Гость
Статьи
Муж переписывается с …

Муж переписывается с другой, не остановить

У меня такая проблема, что даже не знаю, что с этим делать. Мы женаты 12 лет. Двое детей. Нашла у мужа переписку с другой, она живет за тысячу километров в другой стране, у нее сын и муж. …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

Он мне говарит что они больше не общаються. Доказать я это немогу, эта папка скрыта. Так хочется на чистую воду вывести чтобы поставить все точки, чтобы не тыкал мне своим я мягкий белый и пушистый. А если ее мужу напишу, то опять же она ему пожалуется, буду виноватой. У меня такое чувство что он без нее просто жить уже неможет, потамучто когда вмешивался ее муж, они немогли общаться и он ходил весь никакой, но через время начинается все сново и сново.

Таким курвам надо ноги поотрывать,которые вмешиваются в чужую семью!А мужу сказать вали к ней,а е честно,товы правильно поступили поговорив с её мужем,действуйте до конца!!Гнобите ее перепиской с мужем!

Гость
#104
Гость

Все мои родственники живут у меня на родине, сестра, бабушка и дедушка остались, мама умерла 4 года назад. Туда возвращаться я нехочу, так как сдесь есть будущее для моих детей, в моей стране я непотяну. Тут они могут получить хорошее образование и устроить свою жизнь. Тут рядом живет только его мама, я с ней в очень хороших отношениях и она бы приняла без проблем, но он не даст мне там покоя. В описании ошибка у меня младшей 11 месяцев а старшей 12 лет, спешила когда писала. Я считаю что я из за этого всего не должна бросать свой дом, он должен. Я просто хочу чтобы либо он это все остановил либо тогда ушел сам. Я считаю что не должна уходить из дома и мучаться гдето, тем более такой маленький ребенок еще. Я даже пыталась с ним по душам поговарить, сказала расскажи все мне и мы вместе попробуем решить эту проблему спокойно. Но нет, он говарит я с ней больше не общаюсь. Там ничего нет и начинает беситься. Детей тоже жалко, я прекрасно понимаю что родного отца им никто не заменит.

Мой может так ***,пока я не предоставила ему распечатку звонков!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: