Гость
Статьи
Мою сестру бьёт муж

Мою сестру бьёт муж

9 лет назад из нашей большой, крепкой и дружной семьи ушла самая старшая сестра к своему парню. И всё у них было хорошо, как у людей. Сначала снимали жилье, потом родили мальчика Никиту, взяли дом под материнский капитал. Родили девочку, к тому времени ее мужу выделили квартиру, так как он сирота, они ее сдают. По сей день у них трое детей. В данный момент третий ребенок грудной. В Первый год их отношений я заметила на её лице первый синяк. Она сначала отнекивалась что ударилась то, сё. Чего только не придумывала до тех пор, пока я не увидела на её теле кучу синяков когда застёгивается платье. Красные глаза от того что он ей на них давит. Издевается над ней. От его сцен первый ребёнок Никита начал заикаться в 2 года и муж её сказал, что он притворяется! но потом заикание прошло через неделю (ну не мог же ребёнок целую неделю заикаться специально). Моя сестра начала мне доверять и рассказывать что иногда Он возьмёт бачок воды разолтет по дому, она всё вытирает, и он её ремнём по спине бьёт, пинает, душит. Первый день когда он ее убьёт она конечно говорит всё мы расстаёмся, но на следующий день она говорит, что его простила, что он больше так не будет. Что делать в такой ситуации ? он её уже 8 лет бьёт, мне очень страшно за свою сестру, она уже не хочет жить. Мы ее уговаривает идти в полицию, но она не хочет даже насильно пытались её вести в полицию, она ни в какую. Дом на неё записан, квартира на него, она ничего не потеряет детей отсудим. Мы будем ей помогать, но она ничего не хочет, мне очень страшно, она мучается😭 что делать?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

У нас родственница посадила мужа за побои . Такой хай подняла на свекровь , за то что пыталась защищать сына . Так что автор , если сестра мямля то так и будет дальше .

Гость
#3

Только работать с сестрой убеждать, приводить примеры

Гость
#4

А зачем столько детей? Бедные дети.

Гость
#5

Покрысить не выйдет.

Гость
#6

Мне деток очень жалко 😭…..
Сама росла в подобных условиях , это горе , действовать через деток надо

Анюта
#8
Гость

У нас родственница посадила мужа за побои . Такой хай подняла на свекровь , за то что пыталась защищать сына . Так что автор , если сестра мямля то так и будет дальше .

Да она мямля

Анюта
#9
Гость

Беда то какая. Мужчина не когда не бьёт просто так, а этот и вовсе 8лет пытается.....
Дай телефон мужа, поможем ему, в четыре руки сподручнее.

По факту, если что-то не нравится или не устраивает - пускай уе на все четыре стороны.
А если 8лет терпит, значит прекрасно понимает что бьют за дело и её все устраивает!

Любит она его просто, и боится новую жизнь начать. Это тебя *** надо.

Гость
#10

Не ври! Так не бывает. Ты просто завидуешь сестре. Сама поди одиночка.

Гость
#11
Гость

А зачем столько детей? Бедные дети.

Сестра очень секс любит без резинки.

Анюта
#12
Гость

Сестра очень секс любит без резинки.

У нас просто в семье у всех много детей !!! родословная такая многодетная!!!! Что тут непонятно то почему вы такие злые люди Я понять не могу?

Анюта
#13
Гость

Не ври! Так не бывает. Ты просто завидуешь сестре. Сама поди одиночка.

Я её младшая сестра и в отличие от неё у меня адекватный мужчина.

Анюта
#14
Гость

Сестра очень секс любит без резинки.

Ну смотря у кого как мышление настроено, кто секс без резинки любит, а кто детей любит)

Гость
#15
Анюта

Я её младшая сестра и в отличие от неё у меня адекватный мужчина.

Ну дак пусть твой адекватный поговорит по мужски с неадекватом сестры? Или он у тебя ботан?

Анюта
#16
Гость

Ну дак пусть твой адекватный поговорит по мужски с неадекватом сестры? Или он у тебя ботан?

Ты отупела? Ты думаешь что это поможет ? А ты спросила разговаривал он или нет? нет, ты стала говорить что пусть поговорит ты не знала сути и сказала, как тупая малолетка. Отдыхай

Гость
#17

Не лезь. Сестре нравится что ее бьют по морде иначе не рожала б троих подряд. Нравится получает. И никак на нее не повлиять. Так и будет всю жизнь битой. И да однажды муж не рассчитает силы и убьет ее. Вопрос времени

Анюта
#18
Гость

Не лезь. Сестре нравится что ее бьют по морде иначе не рожала б троих подряд. Нравится получает. И никак на нее не повлиять. Так и будет всю жизнь битой. И да однажды муж не рассчитает силы и убьет ее. Вопрос времени

Тебе ли знать нравится ей или нет.

#19
Гость

А зачем столько детей? Бедные дети.

ну делать детей много не нужно)

#20
Гость

А зачем столько детей? Бедные дети.

ну делать детей много ума не нужно)

#21

Ваша сестра живет с этим мужчиной и менять ничего не хочет, значит ей это нравится.-это раз. И второй момент... семья говорите крепкая, дружная... неужели в такой крепкой и дружной семье не найдется мужика который начистит разок ему морду за сестру чтоб и дышать в ее сторону боялся? Есть еще третий момент: хотите вразумить сестру ссылайтесь на детей, может поможет.

Гость
#22
Счастливая!

Ваша сестра живет с этим мужчиной и менять ничего не хочет, значит ей это нравится.-это раз. И второй момент... семья говорите крепкая, дружная... неужели в такой крепкой и дружной семье не найдется мужика который начистит разок ему морду за сестру чтоб и дышать в ее сторону боялся? Есть еще третий момент: хотите вразумить сестру ссылайтесь на детей, может поможет.

Морду мужику набить можно при единственном условии - они уже не живут вместе и разведены. В ином случае он на ней отыграется так, что могут ритуальные услуги понадобиться.

#23
Гость

Морду мужику набить можно при единственном условии - они уже не живут вместе и разведены. В ином случае он на ней отыграется так, что могут ритуальные услуги понадобиться.

Возможно. Но дать понять что за нее вся их большая и "дружная" семья стоило с первого раза мол не дай бог еще одна жалоба от нее и его найдут лет через 30 в ближайшем лесу/болоте, если найдут. К сожалению есть контингент который "уважает" только силу.

Анюта
#24
Счастливая!

Ваша сестра живет с этим мужчиной и менять ничего не хочет, значит ей это нравится.-это раз. И второй момент... семья говорите крепкая, дружная... неужели в такой крепкой и дружной семье не найдется мужика который начистит разок ему морду за сестру чтоб и дышать в ее сторону боялся? Есть еще третий момент: хотите вразумить сестру ссылайтесь на детей, может поможет.

Да, вот такая вот ситуация, что не найдётся такого мужика, потому что отец у нас умер год назад, а вся наша семья состоит из девчонок.

#25
Анюта

Да, вот такая вот ситуация, что не найдётся такого мужика, потому что отец у нас умер год назад, а вся наша семья состоит из девчонок.

А вы, простите, замужем не за мужиком? Сестры тоже не в браке?

Анюта
#26
Счастливая!

А вы, простите, замужем не за мужиком? Сестры тоже не в браке?

Если интересно, старшая одна в Москве, две в городе, а я не замужем, мне 19 всего, и ещё младше меня сестра и мама. Все.

Аста ла виста
#27

Если муж бьет, значит заработала!
Пусть жена теперь исправляется, если слов не понимает!

Анюта
#28
Аста ла виста

Если муж бьет, значит заработала!
Пусть жена теперь исправляется, если слов не понимает!

Если даже заслужила, он не имеет права ее избивать. Даже ударить один раз не имеет права. Она слабее. В сто раз.

Гость
#29
Гость

Не ври! Так не бывает. Ты просто завидуешь сестре. Сама поди одиночка.

Зачем ей врать? Так ище и просить совета.

Гость
#30
Гость

Не лезь. Сестре нравится что ее бьют по морде иначе не рожала б троих подряд. Нравится получает. И никак на нее не повлиять. Так и будет всю жизнь битой. И да однажды муж не рассчитает силы и убьет ее. Вопрос времени

Никому не нравиться ,когда их бьют она наверное из за детей прощает его. Не хочет что бы дети росли без полноценной семьй. Хотя детям лучше с матерью , из за насилия со стороны отца к матерью.

Гость
#31
Анюта

Да, вот такая вот ситуация, что не найдётся такого мужика, потому что отец у нас умер год назад, а вся наша семья состоит из девчонок.

Вы вроде бы говорили ,что вы замужем, можете пожалуйста обьяснить эту ситуацию.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: