Гость
Статьи
Муж носит капронки

Муж носит капронки

Добрый день. Подскажите пожалуйста как относится к тому что муж носит капроновые чулки летом и капроновые колготки зимой? В остальном все хорошо и в интимной жизни и в быту, больше меня зарабатывает, романтики часто устраивает, обходительный, вежливый добрый, не курит, но вот капронки любит носить... #муж

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Капронка
#1

Скажите, а он чулки с силиконовой резинкой носит или классические чулки с поясом для чулок?

Гость
#2

я тоже ношу и мои друзья тоже, а вы носите?

Гость
#3

***, если всё ох***нно, то почему к этому надо как-то относиться?!?!?!?!?!?!?!?!?!....

Гость
#4

Пар костей не ломит. Летом пусть носит без проблем. А вот зимой под капроновые колготки непременно заставляйте его одевать брюки, джинсы или кальсоны...Однажды я была свидетелем, как коллега в лютый мороз и небывалую влажность припёрлась на работу в колготках. Которые примёрзли к коже...
Кстати, убедите его, что с капроновыми колготками лучше всего смотрятся туфли на шпильке.

Гость
#5

Наверное потому он носит чулки, что Вы их не носите, а ему нравится видеть ножки вчулочках

Гость
#6

5 баллов! Жгите!

#7

Я тоже ношу колготки под джинсами. Гораздо удобнее, чем подштанники. Также удобно подбирать плотность в зависимости от температуры воздуха.

Гость
#8
Капронка

Скажите, а он чулки с силиконовой резинкой носит или классические чулки с поясом для чулок?

Добрый день. Обычные на силиконовых лентах, без всяких там поясов

Гость
#9
Гость

Наверное потому он носит чулки, что Вы их не носите, а ему нравится видеть ножки вчулочках

Про чулочки, вы правильно написали, он много раз говорил, что можно летом носить чулки, но я говорю: что мне в них реально не удобно, ношу колготки только, летом так вообще, если на улице выше -12-15 градусов, то и колготки вообще не ношу, не комфортно в них, а он постоянно готов носить летом чулки на силиконовых лентах, зимой колготки, сам покупает, меня не просит покупать ему, как то так..

#10

Они не компрессионные?

Гость
#11

Какую хорошую тему вы открыли... Все правильно делает ваш муж - на самом деле в ношении капрона самого по себе ничего такого в этом нет. Я сам издавна на ногах ношу только капрон - зимой колготки (40 - 100 ден в зависимости от температуры за бортом), весной - летом - осенью до 12 - 15 градусов чулки на липучке (никаких поясов я не признаю), теплее - гольфы, а с шортами капроновые носки 40 ден, так что только краешек их резинки выступает из кроссовок. Как то надел хлопковые носки - ужас, жарко, в обуви тесно, после этого с облегчением надел какой-то капрон... никакого сравнения. Жена и окружающие, которые в теме, относятся с пониманием. Как то разговаривал с одним знакомым по видео связи. На мне были черные колготки и шорты (не разглядеть их было невозможно). Он спросил - ты в колготках что ли? Я - да, а ты еще нет? Его жена сидела рядом в кадре, наблюдала с интересом. После этого встречал ее не раз вживую - никакого осуждения, все как обычно, как будто так и надо, поговорили о чем-то...

#13

Ничего страшного в этом нет. Мой муж тоже носит чулки и колготки ( под брюки разумеется). Пара приятелей его в курсе и не осуждают. И кстати я уже забыла когда сама покупала себе колготки, муж покупает и мне и себе.

Гость
#14
Ленчик

Ничего страшного в этом нет. Мой муж тоже носит чулки и колготки ( под брюки разумеется). Пара приятелей его в курсе и не осуждают. И кстати я уже забыла когда сама покупала себе колготки, муж покупает и мне и себе.

Я тоже делюсь с женой колготками и чулками, только я их и покупаю. Отдал ей целый комплект разных цветов omsa matte, сам я из omsa люблю больше nudo. Рвет их потихоньку, я ей - рваные сразу в ведро. У меня то колготки живут по 2 - 3 года, некоторые не рваные, а протертые на пятке, на работу в них и в обувь похуже. В выходные то, что получше и в хорошей обуви

#15
Гость

Я тоже делюсь с женой колготками и чулками, только я их и покупаю. Отдал ей целый комплект разных цветов omsa matte, сам я из omsa люблю больше nudo. Рвет их потихоньку, я ей - рваные сразу в ведро. У меня то колготки живут по 2 - 3 года, некоторые не рваные, а протертые на пятке, на работу в них и в обувь похуже. В выходные то, что получше и в хорошей обуви

У нас такая же история. У меня колготки летят постоянно, а муж умудряется носить месяцами. Пока не протрутся.

Гость
#16
Ленчик

У нас такая же история. У меня колготки летят постоянно, а муж умудряется носить месяцами. Пока не протрутся.

Я вам в другой ветке ответил - насчет красных чулок

#17
Гость

Я вам в другой ветке ответил - насчет красных чулок

Какой другой

Гость
#18
Ленчик

Какой другой

в этой https://www.woman.ru/fashion/medley3/thread/5244869/#message_last. Вроде вы е открыли. Но пост удалился почему-то. Там я про Giulia Emotion 40 Цена 399

Гость
#19
Гость

в этой https://www.woman.ru/fashion/medley3/thread/5244869/#message_last. Вроде вы е открыли. Но пост удалился почему-то. Там я про Giulia Emotion 40 Цена 399

на озоне

Гость
#20
miwagor404

Они не компрессионные?

Нет, не компрессионные. Капроновые на силиконовых лентах причём у него их много порядка пар 20 и 20 ден и 40 ден, различных цветов загар, чёрные, белые есть даже на широкой резинке, и даже есть в мелкую сетку цвета загар, в принципе у него ноги стройные и сам постройнее меня будет, сам покупает, себе чулки и колготки, ну а мне только колготки, так как как писала выше чулки не ношу вообще...

Гость
#21
Гость

Какую хорошую тему вы открыли... Все правильно делает ваш муж - на самом деле в ношении капрона самого по себе ничего такого в этом нет. Я сам издавна на ногах ношу только капрон - зимой колготки (40 - 100 ден в зависимости от температуры за бортом), весной - летом - осенью до 12 - 15 градусов чулки на липучке (никаких поясов я не признаю), теплее - гольфы, а с шортами капроновые носки 40 ден, так что только краешек их резинки выступает из кроссовок. Как то надел хлопковые носки - ужас, жарко, в обуви тесно, после этого с облегчением надел какой-то капрон... никакого сравнения. Жена и окружающие, которые в теме, относятся с пониманием. Как то разговаривал с одним знакомым по видео связи. На мне были черные колготки и шорты (не разглядеть их было невозможно). Он спросил - ты в колготках что ли? Я - да, а ты еще нет? Его жена сидела рядом в кадре, наблюдала с интересом. После этого встречал ее не раз вживую - никакого осуждения, все как обычно, как будто так и надо, поговорили о чем-то...

Продолжая тему. Наиболее эстетичными, на мой взгляд, являются чулки. Кроме того, нет проблемы - что надеть под (или на) колготки. Кроме того, от чулок легко освободиться, если на вас шорты - с колготками такое точно не получится, не снимая шорты. Я не раз так поступал в машине, однажды даже в людном месте недалеко от станции метро.

Гость
#22
Гость

Продолжая тему. Наиболее эстетичными, на мой взгляд, являются чулки. Кроме того, нет проблемы - что надеть под (или на) колготки. Кроме того, от чулок легко освободиться, если на вас шорты - с колготками такое точно не получится, не снимая шорты. Я не раз так поступал в машине, однажды даже в людном месте недалеко от станции метро.

По поводу колготок - для мужчин они не должны быть тугими в области таза. Поэтому предпочитаю колготки однородные по всей длине sheer-to-waist - "без шортиков", все с шортиками отдаю жене. Проблема - что надеть под них. Стринги, слипы, брифы не признаю, женские модели не подойдут мужчине - нет места для "хозяйства", поэтому предпочитаю только боксеры. Но под колготками они могут скрутиться, вызывая неприятные ощущения и, т.к. колготки ношу только зимой, надеваю боксеры поверх колготок для утепления. Из колготок нигде ничего не вываливается, какие бы действия не совершались.

Гость
#23

Мой муж тоже носит колготки.
Только не тонкие капронки.
Примерно от 40 den и плотнее.
Зимой под джинсы.
Весной/осенью с шортами.
Для меня вначале было странно, но после 12 лет брака привыкла. Тем более, что колготки у него не сетчатые, и не розовые в цаеточек. Обычные темные без всяких узоров.

Гость
#24

Если у вас нет проблем в интимной жизни и в быту почему вам не поддержать увлечение вашим мужем капроновыми колготками и чулками. Сейчас жарко, самое время носил капроновые носки и гольфы. Они намного легче чем обычные мужские и не так потеют ступни ног.

Гость
#25
Гость

Продолжая тему. Наиболее эстетичными, на мой взгляд, являются чулки. Кроме того, нет проблемы - что надеть под (или на) колготки. Кроме того, от чулок легко освободиться, если на вас шорты - с колготками такое точно не получится, не снимая шорты. Я не раз так поступал в машине, однажды даже в людном месте недалеко от станции метро.

Поначалу тоже было опасение, что чулок может сползти, пока не понял, что нужно сделать, чтобы это не произошло. Нужно при надевании слегка смочить место касания бедра и силиконовой липучки. Тогда она прилипнет - не отдерешь, нужно потянуть вниз, если не сползает при небольшом усилии, а тянет кожу вниз, значит хорошо прилипли

Гость
#26
Гость

Поначалу тоже было опасение, что чулок может сползти, пока не понял, что нужно сделать, чтобы это не произошло. Нужно при надевании слегка смочить место касания бедра и силиконовой липучки. Тогда она прилипнет - не отдерешь, нужно потянуть вниз, если не сползает при небольшом усилии, а тянет кожу вниз, значит хорошо прилипли

Один раз попробовал - что будет, если чулок все-таки сползет. Чаще всего я ношу джинсы слим (скинни не ношу, их надо с мылом натягивать). Левый чулок сполз до колена, ниже ему деваться некуда и мжно дойти до места, где его можно подтянуть указанным выше способом

Гость
#28
Гость

Один раз попробовал - что будет, если чулок все-таки сползет. Чаще всего я ношу джинсы слим (скинни не ношу, их надо с мылом натягивать). Левый чулок сполз до колена, ниже ему деваться некуда и мжно дойти до места, где его можно подтянуть указанным выше способом

Больше 30 лет ношу чулки и колготки, трусики стринги. Жена нормально относится. Главное комфорнто и тепло. Друзья мои узнали случайно... выпили как то после работы и решили в баню поехать, поначалу хотел отказаться, но они меня уговорили. Там в раздевалке они и увидели меня в колготках и стрингах, всё объяснил... в общем нормально отнеслись. Через полгода один из них обратился за советом какие покупать))))

Гость
#29

Я тоже ношу капроновые колготки марки Сиси. Жена знает, ворчит, но принимает мое увлечение. Зимой на Урале конечно только зимние. Приходится брать и себе и ей и дочке. А то раз взял Миними на 400 ден, девочки сказади мы тоже такие хотим.

Сергей
#30

Я тоже ношу капроновые колготки чаще всего 40ден, у меня много разных.

Гость
#31
Гость

Пар костей не ломит. Летом пусть носит без проблем. А вот зимой под капроновые колготки непременно заставляйте его одевать брюки, джинсы или кальсоны...Однажды я была свидетелем, как коллега в лютый мороз и небывалую влажность припёрлась на работу в колготках. Которые примёрзли к коже...
Кстати, убедите его, что с капроновыми колготками лучше всего смотрятся туфли на шпильке.

😂😂😂

neilonoman
#32
Гость

Какую хорошую тему вы открыли... Все правильно делает ваш муж - на самом деле в ношении капрона самого по себе ничего такого в этом нет. Я сам издавна на ногах ношу только капрон - зимой колготки (40 - 100 ден в зависимости от температуры за бортом), весной - летом - осенью до 12 - 15 градусов чулки на липучке (никаких поясов я не признаю), теплее - гольфы, а с шортами капроновые носки 40 ден, так что только краешек их резинки выступает из кроссовок. Как то надел хлопковые носки - ужас, жарко, в обуви тесно, после этого с облегчением надел какой-то капрон... никакого сравнения. Жена и окружающие, которые в теме, относятся с пониманием. Как то разговаривал с одним знакомым по видео связи. На мне были черные колготки и шорты (не разглядеть их было невозможно). Он спросил - ты в колготках что ли? Я - да, а ты еще нет? Его жена сидела рядом в кадре, наблюдала с интересом. После этого встречал ее не раз вживую - никакого осуждения, все как обычно, как будто так и надо, поговорили о чем-то...

Согласен,так и есть.Кто не испытывает оргазм от массажа простаты,много теряет.

neilonoman
#33

Если ваш муж носит капроновые колготки и чулки,в этом ничего из ряда вон выходящего нет.Самому нравится носить капроновые колготки и чулки под пояс или на силиконовой резинке,в общем все отлично.

Сергей
#34
neilonoman

Если ваш муж носит капроновые колготки и чулки,в этом ничего из ряда вон выходящего нет.Самому нравится носить капроновые колготки и чулки под пояс или на силиконовой резинке,в общем все отлично.

Полностью с вами согласен

Сергей
#35

Я тоже ношу капроновые колготки

Гость
#36

Это очень круто, что он носит капронки

Irinadvr
#37

ношу колготки постоянно,жена относится положительно,говорит если нравится,то носи.

Гость
#38

Здравствуйте. Тоже ношу женские колготки под штанами. Плотность выбираю по погоде(от 70den до 240den). В них на много удобнее чем в мужских лосинах, которые сползают постоянно. В основном ношу женские колготки из за их компрессионного свойства. Так как моя работа на ногах, мне очень важно здоровье моих ног. Я уверен что многие мужчины носят женские колготки, просто делают это тайно)

Гость
#39

Я думаю что к ориентации это не имеет никакого отношения, просто так бывает,поверьте. Некоторым мужчинам нравится очушать капрон на своей ноге, тем более что это возбуждает и секс получается более качественным. Мужу скорей всего нравится что вы знаете его тайну и это должно вас сближать .
Может я ошибаюсь, но не хотелось бы.

Гость
#40

В прохладное время года, ношу хлопковые, коричневые колготы. Ношу с детства, весна осень коронки 40дэн. Мне 44года, два сына жена некогда против не была, относится с пониманием. Проблем в этом не вижу.
Носите, берегите своё здоровье.

Гость
#41

Ну и пусть носит на здоровье,если ему приятно.Зимой тепло.Плюс профилактика варикоза.

Гость
#42
Гость

я тоже ношу и мои друзья тоже, а вы носите?

Извращенцы

Гость
#43
Гость

Извращенцы

Почему извращенцы?! Сегодня был праздник, Светлый праздник Пасха. Пошел сегодня на площадь, на праздник для освящения своих куличей. Одел под брюки капроновые колготки телесного цвета.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: