Гость
Статьи
Месть свекрови

Месть свекрови

 Какими способами мстить свекрови? С мужем разводится не хочу, люблю его очень, а свекровь достала, хочу ей мстить, что бы вообще дорогу ко мне забыла напрочь! #свекровь

Гостья
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Офигеть. ну-ну. Проще подружиться, чем план мести придумывать. Сама свекровью станешь, даст Бог.

Гость
#2

Не сочитаются способность любить и желание мести ..
Каша у Вас в голове .
Подрасти бы надо

Гость
#3

чтоб кому-то отомстить, нужно знать его уязвимые места. что самое ценное для любой матери? конечно же - ее сын.
вот в этом направлении и работай. сведи его в могилу. для нее это будет самый страшный удар

и запомни - твоя месть поразит тебя, в самую первую очередь. возможно, сценарий будет другой, но суть та же

Гость
#4

Просто игнорируйте ее это самое эффективное.

Автор
#5

Насри ей под дверь.

#6
Гость

чтоб кому-то отомстить, нужно знать его уязвимые места. что самое ценное для любой матери? конечно же - ее сын.
вот в этом направлении и работай. сведи его в могилу. для нее это будет самый страшный удар

и запомни - твоя месть поразит тебя, в самую первую очередь. возможно, сценарий будет другой, но суть та же

А это страшно очень

Гость
#7
Красотуля

А это страшно очень

это капец, как страшно
но вот, развлекаются они именно так

а гбу ритуалу это даже и на руку, вроде

Мандаринка
#8

Не надо трогать женщину, зачем ей мстить то. Просто нужно как можно меньше с ней общаться и пересекаться в принципе. У неё своя жизнь, у вас своя. Или вы в одном доме живёте?

Гость
#9

Облей с ведра фекалиями дверь

#10
Гость

это капец, как страшно
но вот, развлекаются они именно так

а гбу ритуалу это даже и на руку, вроде

Какому ритуалу? Вы о чём?

Гость
#11

Она Вас и впрямь достала? Я ее сегодня от вашей жизни отважу, а Вы напишите результат.

Гость
#12

Сделай куклу вуду

Гость
#13
Гость

Она Вас и впрямь достала? Я ее сегодня от вашей жизни отважу, а Вы напишите результат.

А я пожелаю, чтобы Автору в трехкратном размере все вернулось. И не важно, добра желает или зла. В ее интересах желать добра, здравия, любви и благополучия!

Гость
#14
Гость

Она Вас и впрямь достала? Я ее сегодня от вашей жизни отважу, а Вы напишите результат.

Оспадя. У свекрови и мужа одна кровь. Свекровь отвадишь и мужа потеряешь.Думаю автор не этого хочет. Надо помнить что свекровь муж и дети все кровники. Одному причинишь вред и остальные пострадают.

Гость
#15

Напугай эту крысу, прям рот открываешь и в лицо говоришь, нормальная мать не будет вести себя неадекватно.

Гость
#16
Гость

А я пожелаю, чтобы Автору в трехкратном размере все вернулось. И не важно, добра желает или зла. В ее интересах желать добра, здравия, любви и благополучия!

ахахаах просто… Заткнись😂

Гость
#17
Гость

Просто игнорируйте ее это самое эффективное.

А если она гадости говорит мужу и сыну?

Крис
#18

Как вариант, уехать от неё подальше - на другой конец города, в другой город, другую страну даже.

Гость
#19
Гость

чтоб кому-то отомстить, нужно знать его уязвимые места. что самое ценное для любой матери? конечно же - ее сын.
вот в этом направлении и работай. сведи его в могилу. для нее это будет самый страшный удар

и запомни - твоя месть поразит тебя, в самую первую очередь. возможно, сценарий будет другой, но суть та же

для любой матери ценен ее сын?ха-ха! вы живете в мире розовых пони
Моя свекровь ненавидит своего сына, меня тоже и своего внука не любит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: