Гость
Статьи
Муж сошел сума. Бред …

Муж сошел сума. Бред ревности

Мне 28 лет, мужу 32.Вместе мы уже 10 лет,есть ребенок с инвалидностью.
Эти годы,что мы вместе да и до меня муж пил.Во время моей беременности переписывался с другими девушками с целью получить писю, я злилась.Потом родился ребенок, с ролью матери я справлялась с трудом,без помощников.От него помощи не было, как то напился и блевал в кровати где мы спали с ребенком,я меняла подгузник он швырнул вазу в стену рядом с головой ребёнка.Работал тогда, денег очень не хватало,но он старался.Переехав у ребенка появилось в 1,5 года заболевание,я думала его это заставит одуматься и посмотреть на себя,но нет,как отдали в реанимацию ребенка он побежал пить.Последние не сколько лет он потерял работу и даже не думал искать новую,лежал дома и пил,мама давала ему деньги все пропивал.Последний год я к нему охладела,устала тянуть все на себе,работаю таксистом,окружение мужское,тк иногда нужна помощь.В июне месяце он написался до такой степени,что дочь его тащила на себе по улице.Я в этот момент была на работе,13 час работы шел, мне звонят говорят, что он вообще никакой. Я пришла собрала чемодан, он естественно клялся, что ни капли больше,обещал закодироваться,Я поверила.В сентябре ему стало казаться что за ним следят, а спустя еще месяц ему пришла в голову резко идея, что Я ему изменяю, потому что не дала шариться в своем телефоне.На протяжении 3 месяцев он без остановки ходил и говорил ты ***, докажи что у тебя ничего не было, приписал мне всех соседей, коллег по работе.Требовал включать трансляцию экрана и писать подругам что бы они меня спалили,требовал переписки с коллегами,когда ему все было предоставлено сказал почистили все.Дальше больше, стал говорить что я его травлю, отец мой хочет закрыть его в тюрьму, а мать ведьма!На новый год ни к одному салату непритронулся, купил себе пиццу.Я правда не понимаю что с ним происходит,Я честно не изменяла ему,даже мысли такой не было, когда там когда по 12 часов пашешь почти каждый день!Это последствия алкогоголизма или что?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это на солях твой дружок. Или на мефедроне. Разводись, такие в психушке дни доживают

#2

Вы сошли с ума, тянете на себе этого морального yрoда и алкаша. Развод

Гость
#3
Гость

Так это на солях твой дружок. Или на мефедроне. Разводись, такие в психушке дни доживают

это и обыкновенная белочка может быть. если бухарик трое суток не спит, то она приходит, это врачи говорят. у знакомой йопырь тоже точно такую же белочку словил, вот прям один в один с ревностью и проверкой телефона, и что за ним следят(подглядывают, обсуждают), и он точно не торчок.

Гость
#4

Это не муж - это вы сошли с ума.(((
Ваш алкоголик живёт своей жизнью пьянтоса со всеми полагающимися побочками - а вы за компанию варитесь в этом дер.ьме и ещё чему-то удивляетесь.(((
Выбрали жизнь с алкашом - так соответствуйте и не возмущайтесь.
Каждая кастрюля найдёт свою крышку.
Ваша - вот такая. Это - то, что вы предпочитаете. Поэтому не дурите людям голову алкогольными бреднями вашего придурочного мужа: осточертело нытьё терпил, подобных вам.
***. И муженёк, и вы.(((

Гость
#5
Гость

Это не муж - это вы сошли с ума.(((
Ваш алкоголик живёт своей жизнью пьянтоса со всеми полагающимися побочками - а вы за компанию варитесь в этом дер.ьме и ещё чему-то удивляетесь.(((
Выбрали жизнь с алкашом - так соответствуйте и не возмущайтесь.
Каждая кастрюля найдёт свою крышку.
Ваша - вот такая. Это - то, что вы предпочитаете. Поэтому не дурите людям голову алкогольными бреднями вашего придурочного мужа: осточертело нытьё терпил, подобных вам.
***. И муженёк, и вы.(((

Би.ом.усор.

Гость
#6

Это белая горячка,как вы с ним живёте Не боитесь,что побьет?

Гость
#7
Гость

Это белая горячка,как вы с ним живёте Не боитесь,что побьет?

Белая горячка длится не более 2 недель, а тут уже 3 месяц. В добавок он ведет себя как очень адекватный человек, говорит без истерик абсолютно спокойно и четко.
Только несёт полный бред, в который искренне верит сам. Сходил к психологу, психолог сказала ты в порядке. Как?! Если он думает что его родной человек травит, уверен что я ему жизнь хочу покалечить. Какой нормальный?!

Гость
#8

На шизофрению похоже

Гость
#9
Гость

это и обыкновенная белочка может быть. если бухарик трое суток не спит, то она приходит, это врачи говорят. у знакомой йопырь тоже точно такую же белочку словил, вот прям один в один с ревностью и проверкой телефона, и что за ним следят(подглядывают, обсуждают), и он точно не торчок.

Белка - это галюны. У моего соседа кони по забору скакали, бабы калоши воровали. У другого черт на пеньке сидел. А здесь как бы не психическое расстройство или химка.

Гость
#10

Автор, мужа надо не психологу показывать. А психиатру-наркологу. Вопрос, зачем вы с ним вообще живёте, задайте себе сами.

Гость
#11
Гость

Белка - это галюны. У моего соседа кони по забору скакали, бабы калоши воровали. У другого черт на пеньке сидел. А здесь как бы не психическое расстройство или химка.

а то, что за ним следят это не глюки разве?

Гость
#12
Гость

а то, что за ним следят это не глюки разве?

То, что следят, или трава, или шизофрения началась, или колеса.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: