Гость
Статьи
Тест на отцовство

Тест на отцовство

Как вы считаете нужен ли закон о обязательном тесте на отцовство?
Многие мужчины воспитывают чужих детей сами о этом не подозревая.
Разве это не мошенничество со стороны женщины?

Опрос
Тест на отцовство законодательно
Автор
225 ответов
Последний — Перейти
#1

Это недешевая процедура и никто ее в обязательном порядке вводить не будет.Есть сомнения иди и делай, в чем проблема?

Е(ба)нотий
#2

Конечно нужен. И это не будет типа "Ты что не доверяешь мне?". А принудительно, как прививки детские. Причем тест и по отношению и к мужчине и женщине, чтобы не было подмен и случайностей.

Е(ба)нотий
#3
Мерцающая

Это недешевая процедура и никто ее в обязательном порядке вводить не будет.Есть сомнения иди и делай, в чем проблема?

Из мат капитала можно взять 10к. Не проблема.))

#4
Е(ба)нотий

Из мат капитала можно взять 10к. Не проблема.))

Мат.капитал дается на ребенка, а не на хотелки сомневающегося отца-это его проблема, пусть оплачивает свою неуверенность сам.

Гость
#6

Что мешает отцам пойти и сделать текст на отцовство? Их в лабораторию не пускают?

Гость
#7
Е(ба)нотий

Конечно нужен. И это не будет типа "Ты что не доверяешь мне?". А принудительно, как прививки детские. Причем тест и по отношению и к мужчине и женщине, чтобы не было подмен и случайностей.

подмен и случайностей 1 на миллион. Ради этого тратить охулионы на тестирование всех подряд? В чем смысл?

Гость
#9
Е(ба)нотий

Есть же аленяши, которые свято верят в верность жены.

Ну так и пусть дальще верят тогда.
На кой надо государству и налогоплатильщикам их резуверять? В чем общественная польза данного мероприятия?

Гость
#10
Е(ба)нотий

Есть же аленяши, которые свято верят в верность жены.

Для общества гораздо полезней делать тестирование младенцев на генетические заболевания, для которых на данный момент возможна досимптмная терапия, например СМА.
Или вообще тестирование взрослых на носительство данных генов, чтобы исключить рождение больных детей.

Гость
#11
Гость

Что мешает отцам пойти и сделать текст на отцовство? Их в лабораторию не пускают?

а если люди официально расписаны?

Гость
#14
Гость

а если люди официально расписаны?

И что? КТо то не пускает мужа в лабораторию? В чем проблема то ?

Гость
#15
Е(ба)нотий

Аленей то много. Вот чтобы алени не воспитывали чужих найобышей и нужен обязательный тест.

Государству то какая разница кто чьих детей воспитывает?

Гость
#16
Е(ба)нотий

В чем общественная польза? Ну во первых избавить аленя от ненужных финансовых трат, а во вторых подвергнуть самку общественному порицанию, вывесить ее фотку на доску позора, чтобы очередной алень не попался в ее коварные сети.))

Вот какая мне, вам, еще кому то разница, воспитывает мой сосед Василий своих детей или нет?)

Гость
#17
Е(ба)нотий

В чем общественная польза? Ну во первых избавить аленя от ненужных финансовых трат, а во вторых подвергнуть самку общественному порицанию, вывесить ее фотку на доску позора, чтобы очередной алень не попался в ее коварные сети.))

Ну давайте тогда обязательную слежку за мужьями организовывать. Чтобы жены не обрастали рогами от мужских измен, чтобы остальные женщины не попали в коварные лапы изменщиков, чтобы не наепппывали мужья детей на стороне. А?
Где закон об обязательно слежке за мужьями и предоставлению женам официального отчета ежемесячно?

Гость
#18

Если отец сомневается что он отец, то идёт и делает тест сам. Можно даже втихаря от жены. Денег жалко?

Гость
#22
Е(ба)нотий

Ну как, граждане же нужны? Правильно. А то будет как эта, которую в загсе грохнули, или другая, которую на улице прирезали.

А как тест на отцовство спасает от мужиков идиотов?

Гость
#23

Да, и обязательно сразу находить родного папашу и привлекать к отцовским обязанностям.
Даже если:
- У него нет официального дохода
- Он женат
- Уже имеет других детей и еле тянет их содержание
- Видел ее раз в жизни пьяную в клубе
- Сделал ребенка девушке по вызову
- Не хотел этого ребенка
- Умер (ребенок вступит в права наследования)
Когда мужчины не смогут уходить от обязанностей по отношению к своим детям, другим мужчинам не придется растить чужих!

Гость
#24
Е(ба)нотий

то есть тебя устраивает жизнь в обществе погрязшем в тотальном бляддддстве? какая разница твоему мужу от кого твой ребенок, правильно?

если мой муж сомневается в своем отцовстве, то берет ребенка и идет делать тест, лабораторий в городе море

Гость
#26

Не просто обязательный тест, а целая база данных с обязательными алиментами (ну если там от случайной связи) и таким же обязательным свободным доступом к данным о количестве (только количестве, а не личной информации) детей у конкретного мужчины.
Многие мужчины втихаря содержат левых детей (крыся деньги от семьи) разве это не мошенничество со стороны мужчин?

Гость
#27
Е(ба)нотий

то есть там мужики идиоты, а не бабы блллляди? яснопонятно

Никакое блллядство, даже если оно и было, не дает права убивать.
Так что, это мужики идиоты

Е(ба)нотий
#30
Гость

Никакое блллядство, даже если оно и было, не дает права убивать.
Так что, это мужики идиоты

ну да, тут нужен закон. чтобы законно избавлять общество от изменника. неважно женщина это или мужчина.

Гость
#32
Е(ба)нотий

ну да, тут нужен закон. чтобы законно избавлять общество от изменника. неважно женщина это или мужчина.

Зачем это обществу?
Обществу важен хороший врач например, учитель, инженер, и обществу похххх изменяет этот хороший врач мужу или нет, это ее личное дело и ее мужа.

.
#35
Е(ба)нотий

Конечно нужен. И это не будет типа "Ты что не доверяешь мне?". А принудительно, как прививки детские. Причем тест и по отношению и к мужчине и женщине, чтобы не было подмен и случайностей.

Именно так. Мужики станут сдержаннее, женщины честнее, роддома ответственнее. Конечно, всë относительно... но во всëм порядка станет больше

Гость
#36
Мерцающая

Это недешевая процедура и никто ее в обязательном порядке вводить не будет.Есть сомнения иди и делай, в чем проблема?

7000 рублей это дорого??

.
#38
Гость

Для общества гораздо полезней делать тестирование младенцев на генетические заболевания, для которых на данный момент возможна досимптмная терапия, например СМА.
Или вообще тестирование взрослых на носительство данных генов, чтобы исключить рождение больных детей.

ну хоть так. Но и родственность увидится.

.
#41
Гость

Вот какая мне, вам, еще кому то разница, воспитывает мой сосед Василий своих детей или нет?)

Разницы нет, но его самка Варвара заткнëтся. Общество скромных людей приятнее и прогрессивнее даже.

Гость
#43
Гость

7000 рублей это дорого??

Да, если учесть что в год рождается около 1500000 младенцев.

Гость
#44
.

ну хоть так. Но и родственность увидится.

Не увидится родственнсть, если ее не проверять. При тестировании на СМА будет видно только СМА. И это реально в разы полезнее, т.к. позволит вырастить ребенка без инвалидности

Гость
#45
Е(ба)нотий

В чем общественная польза? Ну во первых избавить аленя от ненужных финансовых трат, а во вторых подвергнуть самку общественному порицанию, вывесить ее фотку на доску позора, чтобы очередной алень не попался в ее коварные сети.))

Так обществу и государству выгодно чтобы алени вроде тебя были послушными и стояли стойле. Никто к тебе на помощь не прийдёт, твоя мамка пи-¢ку рвала, рожая тебя от поимевшего ее бомжа, чтобы ты пахал всю жизнь, как псина безродная, содержал чужих детей и государство не платило пособие твоей благоверной как матери-одиночке, а потом чтоб ты тихонько сдох и никаких проблем не вызвал.
А самку за что порицать? Она родила нового налогоплательщика, кстати от того кто лучше тебя(с тем кто хуже она бы не изменила), т.е оставила более качественное потомство! Таких надо похвалить и пожелать удачи в дальнейшей эксплуатации лошья вроде тебя! Рыпнешься против системы - поедешь в тюрьму на бутылку.

Е(ба)нотий
#46
Гость

Да, если учесть что в год рождается около 1500000 младенцев.

Умножаем на 700к мат капитала. Надо отменять мат капитал.)) дорого.

Гость
#47
.

Разницы нет, но его самка Варвара заткнëтся. Общество скромных людей приятнее и прогрессивнее даже.

В каком месте оно прогрессивнее?
Вон в Иране женщины за измены камнями забивают. Что там прогрессивного?
И какая нам нафиг разница что будет делать его самка Варвара? Пусть Василий и Варвара свои личные отношения сами выясняют, причем тут общество?

Е(ба)нотий
#48
Гость

Так обществу и государству выгодно чтобы алени вроде тебя были послушными и стояли стойле. Никто к тебе на помощь не прийдёт, твоя мамка пи-¢ку рвала, рожая тебя от поимевшего ее бомжа, чтобы ты пахал всю жизнь, как псина безродная, содержал чужих детей и государство не платило пособие твоей благоверной как матери-одиночке, а потом чтоб ты тихонько сдох и никаких проблем не вызвал.
А самку за что порицать? Она родила нового налогоплательщика, кстати от того кто лучше тебя(с тем кто хуже она бы не изменила), т.е оставила более качественное потомство! Таких надо похвалить и пожелать удачи в дальнейшей эксплуатации лошья вроде тебя! Рыпнешься против системы - поедешь в тюрьму на бутылку.

лень читать, чо ты там наблевал.

.
#49
Гость

Да, если учесть что в год рождается около 1500000 младенцев.

не за эти деньги переживай, а за те, что идут на войну.

Гость
#50
Е(ба)нотий

Нравственность, дубина. Через твой шллюшизм в стране демографический кризис.

как тест на отцовство решит твой демографический кризис, дубина?
Ты думаешь что от того что всех детей начнут проверять на отцовство, женщины внезапно захотят рожать по 3 ребенка, а не по 1? Где связь?

Гость
#51
Е(ба)нотий

Умножаем на 700к мат капитала. Надо отменять мат капитал.)) дорого.

в целом да, мат капитал для семей со средним достатком бесполезен, а поощрять рожать маргиналов такое себе решение

.
#52
Гость

В каком месте оно прогрессивнее?
Вон в Иране женщины за измены камнями забивают. Что там прогрессивного?
И какая нам нафиг разница что будет делать его самка Варвара? Пусть Василий и Варвара свои личные отношения сами выясняют, причем тут общество?

если б и мужиков забивали за измены, то прогресс был бы.
Меньше похоти и разврата - больше умственной деятельности и развития.

Гость
#54
.

если б и мужиков забивали за измены, то прогресс был бы.
Меньше похоти и разврата - больше умственной деятельности и развития.

Назовите мне хоть одно общество, которое внезапно стало прогрессивным, когда всем обществом лезут в трусы каждому индивиду?

Гость
#55
Е(ба)нотий

ну я например не хочу детей, потому что не верю женщинам. А сколько таких как я? а с тестом у бабы не будет шансов повесить на меня чужого ребенка. Понимаешь?

Не понимаю.
1. Что ты хочешь как бы вторично. Осоновное, сколько женщин готовы родить от тебя и сколько детей.
2. Про неверю. Еще раз, тесты ДНК в частном порядке никто не отменял, что тебе мешает проверить? Да ничего.

Е(ба)нотий
#56
Гость

Назовите мне хоть одно общество, которое внезапно стало прогрессивным, когда всем обществом лезут в трусы каждому индивиду?

США

.
#57
Гость

Назовите мне хоть одно общество, которое внезапно стало прогрессивным, когда всем обществом лезут в трусы каждому индивиду?

Вы требуете нереального. Таких обществ пока нет.

Гость
#58
Е(ба)нотий

США

ээээээ, и с каких пор США стали образцом нравственности и морали?

Гость
#59
.

Вы требуете нереального. Таких обществ пока нет.

Не было и не будет.
смотрите на мусульмансике страны, все типа такие моральные, взамуж девственницами, сидеть дома, за измены камнями и че в итоге? Одни из самых отсталых стран в мире

.
#61
Гость

Не было и не будет.
смотрите на мусульмансике страны, все типа такие моральные, взамуж девственницами, сидеть дома, за измены камнями и че в итоге? Одни из самых отсталых стран в мире

достали со своим исламом.
Там борются не за нравственность, а за гнобление женщин мужчинами.

Гость
#62
.

достали со своим исламом.
Там борются не за нравственность, а за гнобление женщин мужчинами.

А зачем бороться за какую то нравственность?
Что это вообще такое?
Какая мне должна быть разница кто с кем спит? зачем я должна лезть в трусы каждому встречному и распоряжаться там? Чтобы что?

Гость
#63
.

достали со своим исламом.
Там борются не за нравственность, а за гнобление женщин мужчинами.

И еще.
"Мора́ль — принятые в обществе представления о хорошем и плохом, правильном и неправильном, добре и зле, а также совокупность норм поведения, вытекающих из этих представлений".

Т.е. если завтра станет в обществе нормой например иметь трех мужей одновременно, то это будет нравственно и морально.
Что такое мораль и нравственность диктуем мы сами.
Вот для вас морально контролировать количество сексуальных партнеров каждого, а для меня никакой морали в этом нет.

Гость
#64
.

достали со своим исламом.
Там борются не за нравственность, а за гнобление женщин мужчинами.

Не нравится ислам?
Ок.
Возьмем Хасидов, это евреи.
Взамуж девственниками, измены и разводы порицаются, рожают по многу детей.
Как много прогрессивных научных открытий, совершенных Хасидами вы знаете?)

.
#65
Гость

А зачем бороться за какую то нравственность?
Что это вообще такое?
Какая мне должна быть разница кто с кем спит? зачем я должна лезть в трусы каждому встречному и распоряжаться там? Чтобы что?

зачем лезть в трусы Лично вам?
Это будет делать ГОСУДАРСТВО.
Конечно, главный аспект - медицинский, наследование плохих генов, все дела.
Но при этом и снизится процент обманутых мужчин. Сейчас он очень высок. Что-то около 8- 20, по разным данным. Кстати, мой кузен тоже из их чисоа.
Вы не понимаете, что обман - это вообще плохо? Это низменно и грязно. Подлая личность... много подлых личностей... нравственно больное общество.

Гость
#66

А вот как проверить мужиков, что у них на стороне детей нет? Никак, вот пусть и они помучаются. Я против😄

Гость
#67

А у нас такие тесты не запрещены - иди и делай. Или кто-то должен оплачивать тесты для твоих ***?

.
#68
Гость

А вот как проверить мужиков, что у них на стороне детей нет? Никак, вот пусть и они помучаются. Я против😄

Так если будет ОБЩАЯ генетическая база по стране, а лучше в мире, то всë станет прозрачно. Только на алики пахать и станут. А, скорее, просто попридержат своего шалрвливого дружка. Не так уж это и невозможно.

Гость
#69
Е(ба)нотий

В чем общественная польза? Ну во первых избавить аленя от ненужных финансовых трат, а во вторых подвергнуть самку общественному порицанию, вывесить ее фотку на доску позора, чтобы очередной алень не попался в ее коварные сети.))

Ага, чтобы мужчины в итоге вообще перестали хотеть заводить детей и семью на фоне этой искусственно созданной истерии, пропагандирующей, что все женщины и жены, якобы, - ш и неверные обманщицы, и чтобы женщины совсем перестали рожать, поскольку их всех на государственном уровне признали ш и неверными обманщицами? В стране, где власти орут который год про демографический кризис, и что народ ай-ай-ай не хочет плодиться? Призывать к такому - экстремизм. Подрыв основ семьи и государственности.