Гость
Статьи
Негатив. Жизнь …

Негатив. Жизнь начинает превращается в ад

Как поступить?
С мужем живем четыре года.
Но жизнь начинает превращается в ад.
Ему все не нравится, природа, политики, цены, начальство. А мне это выслушивать.... Стал ко мне придираться : прическа не та, работаю много, не так одеваюсь.
У него мать один в один. Отца до самоубийства довела.
Вот чувствую и меня эта участь ждет. #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, уж! Сочувствую

Гость
#2

У него мать один в один. Отца до самоубийства довела.
Вот чувствую и меня эта участь ждет
============
Думаете, доведёте мужа до самоубийства?

Гость
#3

разведись.... делов то

Гость
#4
Гость

разведись.... делов то

Иппотека, при этом на нем. Я созаемщик. Но выплачиваем с моих денег.

Гость
#5

Бегите от него, это жуть какая-то. Знаю таких, с ума сведут, вам надо это?

Бесит всё!
#6

Если чувствуете, в чём вопрос тогда?

Ласточка
#7

Ваше настроение в вас самих.
Резко поменяйте ваше стандартное поведение по отношению ваших взаимоотношений с мужем и его мамашей.
Так же встаньте в позу "я сказала" и начните зеркалить их поведение "мне не нравится то-то, то-то и то-то", но не во внешнем мире, а в их поведении, и начните жёстко требовать перемен в их поведении.
Достаточно часто такие перемены вызывают такое удивление, что люди начинают пересматривать своё мировоззрение. Но на это придётся потратить достаточно долгое время, поэтому нужно тщательно себя настроить на долгий период времени для достижения перемен.
Если долгие перемены не для вас, либо люди настолько окаменели, что уже ничего не поможет, то здесь только два варианта - либо сдаться и смирится, либо менять семью, послав всех по известному адресу. Каменным истуканам только обтёс поможет. )

#8
Гость

Иппотека, при этом на нем. Я созаемщик. Но выплачиваем с моих денег.

Ну и продавайте долг по ипотеке банку. Там разные варианты есть. Проконсультируйтесь просто, не решаемых ситуаций не бывает.
Здоровье, психика, нервы, годы жизни - это то, что стоит дороже денег.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: