Гость
Статьи
Согласны ли вы что …

Согласны ли вы что фамильная традиция от отца к сыну не должна быть однозначной?

Согласны ли вы с этим?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какая фамилия.Некоторые мужья берут фамилию жены,потому что она более благозвучна.

Гость
#2
Гость

Смотря какая фамилия.Некоторые мужья берут фамилию жены,потому что она более благозвучна.

Или чтобы скрыть свою национальность, которая сразу определяется по фамилии )

Гость
#3

Честно говоря мне не нравится фамилия мужа. Я себе её не взяла и детям давать не хочу. Что с этим делать не знаю, детей пока нет

Гость
#4

А моя жена взяла мою фамилию. Составил генеалогическую книгу с историей рода. Это прекрасно, когда есть традиции. Они укрепляют семьи и общество в целом.

#5

У меня очень красивая фамилия и я не буду брать фамилию мужа, а дочь будет носить мою фамилию. Ничего в этом такого нет

Гость
#6

Реальный случай.Женщина отказалась брать фамилию мужа (Вагин) потому что не захотела быть вагиной,своя фамилия у неё обычная .

Гость
#7

Не нравилась фамилия мужа, но взяла её потому что традиция🤷
Муж спустя время ушёл к другой, а я так и сижу с этой дурацкой фамлмией, потому что менять кипу документов надо и сын хочет поменять но до 18 лет без согласия отца не может. Фамилия реально дурацкая☹️
Вот ждём с сыном его 18ти лет я что бы сходи ть вместе поменять
Де биль ная традиция, честно говоря

Гость
#8
Гость

Не нравилась фамилия мужа, но взяла её потому что традиция🤷
Муж спустя время ушёл к другой, а я так и сижу с этой дурацкой фамлмией, потому что менять кипу документов надо и сын хочет поменять но до 18 лет без согласия отца не может. Фамилия реально дурацкая☹️
Вот ждём с сыном его 18ти лет я что бы сходи ть вместе поменять
Де биль ная традиция, честно говоря

Как в сказке,вышла Василиса Прекрасная замуж за Ивана Дурака и стала Василиса Дурак.

Гость
#9
Гость

Как в сказке,вышла Василиса Прекрасная замуж за Ивана Дурака и стала Василиса Дурак.

Точно🤣

Гость
#10
Гость

А моя жена взяла мою фамилию. Составил генеалогическую книгу с историей рода. Это прекрасно, когда есть традиции. Они укрепляют семьи и общество в целом.

Можете брать фамилии жен и тем самым укреплять традиции и семьи. Тем более, что мать практически 100% знает, что это ее ребенок (упустим ошибку медперсонала) и ее фамилию носит гарантированно по праву ;)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: