Гость
Статьи
Отношения с мужем …

Отношения с мужем после рождения ребенка

Отношения с мужем стали портиться еще в беременность, хотя все запланировано и тд. Неделю назад я родила и я в таком шоке от его поведения. Чуть что, то он выдает фразы «ты себя не так ведешь», «я хочу чтобы ты от меня отстала», «я только папа ребенка, забудь, что я твой муж». Проходит время и лезет с объятиями… Меня от его биполярки уже давно стало тошнить, раньше таким не был. Я уже давно ему говорю, что хватит надо мной издеваться, что ни беременность, ни теперь малыш для меня не станут преградой, если в отношениях негатив и нет любви. От разговоров уходит. Я уже думаю, мб он просто хочет переложить ответственность за решение о разводе на меня? Схожу с ума, могу уйти к маме, но не хочется выносить, потому что потом мб все наладится, но этот момент родителями не забудется 100% и бесследно не пройдет в любом случае. Без него дома в миллион раз спокойнее. Как приходит с работы идет в комп, с малышом помогает, но без особого интереса. Не знаю что делать и стоит ли вообще переживать этот момент. Жаль только, что семья может не сложиться и ребенок только рожденный не поймет что такое полноценная семья. #семья

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#2

Потому что рожать надо только при выгодных для себя условиях. Не смотреть на слова мужчины. Не смотреть на свекровь. А потом оказываются, в ситуации когда нечего есть, негде жить, везде гонят. Ты себя сама загнала в ситуацию. Мужчине дети не нужны. Заводят детей, а потом бросают их и прекрасно живут остаток жизни.

Не смотри ни на кого.

Гость
#3

Пройдёт. У тебя сейчас обостренное восприятие, у него- новый этап в жизни. Побольше пусть помогает с ребёнком, даже, если не хочет. Только просить нужно ласково, нежно. А к маме ходи, когда захочешь, только меньше говори о проблемах.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: