Гость
Статьи
Моя семья жила в …

Моя семья жила в Краснодаре

Моя семья жила в Краснодаре, но сами мы армяне. Выдали замуж в 21, училась на последнем курсе. Учебу заставил бросить.
Терпела многое, моя подруга говорила зачем ты терпишь? Почему рожаешь ему детей ?
Он сломал мне челюсть, когда мы поругались в очередной раз.
Я забрала детей и уехала к подруге, потому что родители меня не приняли.
Он снова женился, кто-то отдал этому монстру на растерзание своего ребенка, бедная девочка ходит вся избитая, а помочь я ей ничем не могу. Ее семья не стала меня слушать, только намекнули, что мои дети нагулянные, а я замуж выходила не девочкой, типа гуляла когда училась. #семья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
💫
#1

Надо бы сделать ему плохо
Как вы считаете? Какую расправу этот человек должен испытать

Гость
#2

Пишите заяву в суд .

турчанка
#3

А на что ты живешь? я так поняла что ты давно у подруги. А дяди тети есть у тебя? Никто не может помочь? Спасайте себ я а не других. Плевать что кто думает. Если он идиот то и ее будет лупить и мучать. Попробуйте восстановиться в ВУЗ который бросили.

Гость
#4

Нафиг выплятки от такого?
Вы зачем рожали? Спираль не могли затолкать себе?
Психические нарушения передаются.

Гость
#5
турчанка

А на что ты живешь? я так поняла что ты давно у подруги. А дяди тети есть у тебя? Никто не может помочь? Спасайте себ я а не других. Плевать что кто думает. Если он идиот то и ее будет лупить и мучать. Попробуйте восстановиться в ВУЗ который бросили.

Вот именно,ещё о чьей то там жизни думать.Имея детей тем более.У этой есть близкие люди,пусть думают.
Если нет,все равно не ваша забота.

Гость
#6

У нас были соседи армяне. Муж и жена. Муж бил жену вообще просто так. Как-то общались с женщиной, она сказала, что очень часто так армяне относятся к женам. И ее отец мать бил. И брат ее жену бьёт. Особенно в сельских местностях. Там даже полиция не занимается подобными делами.

Гость
#7

Мои знакомые давно отдыхали в какой- то армянской деревне, там жена не только не садилась за стол, но и жила в сарае, а в дом заходила только выполнять домашние дела и, когда муж звал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: