Гость
Статьи
Муж бытовой инвалид и …

Муж бытовой инвалид и не умеет решать проблемы

Сил моих нет больше, уже крик души.
Муж бытовой инвалид .По дому ничего не делает пока пинками не погонишь. Ремонт не делает. Люстру прикрутить сам не может. Все мастеров вызываю если что, деньги плачу. От мужа толку никакого. Работаем оба, но я и на работе и дома убираюсь, и быт держу как могу. и туда и сюда. А он только спит,ест да на горшке сидит. Не могу уже!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верим. Вот сейчас, особенно!

#2

А деньги он вносит в семейный бюджет?
Если да, то берите и платите людям которые умеют делать, то что нужно.

#3

Так сейчас мало кто сам что-то по быту делает. Особенно если работает. Скидываетесь по 50% и вызываете мастера. Уже экономия.

Гость
#4

А по каким критериям вы его в мужья выбирали? Он гуру в сексе? Если нет,то я бы спнула его с горшка,мне обуза не нужна.😂

Гость
#5

Выгоняй и заводи кошек)

Гость
#6

Девочки, за кого вы там замуж вообще выходите? Боже мой:)

Гость
#7

Опа-на! Одна деспотичка (Автор) - созналась... насчёт пинков. Мирно она не желает общаться с мужем.

Гость
#8

Тётка-то — арбузер!

Гость
#9

Мужчинка с мамкиным воспитанием. С чего он должен уметь делать мужскую работу?

Алла
#10

зато штаны в доме есть. да, автор? всем незамужним подругам можно хвастаться, у меня-то мушшшш!

Гость
#11

Интересно, а у мужа отец есть? А то, вдруг, это прицеп очередной разведенки? Ой, простите, настоясчий мусчина.
Тогда понятно, почему он в люстру и ремонт не умеет.

Гость
#12

И таких мужчин большинство, считающих, что если он не пьёт и ходит на работу, то можно больше не напрягаться, всё девушки у его ног

Гость
#13

Неверится вам автор. Если не можете - расходитесь. Он забил на вас, забейте на него.

чАРМИн
#14

Просто руки из жо-пы.

Гость
#15

у тебя кот домашний. Не ври нам

Гость
#16

Если претензия к уборке еще может быть принята, то прикручивание люстры вообще мимо. Тут ты и сама безрукий инвалид, раз мастера вызываешь, а не сама прикрутила.

Гость
#17

Он вряд ли и до свадьбы был добытчиком рукастым. Что сказать - обидно, конечно.

Гость
#18
Алла

зато штаны в доме есть. да, автор? всем незамужним подругам можно хвастаться, у меня-то мушшшш!

Зависть грех!

Жена обеспечуна
#19

Выпинывай под зад коленом этот груз

Гость
#20
Гость

И таких мужчин большинство, считающих, что если он не пьёт и ходит на работу, то можно больше не напрягаться, всё девушки у его ног

Ну что вы, конечно же нет.
Ещё он должен быть клоуном, и развлекать её, а то вдруг каралевишне скучно.
Ещё он должен быть обеспечуном, и давать ей денег. Как же каралевишна да без казны-то.
Ещё он должен быть решалой, и всякий раз, когда она вляпается в проблему, её разруливать. Не царское дело, проблемы решать.
А ещё он должен быть холопом, и исполнять все её прихоти.
Поймать золотую рыбку, сделать её владычицей морскою...

Гость
#21
Гость

Ну что вы, конечно же нет.
Ещё он должен быть клоуном, и развлекать её, а то вдруг каралевишне скучно.
Ещё он должен быть обеспечуном, и давать ей денег. Как же каралевишна да без казны-то.
Ещё он должен быть решалой, и всякий раз, когда она вляпается в проблему, её разруливать. Не царское дело, проблемы решать.
А ещё он должен быть холопом, и исполнять все её прихоти.
Поймать золотую рыбку, сделать её владычицей морскою...

..и после интима кинуть ***-ху с разбитым корытом и закатанной губой!

Гость
#22

а ты когда замуж выходила - почему тест на люстру не сделала?

да и равноправие сейчас - люстра нужна тебе - ты и вешай

Гость
#23

Зачем он вам? Имущество разделить и по углам

#24

Кто тебе виноват ?
В субботу ,праздник,что на вуман вошла?
Допишешь и дальше взвалишь на спину мешки и потащишь?😁 еще и соссать вечером ! И терпеть ,жуя кашу непомытую ,нельзя же муженьку сказать идти посыться ,наааадо де все заааамузем делать..
А кто вообще ЗАмужем ? Ты ЗА нищетой в браке ..,а муда там нету ..
Уже давно пора официально разделить эти 2 понятия ,что девушка улачно вышедшая семейную дизнь ,а не брак ,это за муж! А с такими никчемными ,бедными - это "помощь друг другу " и выходите в помощь эту .. ,на совместные и быстрые одобрения кредитов ..вот ваша стихия ! И БРАК !

а то сбиваете с толку нормальных людей.. которые с деньгами,хотят за муж и создать не бедную ,а нормальную семью ..где ,если муж не умеет ,то сегодня вызвали и оплатили работу токарю..и все !

#25

Не могу уже

Можешь еще и тройню родить .. и жаловаться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: