он может так мотаться как г в проруби между вами и другими бабами сколько угодно долго. Он или дико инфантилен, или психически не стабилен. Мое мнение - такого мужа надо отпустить раз и навсегда, никакой нормальной жизни с ним не будет, вы только потратите свое время и нервы.

Полина
#6
Гость

Я бы после такого не приняла, свалила бы по тихой и кота бы украла

Кот и так со мной сейчас. Просто он угрожает мне тем, что если я кота ему не дам на неделю, то он не будет со мной разговаривать. Я думаю не ему этот кот нужен, а ей. Ибо видела переписку, там он ей фотки кота скидывал. Но если я отдам ему кота, то он поймёт что мне нужно общение с ним. А после такого желание отпало. Ну и не уверенна я, что кот через неделю вернётся ко мне.

Полина
#7
Гость

Раз решил развестись, пусть кота оставит вам. Что за недомужик такой, вам же подарил, кота украдите, если будет требовать вернуть, пригрозите или обратитесь в полицию, кот ваш
Скорее всего, он захочет к вам вернуться, когда у него не останется денег на ту мандам, надеюсь, что у вас хватит ума его тогда послать

Суть в том, что он человек очень ведомый, он не руководствуется мозгом. Им легко пользоваться. Я им никогда не пользовалась, мне от него ничего не надо было, кроме любви и заботы. Были моменты когда его друзья настраивали против меня, он бросал меня ради них. Но потом всё равно вернулся. Это было в 2020 году. А так он однолюб, всегда рядом был. Для всех огромный шок, что он так смог поступить

Полина
#8
Гость

Ваш муж ведет себя очень стремно. Ладно бы он сказал - тебя разлюбил, другую полюбил, ухожу, развожусь. Это грустно, но так бывает. И хорошо, что нет детей, только кот. А у вас он не говорит ни бе ни ме, не знает, что он чувствует и чего хочет, короче, не хочет брать на себя никакую ответственность. Он может так мотаться как г в проруби между вами и другими бабами сколько угодно долго. Он или дико инфантилен, или психически не стабилен. Мое мнение - такого мужа надо отпустить раз и навсегда, никакой нормальной жизни с ним не будет, вы только потратите свое время и нервы.

Никогда такого не было, 5 лет жили, душа в душу так сказать. А тут здравствуйте. Верный был всегда как собака. Сколько бы баб не клеилось, всегда отшивал, мне сам показывал как ему пишут. И тут такие вот новости. От него неожиданно.

Гость
#9
Полина

Никогда такого не было, 5 лет жили, душа в душу так сказать. А тут здравствуйте. Верный был всегда как собака. Сколько бы баб не клеилось, всегда отшивал, мне сам показывал как ему пишут. И тут такие вот новости. От него неожиданно.

Какая душа в душу, раз изза друзей бросал уже. Он уже давно испортился.

Полина
#10
Гость

Какая душа в душу, раз изза друзей бросал уже. Он уже давно испортился.

Наверное я дура просто, любила и люблю. Очень тяжело сейчас, другая жизнь вообще началась. Как будто только родилась.

Полина
#11
Гость

Какая душа в душу, раз изза друзей бросал уже. Он уже давно испортился.

С одной стороны друзья это друзья, да и нам по 18 лет было тогда. Он как то быстро от них отрекся тогда. Я начала ругаться с ним из-за этого, мол друзья тебе дороже девушки.