Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам, …

Вопрос к мужчинам, молодость это сколько лет?

Скажите, какую девушку вы считаете молодой, сколько лет? И в каком возрасте как вы думаете девушка становится уже женщиной на вид и что это за признаки? Мне 28 парюсь ужасно

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

в 29 лет её последний поезд. кожа выдает. крепитесь автор.
п.с. и девушка становится женщиной после полового акта.

Гость
#2

В среднем в 33-35 лет. Зависит от внешности

Гость
#3

девушка это девственница, если прям привязаться к возрасту, то это до 18

#4

До 45

Гость
#5

тут наверно как с девственностью, если человек САМ говорит, что "уже не молод" значит не молод.

Гость
#6

Молодость это 15-25 лет остальное это уже старость

Гость
#7

Девушка молодая до 27 лет. Женщиной она становится после первого полового сношения. Женщина молодая тоже до 27 лет. Не парься.

Гость
#8

М27. Я считаю что женщина может и в 50+ выглядеть хорошо. Важнее моложавость а не молодость

#9

думаю до 40

Гость
#10

Молодость это до 25.
До 30 это женщина.
До 40 - помойка.
40+ бабушка или старуха помоишная.

Признаки бесполезны. Важно в паспорте чего написано.

По внешке : где-то с 35 уже это чучело трхнть можно только в особом случае, после 40 я думаю и не встанет даже, но не знаю, 30+ никогда не было и надеюсь до 70 не будет, если не женюсь.

В целом правильно, что паришься. Но важно понимать, кто и для чего тебя рассматривает. Есть разные позиции, но по внешке, думаю, у всех М +/- одинаково.

#11

До 20.

#12

До 19, говорят уродцы 😆
Нормальные люди к цифре не привязаны

#13

+- до 30 лет, бывает и в 27-28 выглядят женщины сильно старше. Тут много факторов: лишний вес, образ жизни, вредные привычки, генетика само собой. Сразу бросаются в глаза морщины на лице и шее. Некоторые и на руки обращают внимание. Почти 100%-после 32 лет смешно слышать "выгляжу на 25". Правда бывают исключения, но там девушки явно хорошо обеспеченные и образ жизни отличается от среднестатистической женщины.

Гость
#14
Гость

Молодость это до 25.
До 30 это женщина.
До 40 - помойка.
40+ бабушка или старуха помоишная.

Признаки бесполезны. Важно в паспорте чего написано.

По внешке : где-то с 35 уже это чучело трхнть можно только в особом случае, после 40 я думаю и не встанет даже, но не знаю, 30+ никогда не было и надеюсь до 70 не будет, если не женюсь.

В целом правильно, что паришься. Но важно понимать, кто и для чего тебя рассматривает. Есть разные позиции, но по внешке, думаю, у всех М +/- одинаково.

Ты старый инцел?

#15

Нашли у кого спрашивать .

#16

Официально молодой возраст до 35 лет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: