Гость
Статьи
Развод с грудничком

Развод с грудничком

5 лет встречались, в браке ещё 8 лет. Растут две дочки 3,5 и 1 годик. По прошествии лет поняла что звоночки начались аж 4-5 лет назад. Я узнала что муж изменяет, с разными девушками. Но отношения не строит с ними, временные связи, пишу а самой противно. Заболеваний за все 13 лет никогда не было. Несколько раз вылетали из него слова-,не нравится -давай разводиться! Но сам на тормоза сводил. Мои угрозы тоже за блеф считает. Но Вчера подала на развод, он ещё не в курсе. Что мужчинам не хватает? дома гармония, чистота, через день новый ужин, в сексе никогда не отказывала, везде отпускала ( доотпускалась)
Муж эгоистичен, нарцисс, и как мне теперь кажется никого не любит кроме себя. Просто человек готов остаться без семьи, ради минутной слабости. Как муж и отец он ноль. Все заботы о детях на мне. Я и сама никакой радости от статуса жены не вижу( ни уважения ни финансовых ништяков). Нужна поддержка. Есть куда идти жить. Финансов на скромную жизнь хватит

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Конечно, вы разродились как инкубатор. А сексом ему с домашним уютом заниматься? Или с детьми, которых вы как принтер штопаете?

Гость
#2

А ты удовлетворяла мужа ежедневно? Или ушла в материнство и отрастила козырек сала над ваджайной?

Гость
#3

Правильно делаете, Автор! От балласта надо избавляться. От хорошего мужа ни одна жена никогда не уйдёт. А с плохим надо расставаться без колебаний. Сразу подавайте в суд на алименты и на пособие себе в декрете до 3 ребенкиных лет. Это можно сделать немедленно до развода.

Гость
#4
Гость

А ты удовлетворяла мужа ежедневно? Или ушла в материнство и отрастила козырек сала над ваджайной?

А муж помогал с детьми? Давал Автору передохнуть и тупо выспаться? Если нет, то и Автор ему ничего не должна. Пошёл муж налево - лишится семьи. Всё справедливо!

Гость
#5
Гость

Правильно делаете, Автор! От балласта надо избавляться. От хорошего мужа ни одна жена никогда не уйдёт. А с плохим надо расставаться без колебаний. Сразу подавайте в суд на алименты и на пособие себе в декрете до 3 ребенкиных лет. Это можно сделать немедленно до развода.

Ребенкиных) Очередная клуша из деревни Обсерихино пришла дать свой ценный совет после 3 разводов=)

Гость
#6

5 лет назад пошли первые звоночки, а ты решила дважды расплодиться???
Подала на развод, а муж не знает, хочешь повесткой удивить? Так ты терпила, которая о своем решении боиться озвучить

#7

Так Вы сами себе яму вырыли. Повесили на себя весь быт и заботы о детях, чтобы мужу дорогому время на гулянки освободить. Нужно было и о своих интересах подумать.

Гость
#8
BellaEtel

Конечно, вы разродились как инкубатор. А сексом ему с домашним уютом заниматься? Или с детьми, которых вы как принтер штопаете?

Дети - это общая затея. Если бы муж не хотел детей, то предохранялся бы....Если муж не желает помогать с ребенком или по хозяйству в самый трудный для семьи период, а от жены требует больше того, что она может дать...то семья развалится непременно. И это - вина мужа, который не хочет понимать, что с появлением младенца кое-что изменилось. Помог бы жене - глядишь, у неё сил и на секс бы хватило...И на ублажение мужа. А так , он ей - ничего. И она ему в ответ ничего...Со всеми вытекающими последствиями...

Гость
#9
Гость

Ребенкиных) Очередная клуша из деревни Обсерихино пришла дать свой ценный совет после 3 разводов=)

Отлично! Когда нет весомых аргументов для спора, всегда переходят на личные оскорбления.

Гость
#10
Гость

Отлично! Когда нет весомых аргументов для спора, всегда переходят на личные оскорбления.

Я тебе привел самый главный аргумент-твой сельский говор, на который у нас аллергия=)

Гость
#11
ЖабаКлава

Так Вы сами себе яму вырыли. Повесили на себя весь быт и заботы о детях, чтобы мужу дорогому время на гулянки освободить. Нужно было и о своих интересах подумать.

Полностью согласна. Но сделанного не вернуть.

Гость
#12
Гость

А муж помогал с детьми? Давал Автору передохнуть и тупо выспаться? Если нет, то и Автор ему ничего не должна. Пошёл муж налево - лишится семьи. Всё справедливо!

Было бы чего лишаться=)
90% после родов баб вообще непригодны для дальнейших отношений=)
Если баба не готова ухаживать за ребенком-пусть не рожает!

Гость
#13
Гость

5 лет назад пошли первые звоночки, а ты решила дважды расплодиться???
Подала на развод, а муж не знает, хочешь повесткой удивить? Так ты терпила, которая о своем решении боиться озвучить

Не предупредила, значит, были основания. Получив повестку, ему уже поздно будет что-то там на маму переписывать, дарить любовницам или брать кредиты, якобы на нужды семьи, чтобы жена потом половину выплачивала.

Гость
#14
Гость

Было бы чего лишаться=)
90% после родов баб вообще непригодны для дальнейших отношений=)
Если баба не готова ухаживать за ребенком-пусть не рожает!

Данная Баба прекрасно ухаживает за своими детьми. А вот за мужем, как за младеннцем, она ухаживать не обязана.

Гость
#15
Гость

Данная Баба прекрасно ухаживает за своими детьми. А вот за мужем, как за младеннцем, она ухаживать не обязана.

Вот именно поэтому она и будет заброшенной разведенкой с кучей прицепов=)

Гость
#16

Я этого просто не понимаю. Ну вы столько времени вместе прожили, ты вкладывалась в него, заботилась, обслуживала, неужели даже сейчас не понимаешь, что он именно с тобой стал нарциссом и мγдаком, потому что ты его неадекватно облизывала и пресмыкалась? Да, пресмыкалась. Иначе как можно объяснить, что ты второго ребенка родила этому чмοшнику. За что вы, бабоньки, дарите моральным уродам целые куски своей жизни, своей плоти, своего времени? Бескорыстно дарите свою матку, вынашиваете внутри себя детёнышей этих мерзких псин?

Гость
#17
Гость

Я этого просто не понимаю. Ну вы столько времени вместе прожили, ты вкладывалась в него, заботилась, обслуживала, неужели даже сейчас не понимаешь, что он именно с тобой стал нарциссом и мγдаком, потому что ты его неадекватно облизывала и пресмыкалась? Да, пресмыкалась. Иначе как можно объяснить, что ты второго ребенка родила этому чмοшнику. За что вы, бабоньки, дарите моральным уродам целые куски своей жизни, своей плоти, своего времени? Бескорыстно дарите свою матку, вынашиваете внутри себя детёнышей этих мерзких псин?

Что-то на собачьем, одно гавканье, есть переводчик с собачьего на русский?

Гость
#18
Гость

Дети - это общая затея. Если бы муж не хотел детей, то предохранялся бы....Если муж не желает помогать с ребенком или по хозяйству в самый трудный для семьи период, а от жены требует больше того, что она может дать...то семья развалится непременно. И это - вина мужа, который не хочет понимать, что с появлением младенца кое-что изменилось. Помог бы жене - глядишь, у неё сил и на секс бы хватило...И на ублажение мужа. А так , он ей - ничего. И она ему в ответ ничего...Со всеми вытекающими последствиями...

Нет, это вина жены. Она не захотела исполнять обязанности хорошей жены, не брала скалку в руки, не воспитывала, а наоборот, портила, развращала мужжло своей заботой. Если муж - самовлюблённая псина, его надо соответственно хорошенько пороть ежедневно, нагружать хозяйством и детьми по полной, выносить мозги чисто для профилактики. Это оказывает на мужчину буквально, волшебный терапевтический эффект. Мой муж из бабника и мерзкой, обесценивающей, тошнящей гнили превратился в конфетного принца.

Гость
#19
Гость

Я тебе привел самый главный аргумент-твой сельский говор, на который у нас аллергия=)

Неважно, откуда женщина на вумане и что она говорит, приоритет будет всегда на её стороне. А вот спермотоксикозники тут лишние и не имеют права голоса.

Гость
#20
Гость

Было бы чего лишаться=)
90% после родов баб вообще непригодны для дальнейших отношений=)
Если баба не готова ухаживать за ребенком-пусть не рожает!

Наоборот. Женщина, родив, должна отдавать ребенка мужу на руки, ведь основную работу она уже сделала, теперь его очередь заботиться о потомстве. Для женщины противоестественно заботиться о ребенке, ведь она уже потратила на него столько здоровья, сколько за всю жизнь не растратила. Требовать от женщины заботу о детях - это абсурд. Все дальнейшие её действия в сторону заботы о детёнышах будут ей в минус, во вред. А мужчине наоборот полезно и правильно заняться детьми.

Гость
#21
Гость

Неважно, откуда женщина на вумане и что она говорит, приоритет будет всегда на её стороне. А вот спермотоксикозники тут лишние и не имеют права голоса.

Приоритет у бабы может быть только в ее влажных мечтах=)
В жизни мнение бабы надо учитывать между мнением домашней черепахи и мнением пыли под плинтусом=)

Гость
#22
Гость

Наоборот. Женщина, родив, должна отдавать ребенка мужу на руки, ведь основную работу она уже сделала, теперь его очередь заботиться о потомстве. Для женщины противоестественно заботиться о ребенке, ведь она уже потратила на него столько здоровья, сколько за всю жизнь не растратила. Требовать от женщины заботу о детях - это абсурд. Все дальнейшие её действия в сторону заботы о детёнышах будут ей в минус, во вред. А мужчине наоборот полезно и правильно заняться детьми.

А баба конечно сразу выходит на две работы и зарабатывает не менее 500к рублей чтобы её мужчина ни в чем не нуждался?=)

Гость
#23
Гость

Я этого просто не понимаю. Ну вы столько времени вместе прожили, ты вкладывалась в него, заботилась, обслуживала, неужели даже сейчас не понимаешь, что он именно с тобой стал нарциссом и мγдаком, потому что ты его неадекватно облизывала и пресмыкалась? Да, пресмыкалась. Иначе как можно объяснить, что ты второго ребенка родила этому чмοшнику. За что вы, бабоньки, дарите моральным уродам целые куски своей жизни, своей плоти, своего времени? Бескорыстно дарите свою матку, вынашиваете внутри себя детёнышей этих мерзких псин?

Да, не все такие бабоньки. У многих сейчас мозгов хватает вообще с мужчинами не связываться. Я вот вообще замуж не пошла, хоть и звали не один. И чем дольше живу, тем больше убеждаюсь в правильном выборе. Ещё ни разу не пожалела. А мне давно не 20. К сожалению многие понимают что такое мужчина довольно поздно, пока шишек не набьют. Выходят замуж по молодости, по глупости, под влиянием гормонов.
Просто надо понимать, что мужчины почти все такие. Им верить нельзя. Они изменяют и через 20 и 40 лет брака. Это я из личного опыта говорю. Так было всегда. Они гуляли всегда во все времена. Так жили наши прабабушки, бабушки и мамы. Надо это знать, надеяться только на себя и быть к этому готовой.
Вот тут пишут, что автор родила, и возможно отказывала ему в сексе. Даже если это и так. Она кормящая, там работает пролактин, который напрочь убивает либидо, секс просто противен бывает в это время. И мужчина, когда женится должен быть готов к такому. Но он же мужиГ ему же надо. И женятся они только ради обслуги и халявного секса, который и тот вскоре им с одной надоедает. И идут налево. Хоть ты как его в сексе удовлетворяй. Ничем не удержишь. Поэтому если не готов к семье - не лезь в брак. Этому мужчинок учить надо. Иначе развод неминуем. Времена великого женского терпения давно прошли. Женщине даже с копеечными алиментами легче одной с ребёнком, чем с таким мужем. Зачем терпеть то, что портит тебе здоровье и жизнь. Брак заканчивается, когда заканчивается терпенте женщины.

Гость
#24

Так или иначе, но каждый мужчина проходит через такое, это кризис возраста. Причем в каждом возрасте у них свой кризис, решается который всегда почти одинаково, алкоголь-бабы-загул. Только кому-то хватает ума перебеситься так, чтобы не делать родным больно, а большинство уходит в такое пике, откуда уже не выбраться. Мудрость женщины в том, чтобы сохранить свою семью, особенно сейчас, когда война идет уже не первый год и при этом похоже, что все только начинается. Я тоже была в аналогичной ситуации, тоже чуть судьбу себе не поломала, но вовремя хорошие люди подсказали, как решать такие вопросы, кто реально помогает. Итог - муж теперь нежен, заботлив и носит меня на руках. Все отлично, все проверки прошел. Помогла парапсихолог, очень сильная женщина. Оказалось, что нерешаемых проблем не существует, есть только не принятые решения. Катерина Отрада зовут волшебницу, ищи через поиск, она вк есть точно знаю, если она согласится тебе помочь, скоро будешь в полном порядке однозначно и главное навсегда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: