Гость
Статьи
Какие по характеру …

Какие по характеру люди вас привлекают?

Какие черты характера, поведения вам нравятся?) Может у вас есть связанные с этим фетиши)

Дарья
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Нравятся весёлые и лёгкие люди, которые заряжают позитивом и создают очень уютную атмосферу.
Фетишей нет

Гость
#3

Фигня какая то а не вопроос

Гость
#4

Только целиком рассматривать

#5

Никакие. Я вообще людей не люблю.

#6
Тапок предвестник🩴🔮

Никакие. Я вообще людей не люблю.

Особенно муде

Гость
#7

Порядочность, умение развиваться, чистота мыслей, нравственность.

Гость
#8

Нравятся те, которые живут своей жизнью, не лезут в мою и не считают, что я должна жить их жизнью. При этом у нас общая волна и есть интерес друг к другу.
То есть, человек пригласил меня в кино, а мне не хочется, он не обижается, он не чувствует себя одиноким, он не воспринимает мой отказ лично, он идет сам, с другими друзьями и веселится от души. Я могу пригласить человека куда, могу не пригласить и никто не в обиде, никто не считает, что я должна. Нет долженствований, каждый ориентируется на себя. Но так как у нас есть общие интересы и мы интересны друг другу, иногда у нас совпадают желания и возможности и мы наслаждаемся обществом друг друга.

Гость
#9
Тапок предвестник🩴🔮

Никакие. Я вообще людей не люблю.

Так ты сама стрёмная как человек

Гость
#10

Нравятся спокойные, уравновешенные люди. Не стремящиеся к толпе. Имеющие своё мнение на любую ситуацию. Не суетящиеся, не крикливые, самодостаточные. Выдержка, осанка, грация...такая королевская стать.
Когда вижу таких мужчин, теряю голову😍

Терпеть не могу балагуров, показных весельчаков, которые вечно ржут, со всеми "дружат", у которых миллион слов, а на деле пустота. Которые сами по себе ничего не представляют, ему нужен Колька, Ванька, Петька для толпы, вот тогда они герои) Когда всё решают коллективно. Стадо, одним словом.

Гость
#11

Помните Мэл из Клона? И Камиллу из Семейных уз?

Вот привлекают в людях абсолютно противоположные черты характера.
Может кому-то покажется нелепой отсылка к сериалам, но так будет понятнее всего

Лапуся
#12

Активные, работоспособные, талантливые , смелые, умные, руки чтоб не из Джо пы росли. Не нравятся те кто сначала делает потом думает

Гость11
#13

Я знаток людей:) И есть конечно предпочтения. Очень нравятся люди, которые по профессии часто с людьми контактируют. Они более опытные,глаз у них наметан. Потом,очень важен жизненный опыт. Чем больше человека побросало,тем он интереснее,как старый волк))
Эгоистов не люблю,ну таких которых все обидели,и они теперь никому никогда.
Ну и конечно есть прелесть в наивных людях. Которые еще верят в любовь,дружбу,жвачку))) Очаровательные.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: