Гость
Статьи
Узнала , что муж …

Узнала , что муж переписывается с другой

В браке 13 лет , трое детей, мне казалось все идеально. На два месяца назад узнала , что муж переписывается с другой женщиной из другого города. Познакомились они в игре, инициатором общения была она , говорит пытался прекратить общение но не смог , из за ее напора. В итоге они договорились втретиться, увидиться пообщаться в живую, и тут я все узнала, прямо накануне встречи. Он все отменил, сказал ,что это ошибка, что запутался , что любит меня , и это больше никогда не повторится. Я вижу, что он расскаивается, пытается как то все наладить, вернуть нормальные отношения. А я немогу , вроде все хорошо, а потом как опять это все накатит. Больше всего бесит , что он ей в любви признавался. Не понимаю где правда где вранье . Как из этого выйти, я его люблю , и была уверена, что он меня любит. Пройдет это или нет ? Страшно что если сейчас не уйду , промучаюсь ещё годы , а потом настарости лет останусь все же одна. А может я вообще приувеличиваю, ну пообщался, поговорили и все? #измена

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

" говорит пытался прекратить общение но не смог , из за ее напора" - ))))))))))) какого напора, автор? Она его к стенке приперла с ружьем? Хотел он, вот и общался.

Максима
#2

Бросать

#3

Хаха, не мог прекратить общение, бедный. Наверное пистолет к виску приставили

Глэдис
#4

Мне кажется, что это так и будет время от времени накатывать, всплывать. Доверие уже разрушено этой ситуацией. Если хотите сохранить семью и совсем не охладеть к нему, не отдалиться, заостряйте свое внимание на тех ситуациях, где он для вас опора, поддержка, где ярко проявляются его чувства к вам.

Гурген
#5
Максима

Бросать

И ты возьмёшь ее в жены?
Попробуй содержать хотя бы одну кошку, а потом представь себе, как ты тянешь один троих малолетних детей.
Пи.дануть просто, с умом это делать сложнее.

Гурген
#6

Мудрая жена закрывает глаза на б.дки мужа, если он исполняет функции по обеспечению семьи. Глупая жена разводится и одна поднимает детей, а как женщины в одиночку понимают детей всем известно.

Обычная жена проедает мужу плешь на голове, пилит и пилит, а повод не важен, что настроение не очень, что любовница, что денег больше надо, что внимания.

Глэдис
#7

Промучаюсь еще годы - вы с ним мучаетесь? Мучались до этой ситуации? Или именно эта ситуация все пошатнула? А так вы были счастливы? Если счастливы, то в принципе ничего страшного не случилось, пока... лопнули розовые очки. Теперь знаете, что и вашему мужу слепо и всецело доверять нельзя.

Гость
#8
Гурген

Мудрая жена закрывает глаза на б.дки мужа, если он исполняет функции по обеспечению семьи. Глупая жена разводится и одна поднимает детей, а как женщины в одиночку понимают детей всем известно.

Обычная жена проедает мужу плешь на голове, пилит и пилит, а повод не важен, что настроение не очень, что любовница, что денег больше надо, что внимания.

ничо подобного. завиноваченный муж - более полезная вещь в хозяйстве.

Гость
#9

Вот бывают какие тетки, что на многодетных папаш внимание обращают 🤭 а все говорят, что любовницы ничего не делают мужики сами к ним липнут.

Ира
#10
Гурген

Мудрая жена закрывает глаза на б.дки мужа, если он исполняет функции по обеспечению семьи. Глупая жена разводится и одна поднимает детей, а как женщины в одиночку понимают детей всем известно.

Обычная жена проедает мужу плешь на голове, пилит и пилит, а повод не важен, что настроение не очень, что любовница, что денег больше надо, что внимания.

Лучше в одиночку детей простить, лучше быть умной а не "мудрой" дурой, об которую ноги вытирают.Это уже не женщина а вещь для него. Жена должна закрывать глаза на *** мужа? А вы бы смогли такое терпеть от жены?

#11

Уходите от него! Он врет, как все мужчины! Скорее всего уже давно изменяет. Если бы, вы его не поймали, встретился бы с ней не задумываясь! Так всю жизнь будет ноги об вас вытерать! Измена это предательство, вы не забудите это никогда, будите всегда вспоминать, представлять где с кем и как он...

Ира
#12
Глэдис

Мне кажется, что это так и будет время от времени накатывать, всплывать. Доверие уже разрушено этой ситуацией. Если хотите сохранить семью и совсем не охладеть к нему, не отдалиться, заостряйте свое внимание на тех ситуациях, где он для вас опора, поддержка, где ярко проявляются его чувства к вам.

Зачем такую семью сохранять? Мужчина уже показал себя, предатель

Ира
#13
Гурген

Мудрая жена закрывает глаза на б.дки мужа, если он исполняет функции по обеспечению семьи. Глупая жена разводится и одна поднимает детей, а как женщины в одиночку понимают детей всем известно.

Обычная жена проедает мужу плешь на голове, пилит и пилит, а повод не важен, что настроение не очень, что любовница, что денег больше надо, что внимания.

Ну ка расскажите ка, как женщины поднимаю детей? Да замечательно, вырастаю прекрасные дети потому что женщине не мотаю нервы, она не страдает от постоянных гулянок и измен мужа! Лучше жить одной чем терпеть унижения изменяющего мужа!

Гость
#14
Ира

Зачем такую семью сохранять? Мужчина уже показал себя, предатель

С такими крутыми советами, на вумене всех разведут, даже тех, кто с соседкой познакомился и улыбнулся

Глэдис
#15
Ира

Зачем такую семью сохранять? Мужчина уже показал себя, предатель

Люди разные. Ситуации разные. Я бы не сохраняла такую семью, но у меня и нет 3 детей.

Ольга
#16
Гурген

Мудрая жена закрывает глаза на б.дки мужа, если он исполняет функции по обеспечению семьи. Глупая жена разводится и одна поднимает детей, а как женщины в одиночку понимают детей всем известно.

Обычная жена проедает мужу плешь на голове, пилит и пилит, а повод не важен, что настроение не очень, что любовница, что денег больше надо, что внимания.

Терпеть *** мужа будет только неуважающая себя женщина, которая не то что мужа, себя не любит, которая так ничтожна и некчема что ей некуда деваться, вот и терпит. Это она то мудрая? Ума не хватило чтобы образование получить и не быть зависимой от мужа вот и терпит! В любом случае эти женщины ТЕРПЯТ! Ни одна не скажет что ей безразличны измены! Вы бы стали терпеть измены?

Гость
#17
Ольга

Терпеть *** мужа будет только неуважающая себя женщина, которая не то что мужа, себя не любит, которая так ничтожна и некчема что ей некуда деваться, вот и терпит. Это она то мудрая? Ума не хватило чтобы образование получить и не быть зависимой от мужа вот и терпит! В любом случае эти женщины ТЕРПЯТ! Ни одна не скажет что ей безразличны измены! Вы бы стали терпеть измены?

Измены то не было, вроде как, были какие-то теоретические возможности встречи

Гость
#18
Ира

Ну ка расскажите ка, как женщины поднимаю детей? Да замечательно, вырастаю прекрасные дети потому что женщине не мотаю нервы, она не страдает от постоянных гулянок и измен мужа! Лучше жить одной чем терпеть унижения изменяющего мужа!

Еще можно отдать детей Мужчине. А самой платить стррррашные алики с белой зп и быть любимой мамой- праздником.

Гость
#19

Когда живут с поднадоевшим терпилой , некогда лучшим из лучших, и начинают ползать по соцсетям с щедристыми серенадами в поисках свежинки .

Гость
#20

бедный малый , уже упал на чужую вагину тёмной ночью и теперь ссыт в уши

Татьяна
#21

Я была в похожей ситуации, тоже терпела постоянные переписки мужа. В последний момент просто разозлилась и решила покончить с этим, искала быстрые способы огородить его от соперниц. Прибегла к магии. Нашла мага, заказала отворот и защиту от всех соперниц, сработало за пару дней. Половина его заблокировали, остальную половину он ))) Девочки, кому нужен контакт, вот вацап +79997962446

Лапа
#22

Если он её любит (а такими словами не бросаются...), то продолжит с ней общаться, только шифроваться лучше будет.

А вот когда она забеременеет, то только тогда он тебе скажет, что любит только её, а с тобой жил из жалости...

Гость
#23

Я бы заставила мужа при мне написать этой шлюхе, что он ее не любит и писал он ей исключительно, чтобы жена ревновала. Ну и написал бы ей, что она уродина и т.д. И заставила бы еще позвонить по видео и наговорить гадостей. Ваш муж конечно ***. Но и та баба *** не меньше. Нужно ее опустить с небес на землю, она ведь и дальше будет чужие семьи рушить. А так может у нее в башке что поменяется

Гость
#24
Ира

Лучше в одиночку детей простить, лучше быть умной а не "мудрой" дурой, об которую ноги вытирают.Это уже не женщина а вещь для него. Жена должна закрывать глаза на *** мужа? А вы бы смогли такое терпеть от жены?

Гораздо хуже видеть, если муж поженится с этой мразью, и та нарожает и отвадит первенцев от мужа. Сестра моя развелась, муж женился на шлюхе, та нарожала. И еебывший изменяет очередной жене , но очереднуха мужроженщина и все прощает. Не для этого она 15 лет сидела в любовницах, чтоб разводится. Не надо очереднухе отдавать своего мужа на блюдечке. Пусть утрется, сука

Гость
#25
Лапа

Если он её любит (а такими словами не бросаются...), то продолжит с ней общаться, только шифроваться лучше будет.

А вот когда она забеременеет, то только тогда он тебе скажет, что любит только её, а с тобой жил из жалости...

А вот когда он будет жить с любовницей, та все простит. Не надо ей такой подарок делать! Пусть *** мучается

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: