Гость
Статьи
Чувствуете дефицит …

Чувствуете дефицит товаров?

Больше нет в продаже моего шампуня, помады и крема для лица. А с отсутствием чего вы столкнулись?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Не вижу дефицита, всё есть, что всегда покупала.

#2

пенка для умывания(

#3

Я только из-за пропажи гексаловского тамоксифена страдаю (лекарство такое), остальное если что и пропало - не заметила.

Гость
#4

А можно поподробнее ,названия напишите пожалуйста?)

Гость
#5

Всё что нужно есть. Это на западе голодают и мерзнут без наших ресурсов и товаров

Милиса
#6

Пропали литовские вкусные сыры . Косметика , шмотки пока есть , и даже макдак ещё живой … но надолго ли .. Минск

Гость
#7

Все есть, никакого дефицита не наблюдаю.

Золотая Рыбка
#8

Чувствую дефицит денег. Деньги есть - любой товар купить можно.

Гость
#9
Золотая Рыбка

Чувствую дефицит денег. Деньги есть - любой товар купить можно.

Хех, я его всегда чувствую. И без санкций.
Но живу по средствам и не страдаю.

Гость
#10
13-е привидение

Я только из-за пропажи гексаловского тамоксифена страдаю (лекарство такое), остальное если что и пропало - не заметила.

В аптека ру ,в Новосибирске ,есть . Посмотрите ,в своём городе

Гость
#11

пропал бальзам для волос. В остальном цены поднялись на что больше на что-то меньше. Меня больше бытовая техника волнует, выходит исчезнет гарантия, труднее и дороже будет стоить ремонт и запчасти. Это плохо.

Гость
#12

Я конечно до всего это не особо что-то покупала, но цены выросли однозначно. Теперь косметику покупаю белорусскую. А раньше брала люкс. Вроде ещё запасы продают со складов , а потом думаю вообще туговато будет.

#13
Гость

В аптека ру ,в Новосибирске ,есть . Посмотрите ,в своём городе

Да я уже 2 месяца свой город мониторю - нет и не появляется((( В Москве и некоторых других городах есть пока, но его все меньше и меньше становится... ну что за подстава, другие импортные лекарства почему-то не исчезли 😡 К примеру, Сирдалуд (пр-во Швейцария) - хоть ж_о_п_о_й жуй.

Юлия
#14

Не чувствую совсем. Наоборот уже не знают что придумать, изощряются всячески, чтобы покупателям угодить. К примеру, шоколад с мятой, шоколад с ромом, шоколад с кусочками апельсина, "выбирайнехочу".

Гость
#15
Гость

Всё что нужно есть. Это на западе голодают и мерзнут без наших ресурсов и товаров

Это в Германии будут мерзнуть и редко в душ ходить, в остальной Европе нет этих проблем

#16

Фенюльса нет. Я покупала периодически.

Гость
#17
Гость

пропал бальзам для волос. В остальном цены поднялись на что больше на что-то меньше. Меня больше бытовая техника волнует, выходит исчезнет гарантия, труднее и дороже будет стоить ремонт и запчасти. Это плохо.

Вы бытовую технику раз в месяц меняете? Переживания ни о чем...

Гость
#18

Наконец-то увидим вас без штукатурки, во всей красе...

Гость
#19
13-е привидение

Да я уже 2 месяца свой город мониторю - нет и не появляется((( В Москве и некоторых других городах есть пока, но его все меньше и меньше становится... ну что за подстава, другие импортные лекарства почему-то не исчезли 😡 К примеру, Сирдалуд (пр-во Швейцария) - хоть ж_о_п_о_й жуй.

Карбамазепин, финлепсин исчезли , я их родственникам в Россию высылаю. А это жизненноважные лекарства!

Гость
#20
13-е привидение

Да я уже 2 месяца свой город мониторю - нет и не появляется((( В Москве и некоторых других городах есть пока, но его все меньше и меньше становится... ну что за подстава, другие импортные лекарства почему-то не исчезли 😡 К примеру, Сирдалуд (пр-во Швейцария) - хоть ж_о_п_о_й жуй.

Компания Новартис, производящая Сирдалуд имеет множество филиалов, один из них в Турции - поэтому поставки в РФ этого лекарства не ограничены. На коробке так и написано - Турция.

Гость
#21
Гость

Наконец-то увидим вас без штукатурки, во всей красе...

Не поверите, но мы мазались штукатуркой. Вернее, побелкой.
Студентами на сельхозработах жили в бараке. Потолки там были выкрашены подсиненной извёсткой.
Вечером после работы танцы, а у нас косметики нет. Сделали себе голубые тени. С потолка. Дурачились - сил нет.

Гость
#22
Гость

Я конечно до всего это не особо что-то покупала, но цены выросли однозначно. Теперь косметику покупаю белорусскую. А раньше брала люкс. Вроде ещё запасы продают со складов , а потом думаю вообще туговато будет.

Это очень смешно . Это надо же так врать ))) Люкс вырос не намного и мало того ,новинки завозят . Что уж вы с sisley на Белорусскую перешли ?
А между ними ничего нет что-ли ?
Ну туш раньше была 3 по карте постоянного покупателя ,сейчас чуть больше 4 .
А кремы для лица у них вообще лучше не брать . Есть HL он намного лучше .

Гость
#23

Не знаешь что будет завтра. Вместо того чтобы поднимать свою страну и подумать о своих людях занимаются 🩸🤕

Гость
#24
Гость

Не знаешь что будет завтра. Вместо того чтобы поднимать свою страну и подумать о своих людях занимаются 🩸🤕

Да вообще, то чернозем камазаии продают , то нацистов разводят , санатории в Трускавце - разорили полностью ,а ведь жила была золотая .

Гость
#27
Гость

В остальной Европе проблем и еды нет.

Поконкретнее, в какой Европе? А то я тут живу и впервые об этом слышу.

Гость
#28
Гость

А можно поподробнее ,названия напишите пожалуйста?)

Шампунь Керастас брала раньше в литровых бутылках так дешевле, теперь есть остатки только в маленьких и компания Лореаль заявила что уходит из России. Нет помады герлен тон 71, закончился и новых поставок не предвидится.

Гость
#29
Гость

Шампунь Керастас брала раньше в литровых бутылках так дешевле, теперь есть остатки только в маленьких и компания Лореаль заявила что уходит из России. Нет помады герлен тон 71, закончился и новых поставок не предвидится.

Лореаль в калуге как производил продукцию ,так и производит . Керастас есть на валдберриз . Керастас вообще никогда не был недорогим ,поищите его в СП закупках .

Гость
#30
Гость

В остальной Европе проблем и еды нет.

Я в южной Европе живу, у нас нет никакого дефицита , все так же как и было раньше. Только цены подскочили в 2-3 раза.

Гость
#31

Я дефицита не чувствую - у меня нет "моего" шампуня, мне подходит многое. Нет одного - куплю другое, для меня это не проблема. А люкс из косметики я купила в дьюти фри - там этого добра завались. Да и в Рив Гош и Летуали полки не пустые:) Всего полно. Как здесь правильно заметили, дефицит может быть только с деньгами!:))

Тающая Зефирка
#33

кошачий корм не могу купить, нет ни в одном магазине
нет в продаже спаржи, жимолости, миндальной муки и еще много чего, просто эти продукты меня зацепили
мало импортных товаров, все из села "рога и копыто"
тяжело купить одежду и товары для дома/мебель - продают какие то остатки по бешеным ценам
полный писец по обуви, мне кажется скоро в лаптях надо будет ходить

Тающая Зефирка
#34
Юлия

Не чувствую совсем. Наоборот уже не знают что придумать, изощряются всячески, чтобы покупателям угодить. К примеру, шоколад с мятой, шоколад с ромом, шоколад с кусочками апельсина, "выбирайнехочу".

вы просто слаще пареной репы ничего не ели
шоколад с мятой - достижение прям
хотя моего любимого шоколада с марта нет в продаже 😭

Гость
#35
Тающая Зефирка

кошачий корм не могу купить, нет ни в одном магазине
нет в продаже спаржи, жимолости, миндальной муки и еще много чего, просто эти продукты меня зацепили
мало импортных товаров, все из села "рога и копыто"
тяжело купить одежду и товары для дома/мебель - продают какие то остатки по бешеным ценам
полный писец по обуви, мне кажется скоро в лаптях надо будет ходить

А чем тебе лапти не обувь? А кот мышами самопрокормится... Ишь ты, спаржа, жимолость... А золой на речке не желаешь исподнее простирнуть? :)

Гость
#36

СУХИЕ ШУМПУНИ! Это что вашу мать такое?! Вы цены видели? сьес по 600-800р, шаума и шамту по 700. То что еще недавно на скидках можно было выловить по 150-220р в зависимости от бренда, сейчас стоит в лучшем случае в 3 раза дороже! А мне на месяц три флакона нужно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: