Гость
Статьи
Ссора и обручальное …

Ссора и обручальное кольцо!

Привет, девочки! Мне нужна ваша помощь. Ситуация такова при кайдой ссоре, споре, разногласии мой муж снимает обручальное кольцо. Раньше делалэто демонстративно, теперь же в периоды "затишья" замечаю, что его на нем нет, прячет где-нибудь..это меня безумно раздражает, ведь кольцо-изначально для нас не было просто формальностью, мы в него смысл и душу вкладывали, особенно он;"Кольцо надо носить обязательно". После примирения он снова просит меня его надеть. Дет.сад полный. Но я уже устала! Жду от вас советов и обсуждений.Спасибо, девочки!

Одуваша
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу , шантажист дешёвый. Скажите ему, еще раз снимет кольцо при ссоре, то вы снимете свое раз и навсегда и пошлете его куда подальше. Детский сад

Лика
#2

Боится Вас потерять.

Маша
#3

автор, а вы попробуйте в слудующий раз, когда он его снимет, звять спрятать, чтоб он его не мог найти, когда снизойдет . и не признаваться, конечно же. и еще и истерику устроить : Как ты мог потерять?!?! доигрался!!!

Гость
#4

сколько вашему мужу лет???

Муромец Илья
#5

тоже снимите свое и больше не одевайте.

dobropozhalovat
#6

Муж манипулятор. Понимает, что это для вас важно и этим можно вас задеть. Так и есть, раз делаете из этого проблему. Перестаньте вкладывать смыслы особые в ношение кольца и проблема исчезнет.

Одуваша
#7

мужу 27, как и мне..спасибо девочки, но есть некие традиции, которые хочется сохранить. вот снова поругались, он снял безмолвно, спустя три дня и я сняля и положила на полку. смотрю на утро-нету кольца. честно, мне без обручалки некомфортно...всегда отталкивалась от принципа-он дурачок, но я не такая же, в семье кто-то должен быть умнее...но, видимо, и я сорвалась...

Гость
#8
Гость

сколько вашему мужу лет???

лет 15 судя по развитию.

Злата
#9

Ясно,что вы еще молоды...

Была уже такая тема летом,наверное,вы писали?)

Не придавайте кольцу много значения и когда он увидет,что тебя это не задевает,прекратит эти игры 100% метод!)

Гость
#10

муж по знаку зодиака кто? а то есть такие манипуляторы

Гламурный Скунс
#11

или снимите свое кольцо и выбррсьте в окно (ессно, не кольцо выбрасывайие, а зарееее какой-нить камушек). вот интересно на его лицо будет посмотреть...

Гость
#12

я однажды реально выбросила из окна машины)))

Гость
#13

Мой муж одн раз такое сделал, я сняла свое и больше не одевала. Он быстренько свое колечко нацепил, и стал бегать за мной, упрашивать, чтоб я без кольца из дома не выходила. С тех пор носим постоянно, уже столько лет прошло, пару раз проверяли, снимается ли)) У меня такой след под кольцом, будто выемка на пальце) и снимешь, все равно будет долго видно.

Ирина
#14

Мой тоже так делает...очень обидно.

Гость
#16

Девочки, пишу опять я, автор. столько лет прошло. а все так и продолжается....

#17
Гость

Девочки, пишу опять я, автор. столько лет прошло. а все так и продолжается....

Кошмар какой! мужику 30 лет а он как истеричка до сих пор кольцом вас манипулирует? Скажите ему что вам ВСЁ РАВНО! И сами снимите кольцо=) Проучите как-нибудь его уже

котик шахтёр
#18
Melancolie

Кошмар какой! мужику 30 лет а он как истеричка до сих пор кольцом вас манипулирует? Скажите ему что вам ВСЁ РАВНО! И сами снимите кольцо=) Проучите как-нибудь его уже

хаха , моему 34, первое кольцо он потерял, подарила новое - с памятной гравировкой типа «люблю не могу» так теперь он при каждой ссоре им с таким упоением швыряется, вы бы видели ! я своё давно не ношу, не охота одной быть «замужней» )) но это на ситуацию никак не влияет. В прошлый раз так зашвырнул что достать трудно, так теперь просто орет «эх жалко я кольцо уже прошлый раз выкинул». как ребёнок честное слово

#19

О! У меня такой же )))))) и ему почти 40!

Мари
#19

Девочки , моему 51 и все тоже ..... как мозгов нет и не будет. Сегодня все достало , положила свое , написала записку и ушла . Баста , все достало. Я много всего читала . Так это психологии приравнивается к измене . Так пусть себе и изменяет . Думала у меня один такой , а их ух как много . Может им сообщество собрать .

Гость
#20
Мари

Девочки , моему 51 и все тоже ..... как мозгов нет и не будет. Сегодня все достало , положила свое , написала записку и ушла . Баста , все достало. Я много всего читала . Так это психологии приравнивается к измене . Так пусть себе и изменяет . Думала у меня один такой , а их ух как много . Может им сообщество собрать .

И так у вас было всю жизнь?
Неужели мне к этому же готовиться 😃 ему через 2 недели 29 исполнятся

Гость
#21

Здравствуйте, автор! Столкнулась с такой же ситуацией! Вы решили проблему?

Гость
#22

Я когда то в сексе отказала пока не наденет и сказала что если хоть ра снимет то не буду с ним спать. Уже несколько лет прошло кольцо у него вообше не снимается пальцы поправились. Теперь следит чтобыя не сняла но я ношу из солидарности;)

Гость
#23

Добрый день. А я в ответ сняла свое и сказала, что больше его никогда не надену. Хочет видеть меня замужней - новое...

Иван
#25

Автор а вы когда к любовнику ходите разве кольцо не снимаете ?

Гость
#26
Лапушка

О! У меня такой же )))))) и ему почти 40!

Аналогично ! Оказывается таких много…

Алика
#27

Я сняла свое уже в последниц раз. Больше даже не надевает мне. И не надо!!!

Гость
#28

Моему мужу уже 43, в браке 17 лет, и каждый раз одно и то же. Первый раз был очень показательным, но увы, не поручительным и безрезультатным. Поругались спустя 4 года брака сильно, он снял своё кольцо и швырнул им в меня, я настолько не ожидала такого, что не придумала ничего иного, как в ответ швырнуть в него своё. А муж подумала, что я его кольцо в него же кинула, схватил его и не глядя выкинул с балкона 9 этажа, а мое кольцо было с брильянтами. Через какое-то время все же помирились, и он заказал мне новое тоже с брильянтами. Думала, что больше такое не повториться и всем будет уроком. Куда там...почти каждый раз снимает своё кольцо, а я настолько привыкла, что мне уже плевать, более того, своё кладу рядом с его, пусть любуется. Бывало и такое, что он потом одевал, а я демонстративно нет. Однажды это стало поводом ухаживания за мной постороннего мужчины, я объясняю, мол замужем, а он в ответ «раз не носишь, муж тебе не дорог». Вот так и живу, то периодически снимая, то одевая. Хотя столько уже разговоров было за 17 лет об этих кольцах🤦‍♀️. Можно конечно совсем не носить, но я люблю своё колечко, обидно когда мужчина таким образом показывает свое пренебрежительные отношение к чувствам Женщины

Ольга
#29

Мой не носит, хотя кольцо очень шикарное, покупали в Санлайте, очень дорогие. Но не носит. Я не сержусь. Можно носить и не любить и изменять. Он вообще никакие украшения и аксессуары не носит. Но меня любит :)))

Гость
#30
Гость

Фу , шантажист дешёвый. Скажите ему, еще раз снимет кольцо при ссоре, то вы снимете свое раз и навсегда и пошлете его куда подальше. Детский сад

Я так и сделал со своей супругой ,заеб. Развелся

Гость
#31
Гость

я однажды реально выбросила из окна машины)))

И я такую истерику устроила

Гость
#32
Иван

Автор а вы когда к любовнику ходите разве кольцо не снимаете ?

Хотите как и любовнику чтобы он вас сливал своё *** молодцы

Гость
#33

Снесите его в ломбард , а деньги потратьте на шампанское .
Нам помогло

Гость
#34
Гость

Снесите его в ломбард , а деньги потратьте на шампанское .
Нам помогло

Фото все тоже в топку))))),. Вот сука люди пошли посмотрите что вы делаете

Гость
#35
Гость

лет 15 судя по развитию.

Мы в 49 лет также делаем)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: