Гость
Статьи
Я одела короткое …

Я одела короткое платье не потому что нуждаюсь во внимание посторонних мужчин

Как объяснить мужу что я одела короткое платье не потому что нуждаюсь во внимание посторонних мужчин?
#открытаяодежда  

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто хотели спасти мир своей красотой?

Гость
#2

Подтянуть грамматику, а потом что-то объяснять мужу.

Гость
#3

Скажите, что ваши ноги повод для гордости. Очень красивые, надо их всем показать, а особливо женщинам. Вот они от зависти пусть и подавятся.
А вообще побольше юмора и абсурда.

#4

Вы можете сказать мужу, что выбирая короткое платье, вы руководствовались не внешними оценками или желанием привлечь внимание посторонних мужчин, а своим собственным комфортом и предпочтениями.

Короткое платье может быть для вас способом выразить свою индивидуальность, или просто стилистическим выбором на определенный случай. Подчеркните, что вас волнует в первую очередь его мнение и чувства, и что важно для вас, чтобы он понял вашу точку зрения и поддержал ваши решения.

Гость
#5

А зачем тебе это объяснять мужу? Он у тебя тупенький?

Гость
#6
Гость

Подтянуть грамматику, а потом что-то объяснять мужу.

Муж любит Автора не за грамотность, а за прочие достоинства, коих, надеюсь, немало.

Гость
#7

Муж все равно не поймет такую безграмотность. .

Гость
#8

Выбирать нормальных партнеров, которым не нужно объяснять такое вообще

Гость
#9

чтобы это объяснить, необходимо конкретизировать для чего ты платье это надела.
и каков будет твой ответ на поставленный тобою же вопрос?

Гость
#10

Поверьте, никак. Такому мужчине, у которого вообще подобные вопросы в голове возникают. Я не представляю, как разумный человек может предъявлять такие претензии. Он все равно интерпретирует любое ваше движение так, как ему хочется. В этом есть что-то женское, обычно именно женщины, особенно сейчас, любят утверждать, что если ты вообще надела платье и каблуки и, не дай боже,еще и накрасилась-все это ради мужчин. А вот если в черных джинсах и телогрейке-норм, "своя".

Гость
#11
Гость

Выбирать нормальных партнеров, которым не нужно объяснять такое вообще

вообще это нормально в отношения с другими мужчинами состоять. на дворе 21 век.

Гость
#12
Гость

А зачем тебе это объяснять мужу? Он у тебя тупенький?

он ее просил объясниться, а она не смогла, за что он ее поколотил. у нее муж тиран.

777
#13

Да никак не обьяснить, мой бывший, если видел короткую юбку на мне,брызгал слюнями и визжал как свинья,чтоб я переоделась) сейчас мозги никто не делает,носишь,чего хочешь и живешь,как хочешь. Никаких больше загсов

Гость
#14
Гость

Поверьте, никак. Такому мужчине, у которого вообще подобные вопросы в голове возникают. Я не представляю, как разумный человек может предъявлять такие претензии. Он все равно интерпретирует любое ваше движение так, как ему хочется. В этом есть что-то женское, обычно именно женщины, особенно сейчас, любят утверждать, что если ты вообще надела платье и каблуки и, не дай боже,еще и накрасилась-все это ради мужчин. А вот если в черных джинсах и телогрейке-норм, "своя".

если ее повседневная одежда телогрейка, а она платье вдруг ни с того ни с сего надевает, то не для того ли она делает это, чтобы внимание мужчин привлечь?

Гость
#15
777

Да никак не обьяснить, мой бывший, если видел короткую юбку на мне,брызгал слюнями и визжал как свинья,чтоб я переоделась) сейчас мозги никто не делает,носишь,чего хочешь и живешь,как хочешь. Никаких больше загсов

сейчас ты уже старая и никому не нужная.

В2Смычка
#16

Ну конечно не во внимании. Ты продолжаешь выставлять на брачный рынок свой пельмень в надежде, что кто-то предложит больше.
Заодно мужа побесить и подготовить к разводу.

Гость
#17
Гость

если ее повседневная одежда телогрейка, а она платье вдруг ни с того ни с сего надевает, то не для того ли она делает это, чтобы внимание мужчин привлечь?

А не для того ли она это делает, чтобы-внезапно- наконец почувствовать себя женщиной, просто для себя, для самоощущения, не, не подходит такой вариант?) Я с подачи собственной матери с детства до 30 лет не вылезала из футболок, джинс или блузок с брюками. Мама у меня по жизни нейтральный пол, поэтому всегда посмеивалась над всеми моими попытками стать ,наконец, собой- внутренне я вполне себе всегда была "девочка". У мамы же "девочковость" ассоциировалась с отсутствием мозга и унижением перед мужчиной. В какой-то момент я просто осеклась-да сколько же можно жить установками и не обращать внимание на свою природу. Это не так-то просто оказалось. И это я еще замуж в 22 вышла, сразу после унтвера, в 23 у меня уже был ребенок. Теперь я плюю на косые взгляды, мне реально до лампочки, хоть и мода сецчас антиженственная. Ношу каблуки, платья любоц длины, юбки и крашусь. И получаю от этого неземное удовольствие, а муж всеми силами поддерживает. Так что-разные ситуации бывают, не стоит судить с порога.

Гость
#18
В2Смычка

Ну конечно не во внимании. Ты продолжаешь выставлять на брачный рынок свой пельмень в надежде, что кто-то предложит больше.
Заодно мужа побесить и подготовить к разводу.

ну ведь она уже не молодая и внимания от мужчин у нее уже нет и виной всему, что мужчин у нее нет не только ее старость, но и ее муж, который вставляет ей палки в колеса и не дает ей спокойно жить так, как ей бы этого самой хотелось.

Гость
#19

Объясните ему, что сами кайфуете от себя. И что если он будет выпендриваться и дальше, то не получит в своё пользование тех грациозных ног и той роскошной попы, которые дополняет эта юбка. 😍

Гость
#20

Во что одела то своё короткое платье??

Гость
#21

а зачем ты его надела, по-твоему?

Гость
#22

Как объяснить мужу что я рюсский не умею вапще двойка был?!

Гость
#23
Гость

Скажите, что ваши ноги повод для гордости. Очень красивые, надо их всем показать, а особливо женщинам. Вот они от зависти пусть и подавятся.
А вообще побольше юмора и абсурда.

Так если конкурентки сдохнут, что ихние мужики переключатся на неё (чего и боится муженёк)!!

Гость
#24
Гость

Муж любит Автора не за грамотность, а за прочие достоинства, коих, надеюсь, немало.

Откуда у неё достоинства то?!

Гость
#25
Гость

А не для того ли она это делает, чтобы-внезапно- наконец почувствовать себя женщиной, просто для себя, для самоощущения, не, не подходит такой вариант?) Я с подачи собственной матери с детства до 30 лет не вылезала из футболок, джинс или блузок с брюками. Мама у меня по жизни нейтральный пол, поэтому всегда посмеивалась над всеми моими попытками стать ,наконец, собой- внутренне я вполне себе всегда была "девочка". У мамы же "девочковость" ассоциировалась с отсутствием мозга и унижением перед мужчиной. В какой-то момент я просто осеклась-да сколько же можно жить установками и не обращать внимание на свою природу. Это не так-то просто оказалось. И это я еще замуж в 22 вышла, сразу после унтвера, в 23 у меня уже был ребенок. Теперь я плюю на косые взгляды, мне реально до лампочки, хоть и мода сецчас антиженственная. Ношу каблуки, платья любоц длины, юбки и крашусь. И получаю от этого неземное удовольствие, а муж всеми силами поддерживает. Так что-разные ситуации бывают, не стоит судить с порога.

а что раньше ей мешало чувствовать себя женщино

Гость
#26
Гость

Откуда у неё достоинства то?!

Узнаю женщин))

Гость
#27
Гость

Откуда у неё достоинства то?!

Если бы их не было, муж бы так не беспокоился по поводу короткого платья

авТор
#28

Потеет важайна?

Гость
#29
Гость

а что раньше ей мешало чувствовать себя женщино

у всех свои причины. Свою я описала. По правде говоря, я отчасти маму понимаю. Когда даже вот такие злобные коментарии читаешь, как женщина женщине хочет сделать больно, уколоть посильнее, поиздеваться. Вместо того, чтобы поддержать. Конечно, вот такой "тетей" не хочется быть. Главное- понять для себя, что такое женственность. И это вовсе не склоки, зависть, грубость. И не обращать внимание на "тёть", хорошо понимая их природу и не уподобляясь.

Гость
#30

Не надо иметь дело с мужиком, перед которым надо оправдываться. Я почти всегда в платье, ношу разной длины, плюс каблуки, чулки когда погода позволяет. Я при муже смело загораю в стрингах. Никого не пытаюсь соблазнить, это просто женственность, понимаете. Мужу нравится мой женственный образ.

Гость
#31

Так и скать хочу что бы ты под юбку залез,ой бабы.....и лругой вопрос если вы олели без него

Гость
#33

Никак. Мужикам не объяснишь, что хочешь наряжаться для себя и своего настроения. Они почему-то думают , что обязательно идёшь изменять.

Рита
#34

Трахнитесь с кем-нибудь другим.

Гость
#35
Гость

Не надо иметь дело с мужиком, перед которым надо оправдываться. Я почти всегда в платье, ношу разной длины, плюс каблуки, чулки когда погода позволяет. Я при муже смело загораю в стрингах. Никого не пытаюсь соблазнить, это просто женственность, понимаете. Мужу нравится мой женственный образ.

«Мужу нравится мой женственный образ».

...и загорелые сладкие булочки. ))

Гость
#36

Я не одеваю трусов под платье не потому что нуждаюсь во внимании мужчин.
я крашусь, покупаю красивое белье, модную одежду, хожу в Фитнес клуб, размещаю полуголые фотки в *** не потому что нуждаюсь во внимании мужчин.

Дадада.

Гость
#37
Гость

Никак. Мужикам не объяснишь, что хочешь наряжаться для себя и своего настроения. Они почему-то думают , что обязательно идёшь изменять.

Ваше настроение поднимается от того что вас хочет множество самцов.
Даже не пытайся это отрицать лицемерка. Просто не позорься.

НоыВоигура
#38
Гость

Скажите, что ваши ноги повод для гордости. Очень красивые, надо их всем показать, а особливо женщинам. Вот они от зависти пусть и подавятся.
А вообще побольше юмора и абсурда.

В ваших словах есть доля истины. Когда я иду с моей любимой по улицам какого-нибудь курортного города, ей вслед больше оборачиваются женщины,чем мужчины.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: