Гость
Статьи
У мужа есть ещё …

У мужа есть ещё женщина и ребёнок

Сегодня муж сказал, что у него есть ещё женщина и ребёнок, было так больно, что захотелось просто исчезнуть, 12 лет назад бывший муж завёл любовницу, а я осталась с 5 месячным ребёнком, когда сыну исполнилось 3 года познакомилась с молодым человеком, мы как то быстро съехались и расписались живём уже 10 лет вместе, а сегодня он сказал, что у него есть другая семья. Я стала замечать, что что-то не так, то работа он задерживается, и ко мне стал относится отвратно, стал оскорблять, и обзывать.Как же больно сново пережить это предательство. #предательство

Алена
12 ответов
Последний — Перейти
Виви
#1

Сил вам пережить такое. Знаете, в том, чтобы быть одной, тоже есть много плюсов. Тем более, у вас сын, он вас поддержит и уж точно никогда не предаст

Гость
#2

а по финансам что? он как обеспечивает две семьи?

Гость
#3

Бедная женщина. Тянет вас все на каких-то, прости господи, *удаков.

Гость
#4

а ты сына ему дай мол уходишь иди только ребенка с собой бери. а я буду строить личную жизнь. Во там вторая жена "обрадуется"

Гость
#5
Гость

а ты сына ему дай мол уходишь иди только ребенка с собой бери. а я буду строить личную жизнь. Во там вторая жена "обрадуется"

+

Гость
#6
Гость

+

Как всегда, про ребёнка в такой ситуации никто не думает. Отдайте...Вас бы маленьких отдали в дом к чужой тётке, вот вы рады бы были, правда?

Гость
#7
Гость

Как всегда, про ребёнка в такой ситуации никто не думает. Отдайте...Вас бы маленьких отдали в дом к чужой тётке, вот вы рады бы были, правда?

Сын взрослый ему 13 лет, в таком возрасте нужно мужское воспитание

Гость
#8

В музей такого мужа/ для радости всегда мужчина найдётся

Гость
#9
Гость

Сын взрослый ему 13 лет, в таком возрасте нужно мужское воспитание

На ребёнке не зацикливайся/ ты ещё молодая и построишь новую семью с хорошим мужчиной / папа ребёнка просто будет жить в другой семье.Пусть общаются ,не препятствуют

Гость
#10
Гость

Как всегда, про ребёнка в такой ситуации никто не думает. Отдайте...Вас бы маленьких отдали в дом к чужой тётке, вот вы рады бы были, правда?

между строк читай, *** тупая

Гость
#11
Гость

На ребёнке не зацикливайся/ ты ещё молодая и построишь новую семью с хорошим мужчиной / папа ребёнка просто будет жить в другой семье.Пусть общаются ,не препятствуют

почему у вас всё завязано на мужике??? только наличие мужика определяет ваше счастье... какие-то женщины АФганистана

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: