Гость
Статьи
Продолжение предыдущей …

Продолжение предыдущей темы (есть ли любовница?)

На следущий день, с порога последовал секс.Который закончился через пару минут (младший друг просто упал и всё, что бы я не делала - мертво) Муж списал на стрессы ,недосыпы и т.д В близости был очень пассивный-никакой. Обычно-наоборот, довольно активный и мне почти не оставляет инициативы, а это было что-то из серии "тебе нужно, ты и работай"- именно как просто отстрелялся по супружескому долгу.
+ Он очень часто (каждый вечер, может по несколько раз)ходить на лоджу курить и застрянет там часа на пол точно,а то и больше.Может и на час,если не звать.С туалетом та же ситуация.  
Телефон без пароля. Доступ есть всегда. Всё идеально чисто,но тревога не покидает, ощущение, что скоро всё откроется

Это звоночки?
В чем быть внимательнее?
На что может обратить внимание или чего ожидать дальше, если вдруг есть любовница?

Иногда меня без причины начинает ревность, проверять телефон и т.д
Ничего не находит (я не изменяю) , но старается всё равно к чему-то пристать.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже писала, не парься может на работе стресс. Женатый детный мужчина это самое несексуальное что может быть для любой женщины, кроме его жены. У бомжа с помойки больше шансов найти любовницу, чем у твоего благоверного. Его ребенок это огромный ненужный балласт (для,всех кроме вас обоих) и главный отпугиватель всех женщин от него.
Лучше разберись где он застрессовал на работе.

Гость
#2

Конечно любовница.

Гость
#3

Женатики такие убогие. И с женой не могут быть счастливыми, и любовнице с унитаза пишут 😁

Гость
#4

Любовницы запоминайте. Женатик вам пишет сидя на толчке, пока жена ему варит макароны.

Гость
#5
Гость

Конечно любовница.

Бред. Свободные мужчины ищут женщин, а детный неликвид нашел любовницу?

Гость
#6
Гость

Женатики такие убогие. И с женой не могут быть счастливыми, и любовнице с унитаза пишут 😁

С унитаза то ерунда. Но если он правда детный, он никому не интересен.

Гость
#7
Гость

Любовницы запоминайте. Женатик вам пишет сидя на толчке, пока жена ему варит макароны.

Пишет или крепко сжимает свой член думая о ней? Это важно :3

Гость
#8
Гость

Бред. Свободные мужчины ищут женщин, а детный неликвид нашел любовницу?

Она видно не знает что женатый и ребенок есть

Гость
#10
Гость

Она видно не знает что женатый и ребенок есть

Определенно не знает. Особенно про ребенка. Отец ребенка не может вызывать сексуальных желаний. То есть в принципе не может.

Гость
#11
Гость

Она видно не знает что женатый и ребенок есть

Хм, а что если мерзкий мужик на букву б тоже детный. Тогда это решило бы мою проблему, меня бы отвернуло окончательно и бесповоротно.

Гость
#12

Любовница. Интуиция вас не подводит, всё один к одному.

А делализацию звонков сделать нельзя? Народ как то делает, так любовницу и вычисляют.

Гость
#13

Ищите второй телефон ) Или может с компа сидит

#14

То что он женат, знает 100%, но всегда с кольцом, а вот про ребенка точно не знает, потому что он детское автокресло никогда не соглашается оставлять в машине

#15
Гость

Ищите второй телефон ) Или может с компа сидит

С компа точно нет
А вот телефоны есть другие (по работе) , но там тоже чисто
Может на работе оставляет

Гость
#16
Гость

Любовница. Интуиция вас не подводит, всё один к одному.

А делализацию звонков сделать нельзя? Народ как то делает, так любовницу и вычисляют.

Не делала такое
Мне кажется, что он со своего телефона ничего делать не станет, зная меня
Возможно действительно есть отдельный телефон
Хотя он со своим много времени отдельно тоже проводит

Гость
#17
Гость

Бред. Свободные мужчины ищут женщин, а детный неликвид нашел любовницу?

Не согласна с Вами.
У меня молодой, красивый муж, который очень ухаживает за собой, занимается спортом. Да и в финансом плане не последний человек, при должности
Ещё до рождения ребенка, мы работали вместе и даже при мне девушки не стесняясь могли вешаться. Ребёнок никогда не был помехой какой либо любовнице, просто дело времени , для неё

#18
Гость

Я уже писала, не парься может на работе стресс. Женатый детный мужчина это самое несексуальное что может быть для любой женщины, кроме его жены. У бомжа с помойки больше шансов найти любовницу, чем у твоего благоверного. Его ребенок это огромный ненужный балласт (для,всех кроме вас обоих) и главный отпугиватель всех женщин от него.
Лучше разберись где он застрессовал на работе.

Не согласна с Вами
Ниже ответила на похожий комментарий
Всё зависит от мужчины
Как он выглядет, финансовое положение и т.д

#19
Гость

Конечно любовница.

На что стоит ещё присмотреться или обратить внимание?
Через какое время обычно мужчины перестают осторожничать?
Просто он очень аккуратный во всем
Он по 100000 раз всё проверит
Машина всегда идеально чистая
Салон тоже
Ну вообще ни к чему не пристать

#20
Гость

Любовницы запоминайте. Женатик вам пишет сидя на толчке, пока жена ему варит макароны.

Не обязательно макароны))
Можно что-то и действительно вкусное)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: