Гость
Статьи
Не могу забыть измену …

Не могу забыть измену мужа

Не могу забыть измену мужа,это было когда мы были ещё в отношениях,что делать? #измена

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Жди вторую измену. Она обязательно будет. Хотя нет.. скорее всего - уже была. И не одна. Просто ты об этом не узнала. Изменщик никогда меняется. Это дело не в тебе и не в той телке, с которой произошла измена. Дело не в том что она какая-то особенная или что-то. Дело только лишь в жизненных принципах и ценностях мужчины. Он либо не изменяет никогда либо изменять будет всю жизнь с какой-то периодичностью.

Гость
#2

Такие вещи только время лечит.

Ведьма
#3

Тот кто изменяет делает это не один раз. А ты ему тоже изменяй, ведь секс и любовь не всегда связаны.

Гость
#4

Я так понимаю, что до свадьбы он спал с вами и ещё как минимум с одной женщиной? Скверно. Он сравнивал, а это НЕ любовь. Забыть не получится. А что делать с этой правдой-вам решать.

Алинка
#6

Ну стукнитесь об стенку, может наступит амнезия.
Так интересно "не могу забыть". Так памят устроена.
Не могу забыть и простить, но при этом вышла замуж за него. Хорошая жизненная стратегия. Автор, радуйтесь штампу, ведь это самое главное!!!

Гость
#7

И я помню. Но уже просто как факт, без эмоций, не трясёт, не колотит. Если бы повторилось - развод однозначно. Но повторов нет уже больше 30 лет. Это точно знаю, у меня есть верный способ проверить моего мужа на честность).

Эльза
#8
Гость

И я помню. Но уже просто как факт, без эмоций, не трясёт, не колотит. Если бы повторилось - развод однозначно. Но повторов нет уже больше 30 лет. Это точно знаю, у меня есть верный способ проверить моего мужа на честность).

И какой же? На детектор его сажаете? Или пытаете?
Хотя я на 100% уверена что он повторно изменял вам. И не раз. Но в розовых очках, конечно, вам удобнее.

Гость
#10
Гость

Такие вещи только время лечит.

Время не лечит, если доверия нет, отношения обречены.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: