Гость
Статьи
Муж ночует у мамы. Не …

Муж ночует у мамы. Не чувствую, что у меня есть семья

Здравствуйте. Мне нужно мнение со стороны.
Проблема в том что я не чувствую что у меня есть семья.. Двое детей(1 от первого брака). Муж постоянно ночует у мамы если чуть приболел устал вот сейчас лег с желудком и опять рванул к маме типо там спокойно и тебя не напрягать готовить отдельно.. Но я одна с двумя детьми младшей 1 год. Я уже готова просто разорвать всяческие отношения.. И да меня не спросили.. Мое мнение и т. Д.. Вот созваниваемся и все.. Может приехать отвести в больницу или привести что то с аптеки /магаза.. Но ведь это не нормально.. Как вы думаете как объяснить последний раз человеку об этом... Я устала.. Последней каплей было то что мелкой нужно мед осмотр с утра проходить старший на больничном.. Оба сейчас болеют и я слегла... С утра идти в больницу а после обеда писать заявление в школу.. Так вот попросила посидеть с мелкой что бы спокойно написать заявление и выслушать педагога... Так мне сказали...' Ой так я весь день прое... Коляску и идите вместе'

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужны ему дети и семья. Ему с мамой лучше, верните сыночку-корзиночку маме.

#2

У Вас нет мужа. Мамсик Вам не поможет ничем, у мамочки лучше, и делать ничего не надо.

Гость
#3

Переоценил он своё желание стать твоим мужем...
Кстати, он что, на тебе беременной от другого мужика женился?

🥀🔥любимая но ревнивая🥀🔥
#4

бросай эту тварь, подруга! не стоит он тебя!

Гость
#5
🥀🔥любимая но ревнивая🥀🔥

бросай эту тварь, подруга! не стоит он тебя!

Вот именно, найдет себе достойного, молодого, обеспеченного, начнёт заниматься саморазвитием и всё у ней будет хорошо.

Пентотал
#6

А как у Вас с "семейными ролями"?

Гость
#7

Так он хоть как то помогает, а если разведетесь, никак помогать не будет вообще. Еще и бегать за ним, чтобы алименты заплатил.
Я б не разводилась)
Помогает хоть как и ладно, благодарите и снова просите. Только не с упреками, типа должен, а с любовью. Когда требуют типа "должен", все желание отбивает что либо делать.

Гость
#8
Гость

Переоценил он своё желание стать твоим мужем...
Кстати, он что, на тебе беременной от другого мужика женился?

Нет младшая его...

Гость
#9
Пентотал

А как у Вас с "семейными ролями"?

В смысле? Раздельный бюджет цетирую 'ты вндь получаешь на детей'

Гость
#10
Гость

Так он хоть как то помогает, а если разведетесь, никак помогать не будет вообще. Еще и бегать за ним, чтобы алименты заплатил.
Я б не разводилась)
Помогает хоть как и ладно, благодарите и снова просите. Только не с упреками, типа должен, а с любовью. Когда требуют типа "должен", все желание отбивает что либо делать.

Не будет платить ради бога. Но и бегать в вечном ожидании не хочу

Гость
#11
Гость

Нет младшая его...

а, точно, цифру 1 пропустил (прописью ибо писать надо)

Оля
#12

На мой взгляд, последним предупреждением кочующему мужу будет подача заявления на развод.
Просто молча идёте в ЗАГС, или на Госуслуги, и пишите заявление. Потом уведомляете об этом мужа.
У него будет время на исправление ошибок, если он этого желает.

777
#13

Нету вас семьи. Есть вы, двое детей и тупой мамсик, которому семья нах-ер не вперлась. Ваша семья это вы и дети. Все. Развод и алименты.

Гость
#14
Оля

На мой взгляд, последним предупреждением кочующему мужу будет подача заявления на развод.
Просто молча идёте в ЗАГС, или на Госуслуги, и пишите заявление. Потом уведомляете об этом мужа.
У него будет время на исправление ошибок, если он этого желает.

:)) Сразу вспомнилось классическое "мужик обиделся на барина, два года с ним не разговаривал, а тот и не заметил"... - муж будет просто счастлив.

Гость
#15
777

Нету вас семьи. Есть вы, двое детей и тупой мамсик, которому семья нах-ер не вперлась. Ваша семья это вы и дети. Все. Развод и алименты.

И девичья фамилия!

Оля
#16
Гость

:)) Сразу вспомнилось классическое "мужик обиделся на барина, два года с ним не разговаривал, а тот и не заметил"... - муж будет просто счастлив.

А сейчас он несчастлив будто. Бюджет раздельный с женой, живёт у мамки, как приспичит - идёт за бесплатным сек*сом к жене. Никаких обязательств, норм устроился.
Нафик таких посылать.

Гость
#17
Оля

А сейчас он несчастлив будто. Бюджет раздельный с женой, живёт у мамки, как приспичит - идёт за бесплатным сек*сом к жене. Никаких обязательств, норм устроился.
Нафик таких посылать.

ну будьте благоразумны же - сейчас его тяготит, что он женат на женщине, ставшей нелюбимой

Оля
#18
Гость

ну будьте благоразумны же - сейчас его тяготит, что он женат на женщине, ставшей нелюбимой

Развестись что ему мешает, тяготителю этому? 😄
Я то как раз и предлагаю благоразумный вариант - развод.

Гость
#19
Оля

Развестись что ему мешает, тяготителю этому? 😄
Я то как раз и предлагаю благоразумный вариант - развод.

Бюджет раздельный с женой, живёт у мамки, как приспичит - идёт за бесплатным сек*сом к жене. Никаких обязательств, норм устроился.
========
Это ваши слова. Ну и зачем тогда ему разводиться? Вы явно заблудились в одной сосне.
Шучу, конечно, прекраснейше понимаю, с каким, прости господи, "умственным" контингентом имею дело.... Свободна!

Оля
#20
Гость

Бюджет раздельный с женой, живёт у мамки, как приспичит - идёт за бесплатным сек*сом к жене. Никаких обязательств, норм устроился.
========
Это ваши слова. Ну и зачем тогда ему разводиться? Вы явно заблудились в одной сосне.
Шучу, конечно, прекраснейше понимаю, с каким, прости господи, "умственным" контингентом имею дело.... Свободна!

Ну так и освободи пространство от себя-душнилы, не водящего дружбы с логикой.
Или пмс давит на остатки серого?
Выздоравливай, в таком случае)

#21

Ой Мамсюша какой. Был у меня похожий случай - чуть ссора, так сразу к мамке бежал домой, а ещё просил советы у неё по поводу всего и мне потом рассказывал "а мама сказала.....!" тьфу ***
Про заявление кто-то выше писал - идея хорошая, может немного взбодрится, а нет, так на алименты его - с паршивой овцы хоть шерсти клок

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: