Гость
Статьи
Оскорбление в соцсетях

Оскорбление в соцсетях

Здравствуйте.помогите советом,кто понимает в таких делах пожалуйста.Брату 18 лет,сделал глупость, создал фейковый аккаунт и с него на эмоциях оскорбил свою бывшую девушку.Спустя 3 месяца девушка подала заявление в прокуратуру.Проблема в том,что если узнают что фейк-это он,это будет стоить ему карьеры.Его бывшая девушка встречалась одновременно с ним и его тренером..Уже 10 раз пожалел об этом #брат

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

карьеры?
Он уже на полпути?
на каком основании вы считаете, что без этого эпизода карьера была бы точно построена??

Гость
#2
Захария

карьеры?
Он уже на полпути?
на каком основании вы считаете, что без этого эпизода карьера была бы точно построена??

Да спортивная карьера

Захария
#3
Гость

Да спортивная карьера

в 18 уже чемпион много чего..
ну бросьте..
Скандалы со спортсменами случаются...
Ваш прям такой публичный?

Гость
#4

Возьми огонь на себя. Скажи, это ты из зависти к ее уму и красоте оскорбила ее

Гость
#5
Захария

в 18 уже чемпион много чего..
ну бросьте..
Скандалы со спортсменами случаются...
Ваш прям такой публичный?

Дело в том,что человек с которым эта дама встречается очень влиятельный,он просто способен на все

Захария
#6
Гость

Дело в том,что человек с которым эта дама встречается очень влиятельный,он просто способен на все

Э.. ваш мальчик был игрушкой этой дамы? В свои 16? Когда успевал то, чемпион? ??
Или она ему дарила чемпионства?

Гость
#7
Захария

Э.. ваш мальчик был игрушкой этой дамы? В свои 16? Когда успевал то, чемпион? ??
Или она ему дарила чемпионства?

Ему 18,ей 20.Она как выяснилось потом встречалась одновременно с двумя.Он с детства в этом виде спорта,добился очень многого.Очень любил он ее-первая любовь.Ее настоящий бойфренд сын мэра города

Захария
#8
Гость

Ему 18,ей 20.Она как выяснилось потом встречалась одновременно с двумя.Он с детства в этом виде спорта,добился очень многого.Очень любил он ее-первая любовь.Ее настоящий бойфренд сын мэра города

Дама... Сын мэра города..
Смотрите на канале Россия 2 уже сегодня

Гость
#9
Захария

Дама... Сын мэра города..
Смотрите на канале Россия 2 уже сегодня

Странные комментарии у вас,дама-а кто она ?не мужчина же.Если него по теме сказать-просто пройдите мимо,зачем язвить я не пойму.

Гость
#10
Гость

Странные комментарии у вас,дама-а кто она ?не мужчина же.Если него по теме сказать-просто пройдите мимо,зачем язвить я не пойму.

Нечего хотела написать

Гость
#11

пожалел - не избавляет от отвественности. Девушка молодец! ваш брат подлец... я бы на вашем месте встала на сторону девушки.

Захария
#12
Гость

Странные комментарии у вас,дама-а кто она ?не мужчина же.Если него по теме сказать-просто пройдите мимо,зачем язвить я не пойму.

все по теме
смотрите фильмы на России 2, там ответы))

Гость
#13
Гость

пожалел - не избавляет от отвественности. Девушка молодец! ваш брат подлец... я бы на вашем месте встала на сторону девушки.

Почему я должна вставать на сторону шл.хи?

Гость
#14

Так раз оскорбил, пусть и получает. В следующий раз будет думать как писать нехорошие слова.
А шл.ха она только для вас и вашего брата.
Не хотите чтобы у брата ломалась карьера, берите вину на себя.

Гость
#15

Это не глупость, это намеренное действие,с целью оскорбить и написать клевету, опорочить честь и достоинство девушки.
Пусть отвечает по закону ваш брат!
Меньше оскорблять будет.

Гость
#16
Гость

Это не глупость, это намеренное действие,с целью оскорбить и написать клевету, опорочить честь и достоинство девушки.
Пусть отвечает по закону ваш брат!
Меньше оскорблять будет.

Странные люди,задан конкретный вопрос,если не знаете на него ответ-пройдите мимо.Нет надо писать всякую чушь,обсуждать моральные качества,лить воду ни о чем

Гость
#17
Гость

Странные люди,задан конкретный вопрос,если не знаете на него ответ-пройдите мимо.Нет надо писать всякую чушь,обсуждать моральные качества,лить воду ни о чем

Так пройди мимо и закрой рот, не пиши чушь. Следуй своему совету прежде чем давать другим. Без тебя разберутся что кому давать и писать.
Где твой ответ по теме? А его нет. Так что губёхи сомкни и рот не открывай говоря о других.

Гость
#18
Гость

Странные люди,задан конкретный вопрос,если не знаете на него ответ-пройдите мимо.Нет надо писать всякую чушь,обсуждать моральные качества,лить воду ни о чем

Нет заданного вопроса. Или это ты автор такого отшибленного брата?
Люди не странней чем ты, говорящая не по теме, а сама осуждающая других.
Еще раз для тупых: за собой следи, а не за другими. Брату нотации читай.

Гость
#19
Гость

Нет заданного вопроса. Или это ты автор такого отшибленного брата?
Люди не странней чем ты, говорящая не по теме, а сама осуждающая других.
Еще раз для тупых: за собой следи, а не за другими. Брату нотации читай.

Да я автор.Вы вообще нормальны?Сомневаюсь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: